Гость
Статьи
Странное поведение в …

Странное поведение в сети

Незнакомый парень написал мне в соц сети, что я красивая. Я ответила "спасибо". Через неделю зашла на его страницу от нечего делать: смотрю, а он меня заблокировал. Я ничего ему не писала, лайки не ставила, на страницу заходила 2 раза, 1 раз в день комплемента и второй раз через неделю.
Зачем блокировать меня?

Авт
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забудьте, он просто больной. можно предположить что он ожидал ответной реакции "приезжай, я дам!" и, не получив ее, обиделся на вас. но надо понимать что с головой тут труба, без вариантов.

Авт
#2
Гость

забудьте, он просто больной. можно предположить что он ожидал ответной реакции "приезжай, я дам!" и, не получив ее, обиделся на вас. но надо понимать что с головой тут труба, без вариантов.

Так он ещё и в другом городе.

Гость
#3
Авт

Незнакомый парень написал мне в соц сети, что я красивая. Я ответила "спасибо". Через неделю зашла на его страницу от нечего делать: смотрю, а он меня заблокировал. Я ничего ему не писала, лайки не ставила, на страницу заходила 2 раза, 1 раз в день комплемента и второй раз через неделю.
Зачем блокировать меня?

Тебе не все равно? или ты уже влюбилась? какая разница вообще, ну забанил и забанил.

Гость
#4

Контакт, знаменитый тем, что для взлома страниц выложены проги в открытый доступ? Какой-то школьник залез на его страницу и всем начал чушь писать для удовлетворения своего убого юмора. Вернулся владелец и заблокировал всех, кому эта школота писала, чтобы не получать ненужные сообщения.

Гость
#5

У меня в одноклассниках такой был,напишет пообщаемся и в черный список меня.Через месяц разблокирует и опять пишет

Гость
#6
Авт

Гость
забудьте, он просто больной. можно предположить что он ожидал ответной реакции "приезжай, я дам!" и, не получив ее, обиделся на вас. но надо понимать что с головой тут труба, без вариантов.
Так он ещё и в другом городе.

тем лучше для вас. Чел реально больной на всю тыкву.

Гость
#7

Он имеет право заблокировать любого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: