Гость
Статьи
За год отношений …

За год отношений мужчину как подменили.

Познакомилась с мужчиной на СЗ год назад, мне 26, ему 31. Он рак, я водолей. Изначально баловал меня, носил на руках буквально, каждые выходные мы куда-нибудь ездили, посещали новые места. Я думала, наконец-то встретила свое счастье. Но сказка оказалась недолгой. Постпенно его отношение ко мне стало ухудшаться, мы стали реже видеться, в выходные он говорит, что устал и хочет отстаться дома, не хочет вести машину, в отпуск он запланировал с друзьями,а не со мной. Если мы ссоримся, то он сразу начинает меня гнобить и припоминает каждую ссору с момента начала отношений, даже годовалой давности, которые были из-за пустяков. После ссоры он не разговаривает со мной неделями, не звонит и не пишет (вместе не живем). Я никогда не давала ему повода для ревности, не общалась с другими мужчинами, хранила ему верность на 100%. Сейчас мы поссорились, мы уже две недели не общаемся. Наверно, уже нет смысла мириться. Но не понимаю, почему все так хорошо начиналось, и так быстро закончилось?Очень обидно потраченного на него года.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, как не печально это писать, но в большинстве случаев именно так. Конфетно букетный период проходит, остается только быт!

Просто я
#2

не любил,сливет

не Автор
#3

он психопат, почитайте книгу Тани Танк "Бойся я с тобой"

Гость
#4

потому что ты слишком много требуешь. ты - баба на выходные, с чего ты решила, что он тебя в отпуск везти обязан-то?

Гость
#5

Надо было все обрывать когда начались затяжные ссоры на несколько недель. Тогда бы не жалко было, остались в памяти в основном хорошие воспоминания.

Laura
#6

это тот случай, когда мираж (ваши иллюзии) развеялся, остался один верблюд (самец, удовлетворивший похоть) ((

Гость
#7

так часто бывает когда бабы требуют ухаживаний.без секса долго мурыжат.думают получат гарантии.а на самом деле потом получают хавно.

Гость
#8

остыл человек. Бывает..

Гость
#9

У меня так с бывшим было,тоже водолей и встречались год

Гость
#10

Не подходите друг другу, чувств нет, а пока никого получше не нашел.

Б-ка
#11

Отношения (и семья как вариант) не определяются "удачей" или каким-то "счастьем" во время знакомства. Это - постоянно происходящий процесс работы -
познавания, притирания, договаривания, созидания. Чем "сказочнее" ощущения в начале знакомства, тем хуже Вы видите и осмысливаете ситуацию, слабее на нее можете влиять. Нас нашпиговали сказочками про внеземную любовь, удачу, счастье, принцев с голубыми тестикулами и тд. Это для авторов большинства фильмов и песенок, да и для большинства родителей, несравнимо проще, чем задумываться, учить, объяснять, воспитывать. У отношений М - Ж намного более другие законы, чем большинство из нас привыкло думать. Жутко неприятно и просто больно это узнавать, но "познайте истину и истина сделает вас свободными".

Гость
#12

Автор, во-первых не подменили, а ссоры были весь год, но вы предпочитали с этим ничего не делать. Во-вторых, вы не допускаете, что он в вас разочаровался, не может сказать о вас, что встретил свое счастье, которое старалось для него и вселяло в него радость жизни? Вы то может и старались что-то там делать, но может это совсем не то, чего он ждал. Ну понял, что вы не та самая и забил, потихоньку сливается.

Kate
#13

Автор, предположу что вы внешне симпатичная, поэтому он вначале был такой воодушевленный, но не очень интересная личность, скучная, ничем не увлечены, иначе вам бы некогда было тут писать про мужика которому вы явно и давно не нужны. А у вас было бы 3 новых уже. Вот и все дела.

Гость
#14

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: