Гость
Статьи
Секс с сайта знакомств

Секс с сайта знакомств

Регулярно нахожу быстрый секс на сайтах знакомств, причем согласных приехать ко мне домой без цветов и свиданий возраст строго от 18 до 30, все что старше для меня - страрухи, идут мимо... Не могу понять тех подкаблучников что выгуливают своих жирных РСПэшек и в надежде что на третьем свидании эта *** ему наконец дадут)) Найти секс в интернете легко и просто без денежных вливаний, без траты времени да и желающих просто так переспать навалом) на любой вкус и цвет, вот не так давно познакомился со студенткой из сингапура встретились и переспали) Хотелось бы узнать что движет Оленями способными тратить на женщин деньги?

Костя
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так не всех же дешевые честные давалки из-под тебя устраивают

Приличный мужчина
#2

это на каких сайтах конкретно ты находишь?

Светлана
#3

очень скрытая реклама :D

Гость
#4

представляю какие страхолюдины к тебе приезжают.. наверное после секса бежишь два пальца в рот.. красивые с такой нищетой как ты не свяжутся..

Гость
#5

Дешевых не пользую) Ну кому то же они потом детей родят, не факт что это будешь не ты, при чем знать об этом не будешь))

Гость
#6

наверное у тебя член как негра 30 сантиметров.. и лижешь хорошо, раз без цветов и ухаживаний приезжают

Пивное пузо
#7

зачем прокисшим принцессам с СЗ секс с левым чуваком?
зачем молодкам 18-22 летним секс с левым чуваком, если в этом возрасте за ними толпа мужиков от 16 до пенсии бегает ?
не, я, канеш, тоже люблю потроллить баб, но ...

Гость
#8
Приличный мужчина

это на каких сайтах конкретно ты находишь?

На любом сайте, называть какие то конкретные нет смысла, они все одинаковые и довольно известные

Гость
#9
Пивное пузо

зачем прокисшим принцессам с СЗ секс с левым чуваком?
зачем молодкам 18-22 летним секс с левым чуваком, если в этом возрасте за ними толпа мужиков от 16 до пенсии бегает ?
не, я, канеш, тоже люблю потроллить баб, но ...

Это не троллинг, привыкай и снимай розовые очки, это жизнь, сынок))

Пивное пузо
#10
Гость

Пивное пузозачем прокисшим принцессам с СЗ секс с левым чуваком?
зачем молодкам 18-22 летним секс с левым чуваком, если в этом возрасте за ними толпа мужиков от 16 до пенсии бегает ?
не, я, канеш, тоже люблю потроллить баб, но ...
Это не троллинг, привыкай и снимай розовые очки, это жизнь, сынок))

спасибо , отец, буду привыкать

Гость
#11

не, ну может, автор пока еще красавчег и перспективен, поэтому пока еще дают. но наступит возраст, когда и честные давалки будут ноги раздвигать только упившись в ресторанах за его счет. а нормальную бабу без гондона так попробовать и не получится

Гость
#12
Гость

не, ну может, автор пока еще красавчег и перспективен, поэтому пока еще дают. но наступит возраст, когда и честные давалки будут ноги раздвигать только упившись в ресторанах за его счет. а нормальную бабу без гондона так попробовать и не получится

Жизненный опыт? Уже не дают бесплатно?

Laura
#13

Вы тратите деньги и время на интернет!!! Это разорительно! Есть места, где за бутылку пива - без проблем. Решил мусор из дому вынести, захватил с собой бутылку пива - еще меньше времени и денежных вливаний.

Гость
#14

бабы! мотайте на ус чё мужики пишут!!!

Гость
#15
Гость

представляю какие страхолюдины к тебе приезжают.. наверное после секса бежишь два пальца в рот.. красивые с такой нищетой как ты не свяжутся..

Вот ведь не задача, но я богат... Просто тратить деньги на баб это не мой принцип, тем более когда этих баб как *** за баней)

Генриетта
#16

Вот так и потом у венеролога очередь и образуется)))
Ради Бога!

LG
#17

Все логично. вам не нужны женщины, женщинам не нужны вы! у вас нет желания поухаживать за женщиной и лишней копеечки, чтобы сводить девушку в кафе или подарить самый дешевенький цветок, им от вас это и не надо. у вас и контингент женщин самый неаритязательный, на все со всеми согласный. такие, к сожалению существуют, это факт. как и существуют мужчины, довольствующиеся такими женщинами. раз вам нравится совать себя в помойку, радуйтесь этому дальше. и кому то же вы после всего этого достанетесь. бээээ....

Гость
#18
Laura

Вы тратите деньги и время на интернет!!! Это разорительно! Есть места, где за бутылку пива - без проблем. Решил мусор из дому вынести, захватил с собой бутылку пива - еще меньше времени и денежных вливаний.

вот попробуешь, расскажешь

Гость
#19
LG

Все логично. вам не нужны женщины, женщинам не нужны вы! у вас нет желания поухаживать за женщиной и лишней копеечки, чтобы сводить девушку в кафе или подарить самый дешевенький цветок, им от вас это и не надо. у вас и контингент женщин самый неаритязательный, на все со всеми согласный. такие, к сожалению существуют, это факт. как и существуют мужчины, довольствующиеся такими женщинами. раз вам нравится совать себя в помойку, радуйтесь этому дальше. и кому то же вы после всего этого достанетесь. бээээ....

Нет не достанусь, боже упаси, будут жить один в свое удовольствие) до конца своей жизни и не в чем себе не отказывать, в том числе халявном сексе))

Гость
#20

С каждым таким постом как у автора, всё больше задумываюсь, что я тут делаю, кого читаю и трачу свое время.

Гость
#21
LG

Все логично. вам не нужны женщины, женщинам не нужны вы! у вас нет желания поухаживать за женщиной и лишней копеечки, чтобы сводить девушку в кафе или подарить самый дешевенький цветок, им от вас это и не надо. у вас и контингент женщин самый неаритязательный, на все со всеми согласный. такие, к сожалению существуют, это факт. как и существуют мужчины, довольствующиеся такими женщинами. раз вам нравится совать себя в помойку, радуйтесь этому дальше. и кому то же вы после всего этого достанетесь. бээээ....

+1000000000

Генриетта
#21
Гость

Нет не достанусь, боже упаси, будут жить один в свое удовольствие) до конца своей жизни и не в чем себе не отказывать, в том числе халявном сексе))

А сдохнешь ты скоро такими темпами, от СПИДа в одиночестве с гноящейся пи сь кой))))

Гость
#22

у меня тоже есть такой как вы, не вкладывает в меня рубля и я сама к нему приезжаю, НО только лишь потому что мне он нравится в сексе и потому что есть мужчина который не очень нравится но тратит на меня кучу денег. Совмещаю приятное с полезным.

Гость
#23
Гость

Нет не достанусь, боже упаси, будут жить один в свое удовольствие) до конца своей жизни и не в чем себе не отказывать, в том числе халявном сексе))

не ,мужик, образ мачо держать уже не получится, когда настанет время кефира и радикулита.

Гость
#24

девы, какой то *** тут троллит нас!! член наверное с пипетку раз такой злобный как старуха Шапокляк.

Гость
#25
Генриетта

Гость
Нет не достанусь, боже упаси, будут жить один в свое удовольствие) до конца своей жизни и не в чем себе не отказывать, в том числе халявном сексе))
А сдохнешь ты скоро такими темпами, от СПИДа в одиночестве с гноящейся пи сь кой))))

Как печально, было у меня более 190 женщин) каждый месяц проверяюсь, нет его)) вот же блин опять мимо(( давай еще страшилок покидай

Гость
#26

иди из помойки пожри...а потом расскажи всем как ты вкусно пообедал....гурман

Гость
#27
Гость

девы, какой то *** тут троллит нас!! член наверное с пипетку раз такой злобный как старуха Шапокляк.

"старые"... девы, забыла написать, ну ничего я восполнил пробел

Гость
#28

Ты бы пошел подрочил а не разводки тут писал.. неудачник сразу видно по контексту

Гость
#29

Нууу, скажу так: такие женщины, которые приезжают к молодым богатым чувакам домой за хорошим сексом - есть, сама знаю 2х таких бывших знакомых моих - но обычно это хоть и симпатичные женщины, но лет уже 45+
Приезжают они собственно тоже за качественным сексом, так как им в жизни этого не хватает - муж или любовник уже в 45-50 лет может не радовать хорошим сексом - а тут парень в хорошей квартире и нальет винца, и свечу и романтик устроит, и все сделает в кровати клево.)))
Ну чем женщине не кайф?????
Так что, дорогой автор - они вас точно итак же используют, как и вы их)
В то, что красивые молодые женщины вот так к вам приезжают - не поверю, разве те, которые или оч.глупые, или нимфоманки, или очень легкого поведения.

Гость
#30
Гость

Ты бы пошел подрочил а не разводки тут писал.. неудачник сразу видно по контексту

Гнев, раздражение, злость - видимо я в точку попал, а значит придется еще писать для тебя времени свободного у меня полно))

Гость
#31
Гость

Гость
Нет не достанусь, боже упаси, будут жить один в свое удовольствие) до конца своей жизни и не в чем себе не отказывать, в том числе халявном сексе))
не ,мужик, образ мачо держать уже не получится, когда настанет время кефира и радикулита.

во времена радикулита я уже буду уже в германии, или польше на ПМЖ, и женщины это последнее что меня будет интересовать))

Гость
#32

Чувак, если бы тетки с СЗ тебе бы давали, ты бы не постил тут темы об их доступности. Тебя бы это тупо не волновало - была бы гармония в жизни. А так обычная попытка вечного девственника сбить цену с пилотки.

Гость
#33

Фантазия аффтара зафкаливает))))))))

Генриетта
#34
Гость

Как печально, было у меня более 190 женщин) каждый месяц проверяюсь, нет его)) вот же блин опять мимо(( давай еще страшилок покидай

Это пока нету. А вот какая нибудь Спидозная попадется, а она тебе обязательно попадется, и вот тут то презерватив и подведет тебя, по закону подлости. Вот так ты и кончишь, а не в Германии или Польше, а если и там, то в больничке, пытающийся избавиться от последствий своей невзъе-бенной смекалки ;-)

Гость
#35

чепушилло какой то.. ему и за банку пива не дадут.. бросьте...

Гость
#36

Не на том форуме спрашиваете. И да, презерватив не защитит Вас от многих болезней: сифилиса, впч, вэб, цмв и тд,и тд).

Гость
#37

нормальный самоутвердившийся мужчина, ещё и полигамный, априори не будет создавать такие вот ущербные посты на женском форуме.

Гость
#38

девушки, когда вы услышите подобные изречения как у автора, знайте что это запущенный недотрахеит!!! обходите подальше

Гость
#39

ибо за_ипет до смерти!!!

Софи
#40

не хлебом единым жив человек... когда-нибудь и Вам захочется рядом не просто тела, а тепла... простого человеческого тепла... а это... вас устраивает, ваших, с позволения сказать "дам", тоже... живите и наслаждайтесь. К чему вопрос то? почему некоторые мужчины вместе со стояком еще и эмоции ловят?... ну это определенная степень развития духовности - как у мужчин так и у женщин... вам просто еще рано. не доросли видимо. И количество денег на это не влияет ну ни как.

Анна
#41
Костя

Регулярно нахожу быстрый секс на сайтах знакомств, причем согласных приехать ко мне домой без цветов и свиданий возраст строго от 18 до 30, все что старше для меня - страрухи, идут мимо... Не могу понять тех подкаблучников что выгуливают своих жирных РСПэшек и в надежде что на третьем свидании эта *** ему наконец дадут)) Найти секс в интернете легко и просто без денежных вливаний, без траты времени да и желающих просто так переспать навалом) на любой вкус и цвет, вот не так давно познакомился со студенткой из сингапура встретились и переспали) Хотелось бы узнать что движет Оленями способными тратить на женщин деньги?

У меня вопрос... а что будет делать автор если подцепит от такой девушки пару болячек ?)) риск существует, врятли же автор от всех требует справку... :) оно реально того стоит? или он думает что такая девушка дает только ему? я вас умоляю... конечно же это не так.

Гость
#42

да эта тема создана в противовес теме о свиданиях в парках, которая висит в топе. там заклевали всех, кто не зовет в ресторан на встречу, так автор решил отыграться.. через пару часов топе будет весеть и эта тема- на кнтрасте.. будет очень смешно-первая о том, что баба и зад не поднимет, если ее не в ресторан пригласили, а вторая о том- что бабы сразу домой ездят)))

Гость
#43
Анна

У меня вопрос... а что будет делать автор если подцепит от такой девушки пару болячек ?)) риск существует, врятли же автор от всех требует справку... :) оно реально того стоит? или он думает что такая девушка дает только ему? я вас умоляю... конечно же это не так.

да ничего он не подцепит.. ибо секс у него был только со своей рукой. на сайте 50% девушек профессионалки за бабло, 30% ищут принца, 20% может и хотели бы секса но их никто не хочет, ибо видок и возраст там уже 45+

Гость
#44

единственный вариант, когда возможна ситуация автора, это если он договаривается с бабой за деньги- но кидает их, секс получает, а денег не дает или забирает силой в конце встречи. я даже и таких идиотов знаю. вполне, что автор один из них. а на самом деле на сайте секс найти не так то просто, за бесплатно имеется ввиду, да еще и с молодой и симпатичной. даже в клубе это проще

Гость
#45
Гость

Нет не достанусь, боже упаси, будут жить один в свое удовольствие) до конца своей жизни и не в чем себе не отказывать, в том числе халявном сексе))

Вы просто обделённый эмоциональным интеллектом человек, или лучше сказать, обделанный.
Ваши рассуждения - на уровне умственного и социального развития подростка лет 15.
Никто не заставляет вас жениться, но так пренебрежительно относиться к людям - это дно, недоразвитость.

Гость
#46
Гость

Гость
Нет не достанусь, боже упаси, будут жить один в свое удовольствие) до конца своей жизни и не в чем себе не отказывать, в том числе халявном сексе))
Вы просто обделённый эмоциональным интеллектом человек, или лучше сказать, обделанный.
Ваши рассуждения - на уровне умственного и социального развития подростка лет 15.
Никто не заставляет вас жениться, но так пренебрежительно относиться к людям - это дно, недоразвитость.

Так пройди стороной и промолчи за умную сойдешь))

Гость
#47
Гость

единственный вариант, когда возможна ситуация автора, это если он договаривается с бабой за деньги- но кидает их, секс получает, а денег не дает или забирает силой в конце встречи. я даже и таких идиотов знаю. вполне, что автор один из них. а на самом деле на сайте секс найти не так то просто, за бесплатно имеется ввиду, да еще и с молодой и симпатичной. даже в клубе это проще

а это вариант, вдруг тебя подцеплю таким образом

Мужчина
#48

Эка новость. Так и без сз подойди к десяти тетенькам и предложи потракхаться, две согласятся. Толстухи, коих в россии 60%, так две из трех соглашаются. Какие вообще проблемы с сексом?

Лёля
#49

О боже мой!Подвернулось пару ш@лав которые за тем же на СЗ и сидят на разок, а возомнил себя вершителем судеб!Фуууэ бла😝