Гость
Статьи
Поменялись ролями

Поменялись ролями

Ситуация любовный треугольник с последствиями в виде детей с двух сторон.вообщем можете закидать меня тухлыми помидорами .но я считаю правда на моей стороне.я первая жена.у нас дочь 6 лет .есть параллельная семья у него.точнее я не признаю но факт таков у него появился сын ещё мал .очень .чуть больше года.он сейчас там.но считает мы семья.а там там душевнобольная мать ребенка наркоманка в ремиссии..что только мы не ппеежили за эти годы ..он ее использовал в корыстных целях.потом хотел отвязаться да не тут то было.бомбила звонками смс .писала мне !говорила я разрушу ваши отношения .и в итоге так и вышло. Тщательно скрытая беременность.потом опля у нас сын!!!ну я в шоке .выгнала живёт там.пртом сбежал так как она порезала его .просил прощения за все..сына жалко и все такое.дура приняла.скйчас опять там.точнее один в другом городе но приезжая в наш останавливается там.просит. Меня ничего ей не рассказывать..боится за ребенка. Я конечно не могу его тоже отпустить у нас дочь любит отца.я тоже привязана. Да и чисто из принципа ..чтоб эта не радовалась за счёт слез моих.скажите может я не права. Но ведь он если бы не нужна я была давно бы расстался отпустил ..сейчас уже правда особо не держит..но это на словах.до рождения сына всё иначе было.а я вижу он как высосанный оттуда приходит .она его сжирает истериками...сейчас она после лечения очередного боится что сорвётся видимо.про любовь....то говор ИТ что меня очень любит то я его не люблю как ему кажется .про нее сказал не было любви никогда .она да влюбилась как кошка. Но я вижу это борьба со мной и только..

Вика
7 ответов
Последний — Перейти
Дымка
#1

Хотите страдать и мучиться - пожалуйста, если нет, вырубайте с корнем такие отношения, как бы больно не было. Заведя отношения с той женщиной, он вас предал. Разве этого мало???

Гость
#2
Дымка

Хотите страдать и мучиться - пожалуйста, если нет, вырубайте с корнем такие отношения, как бы больно не было. Заведя отношения с той женщиной, он вас предал. Разве этого мало???

+++

Вика
#3

Предал это понятно..это было не раз .с одной и той же..за 5 лет пыталась расстаться конечно жили отдельно .потом опять сходились..мы с дочкой привязаны и он к нам ..очень трудно вырубать на корню..да. И та только этого и ждёт..вообще ситуация очень тяжёлая..

Sonya
#4

мужик нашел какую-то маргиналку, значит сам он такого же уровня. вам не противно? или вы из ракого же круга?

Sonya
#5
Sonya

мужик нашел какую-то маргиналку, значит сам он такого же уровня. вам не противно? или вы из ракого же круга?

такого*

Гость
#6

Мужчину найдите себе. На алименты подавайте. Его прокляните за все и забудьте. С дочкой он общаться не будет из вредности. Они все так делают.

Вика
#7
Гость

Мужчину найдите себе. На алименты подавайте. Его прокляните за все и забудьте. С дочкой он общаться не будет из вредности. Они все так делают.

Нет дочку любит тоже конечно.алимееты в случае подачи копейки будет платить из вредности. А так зарабатывает хорошо.в этом году начал.бизнес в гору пошел.ч прошла ад и нищету с ним ...теперь он самодостаточный человек. А я мучаюсь от бессилия что либо сделать ..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: