Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек изучает теории заговоров

Всем привет. Вместе с парнем пол года, он интересный, есть о чем поговорить, не мыслит стереотипами. С ним интересно проводить время, сам по себе он не предсказуемый, в один момент может внезапно выбросить половину вещей из дома, даже мебель. Говорит зачем хранить то что надоело и занимает лишнее место. Один раз пришла, он разрисовал все стены, а через день переклеил обои,. Любит читать книги, но не художественную литературу, обычно научную с психологией, часто посещает музеи. Сам он довольно энергичный, общительный, хотя бывает и какой то молчаливый, но так же внезапно может резко стать позитивным и начать что то делать или уда то выбраться.. Мне все нравится в нем, особенно что он не предсказуем., Недавно узнала что он сидит на одном форуме, особенно часто в разделе теорий заговоров, вы почитайте что там пишут 2ch.hk/zog , там люди верят в плоскую землю и рептилоидов? Говорят что большая часть людей роботы и многое другое!! Иногда там совсем не понятно о чем речь, видимо местный жаргон, иногда мат на мате. Меня это немного напрягает что он интересуется таким, сам он говорит что наш мир явно не такой каким нам его показывают в телевизоре, говорит нету никакой стабильности и безопасности, ложь везде, в истории, медицине, сми и многое другое. Я конечно соглашусь что много где лгут но не так что бы этим всем интересоваться. Я вот задумываюсь может он психически больной раз он такой непредсказуемый еще и посещает подобные форумы?

Света
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж лучше чем на вумане тереться.

Гость
#2

Парню вряд ли больше 25 лет. Хотя у нормального парня годам хотя бы к 20 должны проявляться зачатки мозгов. Тебе он интересен потому что идиот. Многих забавляет непонятное чудачество. И да. Потом тут на форуме не ной что твой МЧ оказался идиотом)

Гость
#3

Беги от такого!и на всякий случай скажи так между прочем когда- нибудь,что по церковному у тебя имя Елена,хотя ты может Настей быть в реальной жизни!ну может захотели тебя родители по другому назвать!подбери имя на эту же букву и скажи на всякий случай!а то мало ли что в голову взбредет!был у меня такой((( не знала,что он занимается такими вещами....(так что соври ему,себе же во благо!т.к если он будет что- то делать,то на церковное имя

Гость
#4

он прав и нам всьо врут. он нормальныь абсольутно.

Гость
#5

Обычный *** с манией величия. Такие часто становятся сектантами, шизотериками и т.п, начинают мнить себя особенными, "просветленными", "пробудившимися". Бегите от него, если не хотите утонуть в этой дурканине.

Гость
#6

Кукукнутый МЧ

Гость
#7
Гость

Парню вряд ли больше 25 лет. Хотя у нормального парня годам хотя бы к 20 должны проявляться зачатки мозгов. )

А вот и нет. У нас на работе два человека, кто так же говорят, как парень автора. Это они нам на место мозги вправляют. Одному 50 лет (гендиректор, хозяин бизнеса), второму 60 лет зам директора. Образованные, грамотные люди, всю жизнь на руководящих должностях. Я им верю.

Заяц
#8

Успокойтесь, двач - это раздув, там все стебутся и понимают это

Света
#9
Гость

Обычный *** с манией величия. Такие часто становятся сектантами, шизотериками и т.п, начинают мнить себя особенными, "просветленными", "пробудившимися". Бегите от него, если не хотите утонуть в этой дурканине.

Похоже это у вас мания величия и ЧСВ до небес.

Гость
#10

Ну и ничего страшного нет. Все во что-то верят. Да и вообще, в реальности то заговоров много. Если политикой интересоваться, то станет это очевидно. К примеру, заговор по развалу СССР, заговор по захвату власти Пиночетом, заговор о продаже президентского поста Яныком Потроху. Просто у тебя понятия о мире вокруг примитивное. Заговоры ведь не только в мозгах параноиков.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: