Гость
Статьи
Парень проявляет …

Парень проявляет чувства только по пьяни...

Когда только начали с ним встречаться - от меня сразу пошло условие - отношение только ради секса. Он согласился, сказал, что так будет удобней нам двоим. Прошло время, он оставался заботливым - до и после секса мы много болтали, дурачились, лежали в обнимку, он меня вкусняшками откармливал.... На днях я впервые увидела его выпившего - и он был совсем другим. К примеру, что короткие маечки мне, конечно, идут, но лучше их не носить, ибо можно простыть, сказал, что ревновал, пока я рассказывала про бывших, и ведь помнит ведь! Не знаю, может я себя накручиваю? Или правда нравлюсь ему чуть больше, чем сексуальный партнёр?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Считаю, что не нравитесь чуть больше. Это обычное мужское чувство собственничества. Хоть вас связывает только секс, но он, как любой нормальный мужчина, хочет, чтобы вы спали только с ним. А говорит об этом только по пьяни, так как на трезвую голову не хочет обломать бесплатный сeкс такими разговорами. Но что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. А вся вот эта псевдозабота про короткие майки, из-за которых можно простыть манипуляция. Женщины любят, когда о них заботятся. Вот и рассчитывает, что привяжет вас своей, якобы, заботой. Чтобы вы спать хотели только с ним, он же такой до фига заботливый. Хотел бы чего то больше - добивался. Несмотря на ваши условия только сексa, на ваши протесты и т.п. Не обольщяйтесь, пожалуйста. Не живите иллюзиями. И это я ни в коем случае не с издевкой говорю, просто понимаю, о чем вы. Был у меня такой опыт.

#2

Опечатка: не обольщЯйтесь = не обольщАйтесь

#3
Люся

Считаю, что не нравитесь чуть больше. Это обычное мужское чувство собственничества. Хоть вас связывает только секс, но он, как любой нормальный мужчина, хочет, чтобы вы спали только с ним. А говорит об этом только по пьяни, так как на трезвую голову не хочет обломать бесплатный сeкс такими разговорами. Но что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. А вся вот эта псевдозабота про короткие майки, из-за которых можно простыть манипуляция. Женщины любят, когда о них заботятся. Вот и рассчитывает, что привяжет вас своей, якобы, заботой. Чтобы вы спать хотели только с ним, он же такой до фига заботливый. Хотел бы чего то больше - добивался. Несмотря на ваши условия только сексa, на ваши протесты и т.п. Не обольщяйтесь, пожалуйста. Не живите иллюзиями. И это я ни в коем случае не с издевкой говорю, просто понимаю, о чем вы. Был у меня такой опыт.

Вы всё очень верно говорите.... Спасибо!)

Домашний мальчик
#4

Что у трезвого на уме, то у пьяного на конце.

#5
Домашний мальчик

Что у трезвого на уме, то у пьяного на конце.

Разъясните)

#6

Да не важно, встречаешься ли ты для приятного времяпровождения, или замуж собираешься, у мужчин всегда взыграет чувство собственности. Правильно всё написали. Пьяным мужикам не верьте, считайте это разговором спирта с вагиной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: