Гость
Статьи
На свадьбу друзей идёт …

На свадьбу друзей идёт один без меня.

Такое дело вообщем встречаемся с парнем 8 месяцев. Он меня ни с друзьями ни с родителямт не знакомил. На свадьбу друзей идёт один без меня. В начале сказал что я буду инкогнито. Когда станешь женой тогда и познакомлю говорит. Это нормально?или меня надули...

Ди
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое простое: послать его срочно и насовсем на три буковки. Если посылать пока не намерена, то всё равно, его поступки дают тебе максимальную свободу, ты не только можешь ходить куда угодно без него, но и не пускаться в объяснения. Присвой ему статус инкогнито и не особенно надейся стать его женой.

Гость
#2

это нормально для давалки

Гость
#3

у меня обратная ситуация была.он был моим инкогнито)не знакомила ни с друзьями ни с родителями..начала влюбляться постепенно познакомила..так что выводы неутешительны.он к вам никак.

Гость
#4

Автор, а ты хотела бы на своей свадьбе видеть левую рожу какой-то бабы?

Пупсик
#5

что тут нормального? небось еще кто-то помимо вас у него имеется

Гость
#6

Кто его знае

Гость
#7

не ну а что за фигня?? я бы обиделась спустя такое время не познакомить хотя бы с друзьями. Он что вас стыдиться?? Для него очень важно мнение его близкого круга. Сколько раз замечала парни имея красивых с хороших девушек всегда показывают их и не скрывают, поэтому что вы как гордость его. Либо он боится чтоб вас ни кто не украл у него. Не ну чё за бред. Кто он по гороскопу ??

Гость
#8

Женат он.И никакой женой ему не будешь,это понятно .Никогда.

Гость
#9

Шансов у вас нет.

Надия
#10

10 лет с другом.
Я его не знакомила со своим кругом общения.
Потому что не хочу, чтобы ему трепали нервишки истерички и инфантилы . Матери нет у меня, у него нет родителей. Автор, бред полный. Зачем вам ему родственники? Вы что, витрина? Замуж собирайтесь за него?

Гость
#11

Не знаю , обидно как то за вас . Меня мой жених познакомил с родителями через неделю после знакомства ( обманным путём , негодник , сказал что дома никого кроме маленькой сестры и собаки ,а оказалась вся семья в сборе , включая бабушек и дедушек ) , всем своим друзьям гордо демонстрировал, так что поведение вашей второй половины меня немного смущает .

Гость
#12

бегите от него

Анабелль
#13

Это неправильно. Вполне можете на него обидеться и поступать аналогично. Серьезно его не воспринимайте, начните искать ему замену прямо сейчас.

Гость
#14

Женатый.

Мира
#15

Видимо не серьёзно с вами общается.....

гость
#16

может он сам женится и поэтому вас не зовут? какой то гнилой мч.

Гость
#17

Вы ему не нужны, именно так себя ведет человек, которому просто сейчас удобно "иметь" вас для "чего-то": может постель, может самоутверждение того что он кому-то нужен, может еще что-то... Если Вам не хочется в последствии быть "посланной" разорвите отношения раньше или поиграйте в его игру, если умеете (встречайтесь когда вам захочется), отказывайте ему неожиданно, что у вас дела или кто-то вас позвал и нет времени с ним общаться, или едете с друзьями на отдых но он не может быть приглашен... .Тогда очевидно поймете важно ему быть частью ващей жизни или он "плюет и растирает"... Удачи

Сима
#18

Однозначно - не планирует серьезных отношений, тут и к бабке ходить не надо! Для этого есть другая, с которой он пойдет на свадьбу.

Гость
#19

т.е. с его точки зрения вы даже в статусе просто его девушки недостойны быть представленной знакомым? днище или несвободен. у меня прикол был) сговорились с молчелом на без обязательств, у него помимо меня куча залипающих на него баб, и то я убилась отбиваться от его желания познакомить меня с друзьями и родней, он прям гордится что я есть и хочется меня показывать. и это без особой любви. просто ему я в карту. а тут мрак. бросай его но предварительно поирайся. зеркаль жестко. "ты куда? на свидание. не переживай, я инкогнито"

Гость
#20
Гость

Не знаю , обидно как то за вас . Меня мой жених познакомил с родителями через неделю после знакомства ( обманным путём , негодник , сказал что дома никого кроме маленькой сестры и собаки ,а оказалась вся семья в сборе , включая бабушек и дедушек ).

И вы это нормально восприняли, проглотили как ни в чем не бывало? Ну и ну...

doro
#21
Гость

Автор, а ты хотела бы на своей свадьбе видеть левую рожу какой-то бабы?

Если это девушка приглашенного друга, то да.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: