Гость
Статьи
Стоит ли писать …

Стоит ли писать мужчине первой?

Здравствуйте) скажу кратко) была операция, и я влюбилась в своего хирурга😳
Я ему тоже понравилась(как мне показалось) потому что часто заходил ко мне, и к себе вызывал в кабинет(он главврач), потом перед выпиской обменялись номерами. Снимать швы я ходила к нему, у него была счастливая улыбка)
Так вот о чем я) ужа прошло две недели.. все эти две недели я хочу написать ему в ватсап, но стесняюсь чтоли) он мой номер до сих пор не удалил, потому что смотрит мои сторис, как вы думаете, стоит ли писать ему? Кстати, мне 22, ему 43

Татьяна
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

22 и 43. Ну смотря какие цели у вас...

Татьяна
#2
Гость

22 и 43. Ну смотря какие цели у вас...

Цель- просто пообщаться хотя бы))
Пока что разница в возрасте не волнует

Гость
#3

Напишите в вотсап, как бы невзначай. И поймете по его ответам, хочет ли он общения.

Фам фаталь
#4

еще одна влюбленная во врача... откуда вы знаете, что он вашу сторис смотрит?? может, он был такой счастливый, когда вы швы снимали, что не увидит вас больше никогда😂😂

Мята
#5

Я бы задала ему вопрос, касаемый его работы. Например: шов такой-то такой-то, это нормально? Получите от него ответ и больше не делайте шагов. Если ему нужно - он их сделает сам

Татьяна
#6
Фам фаталь

еще одна влюбленная во врача... откуда вы знаете, что он вашу сторис смотрит?? может, он был такой счастливый, когда вы швы снимали, что не увидит вас больше никогда😂😂

Про сторис) в ватсап видно же кто просмотрел)
шутка засчитана) может и так😅😅

July
#7

Мужчины в этом возрасте обычно женаты, а улыбается он всем симпатичным женщинам, тем более молоденьким. И поверьте, вы не одна единственная кому он улыбается

#8

Татьяна, а он женат? Если к примеру кольцо на пальце, то флирт с молоденькими всего лишь для развлечения и плюс потешает свое самолюбие.

#9

У меня тоже такое было когда мне 19 было,но если честно мне тогда даже неприятны были заигрывания взрослого дядьки))

Татьяна
#10
Мята

Я бы задала ему вопрос, касаемый его работы. Например: шов такой-то такой-то, это нормально? Получите от него ответ и больше не делайте шагов. Если ему нужно - он их сделает сам

Хороший совет) спасибо 😊
Господи, я как подросток, самой аж не верится , что я парюсь по такому вопросу 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Фам фаталь
#11

я не понимаю эту историю со сторис...вы ему что то послали и он это прочитал? боже, чего только не выдумывают..за это время он ни разу вам не написал, значит даже не вспоминал... врачи всем улыбаются, со всеми приветливые и дружелюбные

Татьяна
#12
DARIA

Татьяна, а он женат? Если к примеру кольцо на пальце, то флирт с молоденькими всего лишь для развлечения и плюс потешает свое самолюбие.

Нет кольца.. но мало ли, может в силу своей профессии снимает, фиг знает

Татьяна
#13
Фам фаталь

я не понимаю эту историю со сторис...вы ему что то послали и он это прочитал? боже, чего только не выдумывают..за это время он ни разу вам не написал, значит даже не вспоминал... врачи всем улыбаются, со всеми приветливые и дружелюбные

Не, не ему посылаю, а как в инсте(на 24 часа, потом удаляются, и кто хочет может смотреть)

#14
Татьяна

Нет кольца.. но мало ли, может в силу своей профессии снимает, фиг знает

Тогда я бы так сделала: написала бы ему простенький вопросик про рекомендации после операции, он ответил бы и дальше посмотреть, если ответная инициатива будет, тогда продолжить общение, а если он просто ответит на ваш вопрос и не более, и потом не напишет сам еще раз, тогда больше его не беспокоить. Это был обычный рабочий флирт, для тонуса,так сказать)

Татьяна
#15
DARIA

Тогда я бы так сделала: написала бы ему простенький вопросик про рекомендации после операции, он ответил бы и дальше посмотреть, если ответная инициатива будет, тогда продолжить общение, а если он просто ответит на ваш вопрос и не более, и потом не напишет сам еще раз, тогда больше его не беспокоить. Это был обычный рабочий флирт, для тонуса,так сказать)

Спасибо) так и сделаю☺️

Татьяна
#16

Всегда смеялась над такими постами, думала бабы-дуры) как можно вести себя так, вроде взрослые.. и сама теперь баба-дура. Занавес.... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

#17

Ну не знаю. Цель вопроса про здоровый шов он сразу поймёт, не маленький. А Вы этим покажете, что заинтересованы в нём больше, чем он в Вас. Даже если что-то и получится, в случае, если он не разочарует, будете потом ползать за ним, а он рулить всем базаром.

Гость
#18

Автор, отпишитесь потом о результатах, даже интересно стало).

Татьяна
#19
Гость

Автор, отпишитесь потом о результатах, даже интересно стало).

Отписываюсь)
Написала ему тип шов странный и т д, он сказал приходи, посмотрим. Сходила к нему, посмотрел он шов, потом поболтали, спросила у него женат ли он, он ответил женат:(
И спросил тип может сходим как нибудь чай попить или кофе, я ответила посмотрим. А в конце он приобнял меня и чмокнул в щёчку 😳
Это была наша последняя встреча:(
так как он женат.. и из-за этого не буду с ним никуда ходить и т д..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: