Гость
Статьи
Сидеть и ждать, или …

Сидеть и ждать, или нет?

Когда нравится мужчина, часто бывает, что мы начинаем свои планы подстраивать под него. Или вот например, он ничего конкретного не говорит, увидимся сегодня или нет, но есть предложения от других кавалеров, а мы или ждем пока он маякнет, либо соглашаемся на встречу с другими, а если "наш" позовет, то отменяем и бежим к нему. Как перебороть вот это вот желание? Понятно, что хочется проводить время с тем кто симпатичен, но когда нет никакой конкретики, стоит ли ждать сидеть или плюнуть и идти с другими?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вечная проблема - усидеть на 2 стульях одновременно...

Гость
#2
Гость

Вечная проблема - усидеть на 2 стульях одновременно...

вопрос немного не в этом заключался

Гость
#3

Будете ждать - перестанет ценить. Не будьте жертвой.
Ходите на свидания и общайтесь - вам будет только полезно

Гость
#4

нет конкретики так и ты конкретики не давай.не договорился заранее.потом звонит ты скажи извени дорогой у меня другие планы встреча.надо было раньше суетиться.я так делала даже реально не было других встреч.мужиков надо делать под себя.исключение прямо когда я до потери пульса влюбилась.но это редко

Гость
#5

это вечная бознь остаться отвергнутой
якобы если откажешь и займешься своими делами (неважно какими), то что? больше не позовет! это наше примитивное мышление...
а сидеть в режиме ожидания классно? это унизительно!

#6

если он ВАШ - то подобных мыслей нет.
А если мысли есть - значит он не совсем ваш и стоит оглядываться и присматриваться к другим.

Гость
#7

какая разница перед кем попой вертеть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: