Гость
Статьи
Делема

Делема

Не могу разобраться в себе. Нравятся внешне мужчины спортсмены и приятные на лицо, обаятельные и привлекательные они для меня. Но они как правило не серьезны им надо постель сразу же, у кого-то уже детки есть и жены бывшие .Ну в общем ничего с ними не построишь это я уже выяснила. А есть обычные ниже меня ростом , худеньки и на лицо ну совсем не обаяшки, вот те более менее серьезны, но у меня на них не ст..ит , ну совсем не нравятся мне. Знаю с лица воды не пить и т.д., мне с человеком жить , а не с внешностью. А получается , как правило из-за внешней непривлекаательности я не хочу сразу отношений со вторыми, ну а с первыми ничего серьезного не получается. что делать теперь?

Николь
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чтой-та я совсем русский позабыла. Когда у девицы завышенный уровень притязаний, это называется "делема"? А у меня вот дилемма- читать всю хероту, что здесь пишут, или таки перейти на детективы? Как вы считаете?

Гость
#2

Диле́мма ! автор!

Гость
#3

сначала учи русский язык

пипыч
#4
Николь

Не могу разобраться в себе. Нравятся внешне мужчины спортсмены и приятные на лицо, обаятельные и привлекательные они для меня. Но они как правило не серьезны им надо постель сразу же, у кого-то уже детки есть и жены бывшие .Ну в общем ничего с ними не построишь это я уже выяснила. А есть обычные ниже меня ростом , худеньки и на лицо ну совсем не обаяшки, вот те более менее серьезны, но у меня на них не ст..ит , ну совсем не нравятся мне. Знаю с лица воды не пить и т.д., мне с человеком жить , а не с внешностью. А получается , как правило из-за внешней непривлекаательности я не хочу сразу отношений со вторыми, ну а с первыми ничего серьезного не получается. что делать теперь?

Продолжать и паться с быдлоспортсменами. Ну на х у я серьезному умному мужику такая глупая баба. Сама подумай. Хотя тебе нечем. Вот уж действительно "дилема"

Гость
#5

,, делема,,, ХА-ХА-ХА.Это как в слове член сделать 4 ошибки и написать ,,хххуй,,Авто р- не можешь слово написать - не позорься,ччмо.Даже читать простыню такой лохушины не стала.

Гость
#6

А я себе нашла обаятельного гиганта и заботливого. Но я знаю, как пишется слово "дилемма"... И пяток языков впридачу. Автор, вы б свой хоть выучили, ту пые спортсмены - это ваше.

Гость
#7

пеши исчо , жги пером как агнимйотом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: