Гость
Статьи
МОЛЮ О СОВЕТЕ

МОЛЮ О СОВЕТЕ

нужен совет в делах сердечных. очень постараюсь изложить ситуацию кратко, но понятно. мне 18 лет, недавно закончила школу. в 16 лет я встречалась с мальчиком, но отношения закончились нечем. затем страдала 2 года по нему. нашла новые отношения, забылась, все было хорошо. однако мой парень поступил в академию, которая находится в 6 км от моего города, 5 лет мы будем видеться по 2-3 раза в год. мне очень тяжело ждать своего парня, я часто сильно расстраиваюсь и переживаю, потому что он не всегда может общаться со мной, может пропасть на n-е количество времени. недавно мне написал бывший парень, мы снова стали хорошо общаться, но он к сожалению тоже уезжает в другой город. я не знаю что мне делать. оба парня очень приятны. настоящий парень пророчит нам счастливое будущее, говорит, что очень меня любит и хочет быть вместе, хочет семью. бывший парень недавно вскользь сказал, что хотел бы связать своё будущее со мной, жить рядышком. я в смятении. что мне делать дальше?

Виктория
11 ответов
Последний — Перейти
Laura
#1

если девушка мечется между двумя парнями, нужно искать третьего или терпеливо ждать в одиночестве. время покажет. Держи дистанцию с ними некоторое время. Они слишком молоды, неизвестно, что из них получится в будущем.

Доброжелатель
#2

Вот вам мой совет. В 18 лет можно обойтись без порочных отношений. И разобраться в себе. Читайте книги по психологии соционике, религии.

Гость
#3

бегите от обоих

Гость
#4
Laura

если девушка мечется между двумя парнями, нужно искать третьего или терпеливо ждать в одиночестве. время покажет. Держи дистанцию с ними некоторое время. Они слишком молоды, неизвестно, что из них получится в будущем.

Согласна!гуляй ещё!не торопись замуж!это кабала!живи и радуйся!

Lo
#5

Дак общайся с обоими.Тем более они в разных городах.

Аня
#6

6 км? Шесть километров можно пешком пройти за 1,5 часа...Почему бы не видеться чаще?)

.
#7

Автор, до 20 лет выходить замуж - это признак плохого тона и воспитания. Привет родителям...

Гость
#8

Если первый парень вас кинул, значит кинет еще раз, потом опять будешь переживать.

Виктория
#9
Аня

6 км? Шесть километров можно пешком пройти за 1,5 часа...Почему бы не видеться чаще?)

шесть тысяч км.

Виктория
#10
Гость

Если первый парень вас кинул, значит кинет еще раз, потом опять будешь переживать.

замуж выходить я не хочу, просто хотелось бы вкладывать в перспективные отношения

mil.denisova2018@yandex.ru
#11

Не забивай себе голову ни одним, ни вторым. В университете начнётся новая жизнь, наслаждайся ею.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: