Гость
Статьи
о проблемном молодом …

о проблемном молодом любовнике.

Привет, девчонки. Я уже создавала тему о проблемном молодом любовнике. Кто не читал, мне 33, есть муж и сын 12 лет, парню 20. Пытался требовать больше времени что бы с ним проводила, даже проскакивали слова о том что бы я развелась, крики "я ни с кем ничего не имею потому что я тебя люблю", ясное дело ,я говорила "а кто тебе не даёт", ну и тд...Но тогда я решила не обращать на это внимание и просто отучить его немного от себя. Полетели с мужем и сыном на море,приезжаю, мне пишет его друг что его задержали. Я конечно знала что он увлекается футболом, они там фанаты клуба спартак, ну ходил себе на матчи и ходил, я не вникала. И я узнала что последний раз он пошёл со своими приятелями этими ,потом набросился на парня который ему что то сказал мол грустный он, что то такое. И этому парню он вдавил пивной бокал в лицо! Друг этот рассказал что дело в том что я поехала с мужем и перед этим сказала ему что не хочу ничего выяснять и отношений никаких я строить не буду каких ты себе там хочешь. В общем, я сейчас вытащу его оттуда , но что мне делать дальше? Я понимаю что по уши в д...ме..

Lala
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы тут причем? Почему вы должны его вытаскивать? Почему вам пишет его друг? Сколько человек в курсе ваших отношений? Не боитесь, что мужу напишет? Вы никому ничего в лицо не вдавливали, я бы на вашем месте боялась такого парня и держалась подальше, может пора хотя-бы сменить любовника или найти наконец-то общий язык с мужем? У парня скорее всего к вам сексуальная зависимость, вот и драться лезет во время недо ба.

Lala
#2
Гость

Вы тут причем? Почему вы должны его вытаскивать? Почему вам пишет его друг? Сколько человек в курсе ваших отношений? Не боитесь, что мужу напишет? Вы никому ничего в лицо не вдавливали, я бы на вашем месте боялась такого парня и держалась подальше, может пора хотя-бы сменить любовника или найти наконец-то общий язык с мужем? У парня скорее всего к вам сексуальная зависимость, вот и драться лезет во время недо ба.

Чувствую свою вину за то что он так ко мне привязан,хотя я для этого вообще ничего не делала. Вытаскивать не должна, но опять же, чувствую себя кое как но виноватой ,да и есть у меня хорошие знакомые в этих органах. Знает несколько его друзей и моя лучшая подруга, больше никто.

Гость
#3

А может он манипулирует вашим чувством вины? Большинство моих знакомых "мальчиков" поговаривают, что "тра нуть милфу круто - научит всему" и совсем не ноют о любви к ним. Милфа, если, что это женщина постарше уже родившая. Как по мне так сейчас довольно циничная молодежь, хотя впрочем так наверное всегда было. Если вы желаете ему добра, то возможно, будет честнее оставить его самого исправлять свои ошибки, чтоб он мог стать "настоящим мужчиной".

Гость
#5

Как вы вообще могли с ним начать отношения? Это педофилия какая то! Скажите его маме - она разрулит все так, что он исчезнет из вашей жизни.

Lala
#7
Гость

А может он манипулирует вашим чувством вины? Большинство моих знакомых "мальчиков" поговаривают, что "тра нуть милфу круто - научит всему" и совсем не ноют о любви к ним. Милфа, если, что это женщина постарше уже родившая. Как по мне так сейчас довольно циничная молодежь, хотя впрочем так наверное всегда было. Если вы желаете ему добра, то возможно, будет честнее оставить его самого исправлять свои ошибки, чтоб он мог стать "настоящим мужчиной".

Я тоже об этом думала. Я исчезала не раз для него, все это время он писал мне везде где я разрешила, и в итоге я скучала и возвращалась. Но никогда не угрожал рассказать мужу, хотя вечно говорит что бы я о муже не разговаривала с ним и тд.

Гость
#8

Автор, поставь рамки - только секс, все. Гони от себя это чувство вины. Вообще когда начинаются такие проблемы, надо бросать его, а то боком вылезет.

Lala
#9
Гость

Как вы вообще могли с ним начать отношения? Это педофилия какая то! Скажите его маме - она разрулит все так, что он исчезнет из вашей жизни.

Почему педофилия? Ему 20 лет, а не 15. Мать его не влияет на его жизнь и тем более его решения никак.

Lala
#11
Али-баба

Зато, ты *** смело смотришь в глаза мужу, сыну. Читать неприятно? Может тебя похвалить, ***? Из какого борделя тебя муж вытащил? Ты, хоть в школе училась, бестолочь? Сиди и слушай...в реале я б тебе табло подпортил, чтобы не портила мальчишек.

А ты откуда знаешь кто кого вытаскивал откуда? Я всю жизнь содержу семью в основном, и училась я и в школе и в университете. А ты ненавидишь женщин потому что тебя кто то обидел сильно? Может мама сильно лупила по ***? Попортить ты можешь только руки свои в мозоли о нехорошее дело с самим собой. Хавай.

Али-баба
#12
Lala

А ты откуда знаешь кто кого вытаскивал откуда? Я всю жизнь содержу семью в основном, и училась я и в школе и в университете. А ты ненавидишь женщин потому что тебя кто то обидел сильно? Может мама сильно лупила по ***? Попортить ты можешь только руки свои в мозоли о нехорошее дело с самим собой. Хавай.

Женщин я люблю, пляттей твоего полета, терпеть не могу. Ты ж с кучей комплексов, даже любовника толкового найти не можешь. Глупого мальчишку-девственника на свою дырку нашла. Не ровню себе, а мальчишку-спермотоксикозника, у которого к противоположному полу только-только навыки появляются. Ему бы с ровесницами хороводится, а тут *** беспонтовая, ты, сыну своему пожелала бы такой судьбы в 20 лет? Заверещала бы, как резаная. Так что, еще раз, сиди и помалкивай.

Ek
#13

Автор вы так агрессивно набрасываетесь на оппонентов. А между тем самт. то не особо блещете. Ну зачем вам был этот подросток. Не мужчина ещё. С какой целью? Ни ума у него, ни фантазии ни образования, ни перспектив, Вы то с чего кинулись агрессия и гонор вас привлёкли? Такая в себе вся уверенная, вытащу. Нанесение телесных то это не шутки. Правильно люди говорят- не лезьте. Откуда вы знаете в чьё лицо он в следующий раз стакан впечатает и хорошо если стакан

Lala
#14
Ek

Автор вы так агрессивно набрасываетесь на оппонентов. А между тем самт. то не особо блещете. Ну зачем вам был этот подросток. Не мужчина ещё. С какой целью? Ни ума у него, ни фантазии ни образования, ни перспектив, Вы то с чего кинулись агрессия и гонор вас привлёкли? Такая в себе вся уверенная, вытащу. Нанесение телесных то это не шутки. Правильно люди говорят- не лезьте. Откуда вы знаете в чьё лицо он в следующий раз стакан впечатает и хорошо если стакан

Я не набрасываюсь, я отвечаю на хамство, я не спрашивала здесь оценки моего поведения, я спрашивала совета что мне делать дальше в такой ситуации.
Когда я знакомилась с ним, мы общались просто как хорошие друзья и мне в голову не пришло рассматривать его "перспективы и образование". Я согласна с тем что молодой очень ,и от этого основные проблемы, но это сейчас уже я рассуждаю, когда вляпалась. Потому я и здесь советуюсь, ибо само по себе не разрулилось.

Гость
#15
Lala

Почему педофилия? Ему 20 лет, а не 15. Мать его не влияет на его жизнь и тем более его решения никак.

Потому что вам 33 и позарится в таком возрасте на мальчишку, у которого пушок вместо щетины - это не здорово. Мне 32, для меня это ребенок. Я могу понять мужчин, которые с юными девушками, потому что девушки выглядят всегда более взрослыми и сексуальными, особенно при макияже вообще сложно возраст понять, и в 15 можно на 25 выглядеть. Но что женщине чуть за 30 найти в 20 летнем парне? Это дичь полная!

Lala
#16
Гость

Потому что вам 33 и позарится в таком возрасте на мальчишку, у которого пушок вместо щетины - это не здорово. Мне 32, для меня это ребенок. Я могу понять мужчин, которые с юными девушками, потому что девушки выглядят всегда более взрослыми и сексуальными, особенно при макияже вообще сложно возраст понять, и в 15 можно на 25 выглядеть. Но что женщине чуть за 30 найти в 20 летнем парне? Это дичь полная!

Каюсь конечно сама. Я не знаю как обьяснить ,сама не знаю на чем я могла зацепиться за это общение. Наверное сама ощущала себя моложе. Черт его знает. Что есть то есть , нужно как то дальше жить...

Гость
#19

Что делать?Наверно вытащить его и закончить все отношения,как взрослые люди,сказать все в глаза и разойтись.Пока ещё не поздно.

Гость
#20

Вам нужны эти отношения, иначе давно бы прекратили, если не сказать - вообще бы не начинали. Нашли гопника какого-то, "вытаскивать", спасительница, блин. Пусть отвечает по закону, нечего покрывать бандитов. На семью лучше внимание братите и сына воспитывайте. У него возраст сложный, а вы тут заняты с гопотой какой-то. Дожднетесь, что он кому-нибудь из вас стакан впечатает или похуже что.

Оля
#21

Я ненавижу молодых. По одной причине. Они Тупппые и неопытные по жизни. Все на эмоциях,на гормонах. Дурь просто из ушей лезет.
И девченок тоже не люблю. Этот щенячий восторг,что ты всегда будешь молодой и мир ляжет к твоим ногам стопудово)) Я не могу на это смотреть....
И я знаю ,что всю молодежь жизнь так нагнет,что всем достанется. Красота здоровье уйдут быстро.
Поэтому НЕНАВИЖУ молодежь,прямо тошнит от их глупости. Слава богу это у них временно.
Автор ,ему 20 лет....Е мае,я представляю какой ветер у него в голове))) И вы стоите под этим сквозняком и обтекаете))))

Гога
#22

Автор,поздравляю,вы не только обладательница свежего мяса,но и как водится мужа куколда.Только не пытайтесь нас убедить что супруг живущий за ваш счёт не вкурсе,блин мне-б такую жену спонсора

Лера
#23
Али-баба

Зато, ты *** смело смотришь в глаза мужу, сыну. Читать неприятно? Может тебя похвалить, ***? Из какого борделя тебя муж вытащил? Ты, хоть в школе училась, бестолочь? Сиди и слушай...в реале я б тебе табло подпортил, чтобы не портила мальчишек.

Вступлюсь за автора. Ты затткниись. Вы мужики все извращенцы. И с малолетками легко и беременных бросаете. Чем она его портит? Это вы баб портите,девченок молодых ломаете. Читать тебя противно. Знаем мы,что у вас мужиков в головах. И про нравственность громче всех кричите, а сами грязные похотливые потребленцы.

Али-баба
#24
Лера

Вступлюсь за автора. Ты затткниись. Вы мужики все извращенцы. И с малолетками легко и беременных бросаете. Чем она его портит? Это вы баб портите,девченок молодых ломаете. Читать тебя противно. Знаем мы,что у вас мужиков в головах. И про нравственность громче всех кричите, а сами грязные похотливые потребленцы.

Ты за всех мужиков голову не ломай. Если тебя попользовали и выкинули, то с того мужика и спрашивай. Каждый отвечает за себя. А то привыкли всех под одну гребенку. Ты лучше автору посочувствуй, она малолетку приручила, пусть попробует отучить.

Мужчина
#25
Lala

На улице ты врядле глаза поднимаешь, но это же интернет.

Довольно забавное замечание. В своем глазу бревна не видим? Что-то сомневаюсь, что вы дома с мужем и сыном обсуждаете, как вытащить твоего любовника из тюряги. Я прям представил это:)))
А вообще это омерзительно и попахивает извращением. А тут еще что-то и советуют... Да тут ржать надо и к психиатру отправлять:))

Лера
#26
Али-баба

Ты за всех мужиков голову не ломай. Если тебя попользовали и выкинули, то с того мужика и спрашивай. Каждый отвечает за себя. А то привыкли всех под одну гребенку. Ты лучше автору посочувствуй, она малолетку приручила, пусть попробует отучить.

А что я не права? У вас нет грязных мыслей?)) Да какой же он малолетка. Наоборот пацан опыта наберется. А в страданиях душа совершенствуется. Ему это все только на пользу.

Гость
#27

У него ещё пацанский возраст, возраст, когда сбиваются в стаи. У вас с ним разные миры, он мыслит другими категориями. Хочу обратить ваше внимание, на последний случай. То что он сделал, он сделал не просто так, он хотел, таким образом, поднять авторитет, в своём кругу. Но как он это сделал, он не просто, к примеру, в челюсть вдарил, он вдавил бокал. У парня явно садистские наклонности, я думаю, это говорит о многом. По поводу, что вам делать? Конечно вытаскивайте его, если у вас есть такая возможность, но при одном условии. Пусть даст, слово-мужика, что после этого всё, вы с ним окончательно рвёте. И что он не будет вас донимать, писать, звонить, искать встречи.... потеряется и всё. Либо, если он откажется, пускай выплывает сам. Ему и так, явно срок светит.

Гормон роста
#28

автор, слишком много народа знает о вашей связи. Если вы его ещё и вытаскивать возьметесь - обязательно всплывет. Поэтому я бы вам посоветовал не ввязываться. Ничего вы ему не должны. Сам встречался с женщиной примерно с таким же раскладом - в голову не приходило на нее своих тараканов вешать. И не позволил бы ей влезать из-за меня - сам дел натворил - сам и расхлебывай. А если уж будете влезать, то сначала придумайте историю как с мужем будете объясняться, и подготовьте его к этому - типо - представь, какой смех, васятку считают моим любовником - а я ему памперсы меняла, во злые люди)

Гость
#29
Али-баба

Женщин я люблю, пляттей твоего полета, терпеть не могу. Ты ж с кучей комплексов, даже любовника толкового найти не можешь. Глупого мальчишку-девственника на свою дырку нашла. Не ровню себе, а мальчишку-спермотоксикозника, у которого к противоположному полу только-только навыки появляются. Ему бы с ровесницами хороводится, а тут *** беспонтовая, ты, сыну своему пожелала бы такой судьбы в 20 лет? Заверещала бы, как резаная. Так что, еще раз, сиди и помалкивай.

Тебя, судя по потокам изливаемого гамна, тоже когда-то "старуха подпортила"? Иначе твою истерику не объяснить)).

Гость
#30

Автор, попробуйте разрулить проблему, но так, чтоб не понял, что вы, ибо жаль дурака, а в лицо ему скажите, чтоб сам разбирался, вам все равно, может отстанет, просто от обиды...

Гость
#31

Автор, вы же понимаете, что все зашло слишком далеко? Нельзя в вашем возрасте и с ребенком заводить таких молодых любовников. Это просто напросто безответственно! Продолжите с ним общаться, он пойдет разбираться с вашим мужем. Тут выхода два. 1й - бросать семью и предавать своего маленького сына (и мужа, конечно, но сделаем на ребенке акцент). 2й - бросать этого любовника и искать другого более зрелого. Я так понимаю, муж не устраивает, либо не стоит, либо не удовлетворяет, либо мало внимания уделяет. Конечно есть и 3й вариант - наладить отношения с мужем. Если он вас недостаточно или некачественно трахает, это не повод идти налево. Расскажите ему о своих фантазиях, сами сделайте что-то необычное во время секса. Самое сложное в продолжительной семейной жизни - удержать сексуальные отношения на должном уровне. Если муж просто надоел и уже ничего не исправить - разведитесь. Ребенка вам оставят. Не надо рога ему наставлять.
А если подытожить, то вы - подлая предательница.

Семью предалии, влюбили в себя любовника и его тоже собираетесь предать. Ведь давно понятно было, что для него это не просто секс. Столько будет сломанных судеб судя по всему...
Вы просто сволочь

не автор
#32

эх, автор. Что ж вы, не знали, что с малолетками куча проблем может быть? А по теме: если вы ему ничего не обещали, то и не должны ему ничего. А чтоб отвалил, грубо объясните, что более не намерены с ним общаться. Если же будет лезть и дальше, то рассказывайте мужу. Все просто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: