Гость
Статьи
Отношения нужно …

Отношения нужно заслужить?

Познакомилась с парнем, нам по 27 лет, встречаемся 3 недели. Первые 2 недели влюбленность, признания, уделял много внимания. Я тоже проявляла инициативу. В один день как подменили, перестал писать и звонить, но отвечает охотно. На все вопросы: "А почему ты у меня спрашиваешь, а не предлагаешь? Хочешь пообщаться - позвони сама". Говорит, что чувствует себя ненужным. А я впервые сталкиваюсь с тем, что мне придется тянуть отношения на себе, раньше всегда мне мужчины уделяли внимание, проявляли интерес. Это совсем тупиковая ситуация? Недавно затронул тему про секс, я сказала, что секс будет, когда общение наладится, но при этом не вижу совсем интереса в свой адрес. Не смотря на молчанку, поинтересовался, когда мы будем вместе жить? Думаю, чтобы жить вместе, надо хотя бы разговаривать. Он меня совсем нелюбит, нужен только секс и вообще, нужно ли заслуживать отношения? Почему просто не наслаждаться общением? У кого еще были такие парни, как Вы вышли из ситуации? Расставаться он не хочет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

трусы дать понюхать?

6a6yuH4uk
#2

у тётки ровесницы детей уже в школу повели а ей общение подавай

Гость
#3

Ну ты, автор, нашла себе инфантила. Манипулировать он тобой пытается,пикапер недоделанный. Сливай его. Не звони и не пиши, на пи3деж его с этого момента не обращай внимания, только на поступки. Были у меня такие же кадры с сз, тянуть это нереально, т.к. ты заведомо в невыгодной позиции находишься.

Гость
#4
6a6yuH4uk

у тётки ровесницы детей уже в школу повели а ей общение подавай

В 20 лет сейчас только и.ди.оты размножаются. 😀

Гость
#5

Конечно он, 6ляяять, не хочет расставаться. он тебя прогнуть хочет сначала, а потом посмотрит.

Гость
#6
Гость



В 20 лет сейчас только и.ди.оты размножаются. 😀

ей 27 и она уже старуха

Гость
#7

Зачем ему расставаться?он вообще сам себе на уме и не ваш)вы не пара.

Светлана
#8

Автор вы не интересны и холодны, надеюсь парень найдет себе кого получше, желаю ему этого

Гость
#9
Гость

Ну ты, автор, нашла себе инфантила. Манипулировать он тобой пытается,пикапер недоделанный. Сливай его. Не звони и не пиши, на пи3деж его с этого момента не обращай внимания, только на поступки. Были у меня такие же кадры с сз, тянуть это нереально, т.к. ты заведомо в невыгодной позиции находишься.

Да пусть так с каждым поступает, и остается одна до 70 лет

#10

Автор, ну он больной какой-то. Хочет играть на чувстве вины. Причём способы добиться своего у него вообще детские какие-то - "сама ты какашка". Дадите - сольёт, не дадите - сольёт. Если Вам жить скучно и на помойке нашли себя, то конечно возитесь дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: