Гость
Статьи
СМС маме парня

СМС маме парня

Как вы считаете, нормально ли когда сын пишет маме сообщения, в которых постоянно шлет ей сердечки поцелуйчики и называет ее любимая моя? Хотелось бы наверное услышать мнение самих мам...

ГОСТЬ
15 ответов
Последний — Перейти
Взрослая
#1

Мне взрослый сын такого не посылает. Я бы очень удивилась и подумала, что попутал номер.

Гость
#2
Взрослая

Мне взрослый сын такого не посылает. Я бы очень удивилась и подумала, что попутал номер.

и как к этому относиться?

#3

Сколько ему лет? И вы уверены, что это именно маме? Может девушку какую записал как "мама"?

Гость
#4

Задать ему прямо вопрос .

Лада
#5

Я бы подумала что это не маме пишет, а шифруется. А если маме - то это клиника! (2 взрослых сына)

Гость
#6

Меня называет дорогая любимая мамочка.Мне нравится.

Гость
#7

Может это не мамин номер))

Гость
#8

Если он пишет действительно матери, то у парня Эдипов комплекс.

Гость
#9

Ну сердечки и поцелуйчики еще ладно... наверное.
А любимая моя это уже странно. Вы уверены что именно так, а не любимая мама и т.д.... любимая моя мама например. Это же совсем другое.

Гость
#10

Нормально отношусь, отношения замечательные. А что нужно общаться "добрый вечер, как поживаете, матушка?"

Гость
#11

Ну если девушка пишет-любимая моя,сердечки,поцелуйчики,нормально.Ну а парни,смотря конечно какое продолжение у "любимой".

Гость
#12
Гость

Ну сердечки и поцелуйчики еще ладно... наверное.
А любимая моя это уже странно. Вы уверены что именно так, а не любимая мама и т.д.... любимая моя мама например. Это же совсем другое.

именно моя любимая!

Гость
#13
Гость

Если он пишет действительно матери, то у парня Эдипов комплекс.

и что делать? у меня к нему чувства.... получится у нас что-нибудь?

Гость
#14
Гость

Может это не мамин номер))

сто процентов маме пишет.....

Гость
#15
Гость

Нормально отношусь, отношения замечательные. А что нужно общаться "добрый вечер, как поживаете, матушка?"

ну не так..ну например, там мамуля....или там мама...а моя любимая, я когда вижу..мне не по себе..становится..и возразить нечего..но внутреннее чувство становится, непонятное внутри меня..вот и пишу сюда..чтобы не делать скоропостижных выводов...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: