Гость
Статьи
Встреча после …

Встреча после знакомста СЗ

Привет всем.Девочки тааак плохо уже неделю не сплю и рыдаю со мной такое первый раз. Познакомились с парнем на сз.Не парень а мечта.Создала иллюзию, нарисовала себе идеала и ....разочаровалась (((общались пол года обмен фото и по скайпу,влюбилась как дурочка так такие слова говорил что я таяла(((.Живём далеко он по делам ехал в соседний город сказал приеду к тебе тоже.Договорились я ждала а его нету даже не позвонил и не писал. Я звоню трубку не поднимает и пишет смс извини дела были не смог приехать.Я в шокеее!!!Сказал приеду завтра и мало времени долго не могу остаться всего 10минут так очень хочу увидеть. Пишу и сама понимаю какая тупость...не хотела пойти на встречу,но хотела посмотреть в глаза и задать вопрос зачем обманывал? ??Так встретились во первых он совсем другой был во вторых разрушились вме мои мечты в один миг.Он не считал что делал что то плохое говорит извини занят был но я же прошу прошение...одним словом в я шоке не знаю даже что подумать и что делать дальше

Грустная
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Не знакомится на сайтах, или не строить идеалы. К сожалению в наше время эти сайты почти одно надувалово

Гость
#2

как страшно жить, пельмень снезашел до какого то пресмыкающегося, он он не прибежал сломя голову

Zombie Cat
#3

а в чем проблема то? в том что вы от незнакомого человека ожидали больше, чем он мог дать? так и чья в этом вина?

Спартанская фаланга
#4

Вы запомните на будущее, что пока вы не виделись- все это не реально. А в каком смысле он был другой? Вы же в скайпе его видели.

Грустная
#5
Спартанская фаланга

Вы запомните на будущее, что пока вы не виделись- все это не реально. А в каком смысле он был другой? Вы же в скайпе его видели.

Не знаю совсем не был на себя похожым.У меня все в один миг разрушилась.Видимо я сильно идиализировала его

Грустная
#6
Zombie Cat

а в чем проблема то? в том что вы от незнакомого человека ожидали больше, чем он мог дать? так и чья в этом вина?

Если не мог дать то что я ожидала тогда зачем говорил такие громкие слова??теперь мучаюсь потому что со мной не разу не было такого(

Лена
#7

Уже об этом сто раз сказано, нельзя долго общаться виртуально. Это всегда приводит к разочарованию. Если вам кажется, что стоящий парень, нужно как можно быстрее встретиться вживую.
А вам автор не расстраиваться, а принять как жизненный урок.

#8

Автор, слова - это слова, поступки - это поступки. Просто не тупите так больше. Хотел трахнуть, навешал лапши, нашел бабу поинтересней. Плюнули и забыли! Всё! В чём мечта была? В том чтобы лапшу с ушей снимать?

Грустная
#9

Спасибо девочки вы правы.Просто это первый опыт на сз.Не знаю как делать чтобы побыстрее забыть .Просто интересно что я сама ему говорила что не верю в твои громкие слова, нужно делом доказать. А он говорил я докажу что ты не права. Не смотря на это что я умом понимала все равно сьала завистмой,влюбилась((А встретиться думала немного узнаем друг друга потом уже встретимся да и расстояние между нами 1000км.((

Грустная
#10
Нюсище

Автор, слова - это слова, поступки - это поступки. Просто не тупите так больше. Хотел трахнуть, навешал лапши, нашел бабу поинтересней. Плюнули и забыли! Всё! В чём мечта была? В том чтобы лапшу с ушей снимать?

Так самое интересное что даже трахнуть не захотел,сказал что мало времени может на 10минут встретится. Хотя 5месяцев писал как хочет меня, как с нетерпением ждет встречи чтобы обнять и поцеловать....даже вечером сказал как ждет встречи а утром не пришел((блиииин какая же я дураааа

#11
Грустная

Так самое интересное что даже трахнуть не захотел,сказал что мало времени может на 10минут встретится. Хотя 5месяцев писал как хочет меня, как с нетерпением ждет встречи чтобы обнять и поцеловать....даже вечером сказал как ждет встречи а утром не пришел((блиииин какая же я дураааа

Ну детский сад! Я же говорю, нашел бабу поинтересней для траха. Хотя, я забыла, что на СЗ есть ещё один вариант "мужчин" - пишут, пишут, пишут, потом отказываются встречаться. Тут или не стоИт, или ему просто самолюбие потешить. Тоже не вариант. Пока не увидели товар живьём, так сказать, и не получили конкретного предложения, говорить и думать (мечтать) не о чем. Точка! Забудьте г.андона, сделайте выводы и живите счастливо.

Гость
#12

что делать? Да не относиться к СЗ всерьез. Ну мало ли какое больной там с другой стороны монитора? И правильно вам тут написали. На потра*аться он искал в вашем городе. Может нашел посимпатичнее или подоступнее и свалил.

Гость
#13

Любовь на расстоянии -это, чаще всего, ни чему положительному не приведёт.

Светлая
#14

Ндаа... Уныла и грустна ваша жизнь, как впрочем и вы сами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: