Гость
Статьи
Унизилась перед парнем

Унизилась перед парнем

В отношениях была полтора года, мне 26, ему 27. Очень много было счастливых, невероятных мгновений, которые, наверно, и не дают мне отпустить эти отношения. Безумная любовь была. Была от него беременна, но случился выкидыш. Он очень хотел детей, очень переживал из-за потери, запил. Я сама довела себя до депрессии. Отношения стали хуже. Он стал жестоким чтоли, не было в нем больше нежности и доброты. А я очень хотела вернуть то прекрасное время. И периодически были очень счастливые дни. Когда была рядом с ним, задыхалась от счастья. Смотрела, наверно, преданными собачьими глазами на него..
Мы не жили вместе. Он живет в квартире с 2 братьями и сестрой, у двоих из них семьи.. не представляю, как мы бы жили там с ребёнком. При этом зарабатывает нормально, могли бы снимать квартиру или взять ипотеку. Но он до сих пор настаивал на моем переезде.. я понимаю, что с любимым человеком можно жить и в коробке от холодильника. Но он и так уже продавил меня во всем, я потеряла себя, как мне кажется. Боялась его фразы "ты испортила мне настроение" на какие-то мои высказывания или неловкие телодвижения. Хотел чтобы было все только по его. В итоге, поставил мне условия - или переезд к нему, или до свидания, я почувствовала, что нет любви в этом всем.. заплакала и просто рассказала ему о своих огромных чувствах к нему.. понимаю, что сильно унизилась. Просто вылилась душа наружу.. это никак его не смягчило. Расстались. Очень больно и тяжело, как будто больше нет меня. И все таки теплится надежда, что будем вместе и будет хорошо. Как все это пережить?

Анна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в его глазах больная, если не можете выносить, и при этом не зарабатываете достаточно, чтобы снимать квартиру с ним, а не ждать когда он (такой весь нормально зарабатывающий) выкинет деньги на ветер, то есть на вас. Почему вам не приходит в голову мысль, что ваше нынешнее положение закономерно и оптимально для вас? Нормальные девушки стремятся соответствовать, а вы постоянно рассчитываете на кого-то, в 26 лет. Женская инфантильность это современная чума.

Анна
#2
Гость

Вы в его глазах больная, если не можете выносить, и при этом не зарабатываете достаточно, чтобы снимать квартиру с ним, а не ждать когда он (такой весь нормально зарабатывающий) выкинет деньги на ветер, то есть на вас. Почему вам не приходит в голову мысль, что ваше нынешнее положение закономерно и оптимально для вас? Нормальные девушки стремятся соответствовать, а вы постоянно рассчитываете на кого-то, в 26 лет. Женская инфантильность это современная чума.

Я работаю, правда зарабатываю меньше его и не считаю это ненормальным. У меня своя машина, купленная за свои деньги. Занимаюсь любимым делом, не гонюсь за деньгами.

Кристина
#3

почему он не хочет снимать квартиру отдельно? зачем ему это общежитие с кучей людей в квартире? вы спрашивали? лучше жить отдельно от родственников. что он говорит?

Гость
#4

Плюньте и разотрите на него. Не любил. Когда любят, делают предложение, идут на съем и не ставят условий

Анна
#5
Кристина

почему он не хочет снимать квартиру отдельно? зачем ему это общежитие с кучей людей в квартире? вы спрашивали? лучше жить отдельно от родственников. что он говорит?

Он говорит, что если я его люблю, то мне должно быть наплевать.. но обстановка там не совсем нормальная, его брат постоянно ругается с женой, у меня 2 кошки, окна они не закрывают.. когда была беременна, он готов был снимать квартиру, но сейчас говорит, что надо начать с этого.

Анна
#6
Гость

Плюньте и разотрите на него. Не любил. Когда любят, делают предложение, идут на съем и не ставят условий

Хотела бы так сделать. Но очень мучаюсь, люблю его сильно. Все умом понимаю, что нужно договариваться, если есть любовь, но он хочет все только по своему. Эгоист.

Гость
#7

Начинать с чего и с новой беременности? Не вздумайте, раз он использует это для манипуляций

Грустный
#8
Гость

Плюньте и разотрите на него. Не любил. Когда любят, делают предложение, идут на съем и не ставят условий

Не ставят, но потом вы делаете парня оленем. Начинаете выдумывать причины на пустом месте. Опомнитесь, что вы творите. Гореть вам в аду за ваши хотелки-перделки_)))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лейла
#9
Анна

Но он и так уже продавил меня во всем, я потеряла себя, как мне кажется. Боялась его фразы "ты испортила мне настроение" на какие-то мои высказывания или неловкие телодвижения. Хотел чтобы было все только по его.

Мне кажется, доминирующие мужики хороши только в любовных романах. А в жизни... В жизни отношения с ними - это что-то нездоровое.
Сначала они привязывают женщину своими эмоциями - морем доброты, любви, нежности. Общаясь с такими, ты будешь думать, что это не человек, а ... ДУША. (это они привязывают к себе). Однако спустя какое-то время они начнут себя проявлять: случится "нечто" (не обязательно трагедия, как у вас, это может быть и мелочь, вот реально мелочь), и человек превратится в демона! Жестокого, очень. Вы порыдаете, и удастся, как говорится, "все вернуть". Но... такие моментальные превращения в демона будут случаться чаще и чаще. А вы, как наркоманка, будете тянуться за своей дозой - тянуться за кусочком той самой ДУШИ, которую он изначально вам показывал. Но однажды вам надоест унижаться, и вы решите его бросить)) Ура.)) Конечно, порыдаете, психика-то уже на доминанта настроена. Но... мозг будет 100% уверен, что вы на правильном пути, и все будет хорошо :)

Дарья
#10
Лейла

Мне кажется, доминирующие мужики хороши только в любовных романах. А в жизни... В жизни отношения с ними - это что-то нездоровое.
Сначала они привязывают женщину своими эмоциями - морем доброты, любви, нежности. Общаясь с такими, ты будешь думать, что это не человек, а ... ДУША. (это они привязывают к себе). Однако спустя какое-то время они начнут себя проявлять: случится "нечто" (не обязательно трагедия, как у вас, это может быть и мелочь, вот реально мелочь), и человек превратится в демона! Жестокого, очень. Вы порыдаете, и удастся, как говорится, "все вернуть". Но... такие моментальные превращения в демона будут случаться чаще и чаще. А вы, как наркоманка, будете тянуться за своей дозой - тянуться за кусочком той самой ДУШИ, которую он изначально вам показывал. Но однажды вам надоест унижаться, и вы решите его бросить)) Ура.)) Конечно, порыдаете, психика-то уже на доминанта настроена. Но... мозг будет 100% уверен, что вы на правильном пути, и все будет хорошо :)

Это не доминант!!!! Это бабник ИЛИ манипулятор. Бабник,это мужчина который недополучил любви мамы. И он вот такую схему ведет,как вы описываете. Сначала очаровывает( добивается любви), вы влюбляетесь и он остывает,причиняя вам боль. Его возбуждает добиваться женщины,а дальше не интересно. Как и в детстве добиться внимания мамы любым путем.
Или это может быть манипулятор. Это нарцисс. Для него вся жизнь и люди игра. Он играет с женщиной,добивается любви. Сама Душа да))) А потом остывает тоже к жертве.

Оля
#11
Гость

Вы в его глазах больная, если не можете выносить, и при этом не зарабатываете достаточно, чтобы снимать квартиру с ним, а не ждать когда он (такой весь нормально зарабатывающий) выкинет деньги на ветер, то есть на вас. Почему вам не приходит в голову мысль, что ваше нынешнее положение закономерно и оптимально для вас? Нормальные девушки стремятся соответствовать, а вы постоянно рассчитываете на кого-то, в 26 лет. Женская инфантильность это современная чума.

Я такая же как автор. Мне тоже всегда было все равно,да я болезненная,не работаю,вся в мечтах оторвана от жизни. 30 лет. Для мужиков неликвид. Но я очень люблю жизнь,красивая,добрая. Мой богатый муж когда втсретил меня, сказал ну ты жгешь)))), такая никакая))) Но женился. Пытался ездить мне по мозгам,что я никто)) Я говорила так иди не держу,мне комфортно в моем мире и так. Но не уходит,обеспечивает,любит...Но в шоке от меня до сих пор,сам он четкий конкретный стальной человек.
Так что,вы не правы. Можно быть совершенно любым человеком,это собственный выбор.

Лейла
#12
Дарья

Лейла
Мне кажется, доминирующие мужики хороши только в любовных романах. А в жизни... В жизни отношения с ними - это что-то нездоровое.
Сначала они привязывают женщину своими эмоциями - морем доброты, любви, нежности. Общаясь с такими, ты будешь думать, что это не человек, а ... ДУША. (это они привязывают к себе). Однако спустя какое-то время они начнут себя проявлять: случится "нечто" (не обязательно трагедия, как у вас, это может быть и мелочь, вот реально мелочь), и человек превратится в демона! Жестокого, очень. Вы порыдаете, и удастся, как говорится, "все вернуть". Но... такие моментальные превращения в демона будут случаться чаще и чаще. А вы, как наркоманка, будете тянуться за своей дозой - тянуться за кусочком той самой ДУШИ, которую он изначально вам показывал. Но однажды вам надоест унижаться, и вы решите его бросить)) Ура.)) Конечно, порыдаете, психика-то уже на доминанта настроена. Но... мозг будет 100% уверен, что вы на правильном пути, и все будет хорошо :)
Это не доминант!!!! Это бабник ИЛИ манипулятор. Бабник,это мужчина который недополучил любви мамы. И он вот такую схему ведет,как вы описываете. Сначала очаровывает( добивается любви), вы влюбляетесь и он остывает,причиняя вам боль. Его возбуждает добиваться женщины,а дальше не интересно. Как и в детстве добиться внимания мамы любым путем.
Или это может быть манипулятор. Это нарцисс. Для него вся жизнь и люди игра. Он играет с женщиной,добивается любви. Сама Душа да))) А потом остывает тоже к жертве.

Я сначала хотела написать "садист", но заменила на более мягкое. Но на Ваши эпитеты тоже согласна)) Незачем такие отношения, когда то в аду, то в раю.

Гость
#13

он просто захотел с Вами расстаться и сделал всё для этого. он прекрасно знал, что Вы не захотите жить в этой коммуналке, поэтому и был этот ультиматум

Гость
#14
Дарья

Лейла
Мне кажется, доминирующие мужики хороши только в любовных романах. А в жизни... В жизни отношения с ними - это что-то нездоровое.
Сначала они привязывают женщину своими эмоциями - морем доброты, любви, нежности. Общаясь с такими, ты будешь думать, что это не человек, а ... ДУША. (это они привязывают к себе). Однако спустя какое-то время они начнут себя проявлять: случится "нечто" (не обязательно трагедия, как у вас, это может быть и мелочь, вот реально мелочь), и человек превратится в демона! Жестокого, очень. Вы порыдаете, и удастся, как говорится, "все вернуть". Но... такие моментальные превращения в демона будут случаться чаще и чаще. А вы, как наркоманка, будете тянуться за своей дозой - тянуться за кусочком той самой ДУШИ, которую он изначально вам показывал. Но однажды вам надоест унижаться, и вы решите его бросить)) Ура.)) Конечно, порыдаете, психика-то уже на доминанта настроена. Но... мозг будет 100% уверен, что вы на правильном пути, и все будет хорошо :)
Это не доминант!!!! Это бабник ИЛИ манипулятор. Бабник,это мужчина который недополучил любви мамы. И он вот такую схему ведет,как вы описываете. Сначала очаровывает( добивается любви), вы влюбляетесь и он остывает,причиняя вам боль. Его возбуждает добиваться женщины,а дальше не интересно. Как и в детстве добиться внимания мамы любым путем.
Или это может быть манипулятор. Это нарцисс. Для него вся жизнь и люди игра. Он играет с женщиной,добивается любви. Сама Душа да))) А потом остывает тоже к жертве.

А вообще, автору надо подробнее об этих схемах манипуляций почитать у Тани Танк, "Бойся я с тобой".
Автор, серьезно, почитайте, может остынете после этой книжки.

Гость
#15

Автор, ну парнишка ваш - обычный нищееп, без жилья и без мозгов. Жилищные условия - просто дикие, но его все устраивает. Видимо, к такому балагану привык с детства. Как следствие, куча дерррьььмовых привычек (вы же не жили с ним под одной крышей? я вам гарантирую, там куча тараканов вылезет с ним на бытовой почве, вы просто аккккууэээете и сбежите). При совместном быте наверняка взвалит на вас все обязанности, еще и по мозгам поездит, какой уровень комфорта вы должны ему обеспечивать и что он сам вам ничего не должен.
.
Потом, куда уходит его з/п - тоже большой вопрос. При наличии большой семейки тоже можно получить сюрпрайз, обнаружив отток денег на родственников-братьев-сестер-их детей. Ну или обратный вариант: чувак будет всё-всё тратить на себя, а вам = шиш.
.
Его реакция на выкидыш, черствость, эти его психи можете умножать раз в 10 в случае благополучной беременности и родов. Будет тянуть одеяло на себя и вовсю отыграется на вашем зависимом положении. Обычная схема у таких мутных типов.

Анна
#16
Гость

Автор, ну парнишка ваш - обычный нищееп, без жилья и без мозгов. Жилищные условия - просто дикие, но его все устраивает. Видимо, к такому балагану привык с детства. Как следствие, куча дерррьььмовых привычек (вы же не жили с ним под одной крышей? я вам гарантирую, там куча тараканов вылезет с ним на бытовой почве, вы просто аккккууэээете и сбежите). При совместном быте наверняка взвалит на вас все обязанности, еще и по мозгам поездит, какой уровень комфорта вы должны ему обеспечивать и что он сам вам ничего не должен.
.
Потом, куда уходит его з/п - тоже большой вопрос. При наличии большой семейки тоже можно получить сюрпрайз, обнаружив отток денег на родственников-братьев-сестер-их детей. Ну или обратный вариант: чувак будет всё-всё тратить на себя, а вам = шиш.
.
Его реакция на выкидыш, черствость, эти его психи можете умножать раз в 10 в случае благополучной беременности и родов. Будет тянуть одеяло на себя и вовсю отыграется на вашем зависимом положении. Обычная схема у таких мутных типов.

Он немало зарабатывает, но не считает нужным тратить деньги на съемное жильё.. и да, его родственники "доят" его частенько.. но он не был жаден со мной, мы часто ходили в кафе, ездили за город, на море ездили, совсем не скупился.
А когда моя беременность ещё была благополучной (до 10 недели), пылинки с меня сдувал, мечтал, очень счастлив был.. а вот дальше пошло плохое.. паранойя какая-то началась у него.. зачем-то звонил в скорую, пытался узнать время их приезда ко мне, в больницу звонил устроил там скандал, что они во всем виноваты.. я в то время там ещё лежала и мне было очень стыдно за его поведение..

Гость
#17

1) вопрос денег, исходя из вашего описания, вас будет напрягать очень сильно. Зачем ему деньги, он не знает. Он готов их отдавать, но на комфорте своем и своей женщины он будет всегда экономить. Этот бзик доведет вас до невроза. В результате, если вы взвалите на себя это бремя - аренда квартиры, останетесь в огромном минусе. К семейной жизни и разумному расходованию семейного бюджета он не готов. Инфантил чистой воды.
Потом, может ли так быть, что логика его трат основана на том, чтобы пустить пыль в глаза, выглядеть "хорошим и щедрым" в глазах окружающих?
Поездку на море он вам полностью оплатил? или свою часть путевки вы покупали за свой счет?

Гость
#18

2) по поводу беременности. Без токсикоза проходила? Я так думаю, что если бы вы блевали или лежали с тошнотиками, он бы себя проявил гораздо раньше. "пылинки сдувал" и "мечтал" - честно, читать противно. Потому что это все голый ничем не подкрепленный пи3деж с его стороны, не потребовавший от него никаких материальных затрат. Поступком было бы немедленный съем жилья и поход в загс с заявлением.
3) треш, который он в больнице устроил - это его недальновидность/непрактичность/остутствие соц.навыков, иначе никак не объяснить. Он по факту только усугубил ситуацию, настроил врачей и персонал против вас. Если уж стоит вопрос о врачебной некомпетентности, нужно поступать по-умному, прежде всего обезопасить пациента от навредившего врача и остальных людей, в идеале - перевезти пациента в другое лечебное учреждение. И позаботиться о доказательствах некомпетентности персонала и нанесенного вреда.
А что в итоге сделал ваш мудддиллло? Он орал в трубку как бабенка и создал некомфортные условия для вашего пребывания в больнице.
.
Ну и опять, вопрос его экономии на вас. если вы еще не поняли. В курсе, что существуют службы частных скорых? Вот как раз у них целесообразно выяснять, за какое время они приедут к вам. А звонить в гос.скорую - это по меньшей мере отнимать время у оператора, ставить под угрозу жизнь человека, который в данный момент действительно в скорой нуждается.
Нефиг от таких размножаться, эти психи и агрессивность, и низкий IQ - они все по наследству передаются. А также родительские шаблоны поведения. еще научит детей плохому - например, жить табором, отстегивать куче левого народу свою з/п.

Гость
#19
Гость

Плюньте и разотрите на него. Не любил. Когда любят, делают предложение, идут на съем и не ставят условий

То есть женщины не способны любить в принципе?

Лера
#20
Гость

А вообще, автору надо подробнее об этих схемах манипуляций почитать у Тани Танк, "Бойся я с тобой".
Автор, серьезно, почитайте, может остынете после этой книжки.

Я читала Таню Танк. Хотите можно побеседовать? Мне конечно не все понятно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: