Гость
Статьи
После достойного …

После достойного мужчины сложно найти другого!

Начну с того, что я обычная девушка среднестатистической внешности и обычным кругом общения. Но когда то чисто случайно в моей жизни появился очень обеспеченный мужчина из высшего общества. Начались дорогие рестораны, бутики, вип отдых, езда на дорогой машине.. но потом этот мужчина пропал из моей жизни и мне теперь нужно устраивать личную жизнь. но теперь на обычных мужчин я даже смотреть не могу, всех сравниваю с ним.. сейчас есть вроде бы и достойные варианты, но я ловлю себя на мысли, что все равно это не тот уровень, что был. и теперь я очень хочу найти уровень тот, который у меня был. но для меня это нереально и я не знаю что и делать. кто был в такой ситуации

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Я не робот
#1

Да, после лексуса или порше тяжело пересаживаться в дэу-нексиа. Понимаю.

Гость
#2

Непонятно, в чем проблема.
Нашелся один - найдется и другой. Таких мужчин очень много, практически на каждом шагу везде.

Гость
#3

бедные мужики, теперь им не достанется стареющая брухля

Гость
#4

Не встретили своего.
Встретите и утоните, сравнивать не будете

Авиатор
#5

Пропал это как? Улетел в экспедицию и не вернулся? Или нашёл новую барышню когда надоела прежняя? Ну что ж, поступки достойных (сиречь - богатых) мужчин имеют свою, отдельную мораль, речь не об этом. К хорошему быстро привыкаешь, и чем выше взлёт тем круче падение. Вы в процессе потребления об этом совершенно позабыли, Автор, а зря. Вы за время всей этой вип-истории что-нибудь полезное сделали? Может помогли кому или приобрели какие-то практические знания и умения, чтобы применить их на практике? Кроме искусства обольщения и способности тратить, имею ввиду) - ?

Гость
#6

С какой суммы ваш уровень начинается?

Гость
#7

Присоединяюсь к 5 ответу - что вы приобрели за время этих отношений? И как долго они продолжались? Может он вам пыль в глаза пускал.

гостья
#8

мужчины как телефон каждый последующий круче предыдущего

Гость
#9

А я было подумала, что речь не о достатке, а о личных качествах мужчины. А то кругом посмотришь - сплошное б**ло. А так трудно после культурного и внимательного привыкать к таким!

Гость
#10

Это не "достойный", это просто зажиточный папик. Таких-то полно, как и полно авторш, желающих слать и в аренду свою звезду.
А вот по-настоящему достойных людей очень сложно забыть. И встречаются они КРАЙНЕ редко. Потом всю жизнь локти кусаешь, что не с ней/ним.

Гость
#11

А из кого состоит это высшее общество? Из знаменитых писателей? ученых? художников? Или это то самое бы_дло, которое напиздило денег у собственного народа?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: