Гость
Статьи
Жалко денег на кофе

Жалко денег на кофе

Надоели мужчины, которым жалко по ходу денег на чашку кофе даже. Приглашают на встречу, начинаешь уточнять куда, ответ: "ну где-нибудь рядом посидим", "можем прогуляться" (хотя прошел дождь недавно) и так далее. А скорее всего это кафе является маком, к слову это парни у которых свое дело, квартира и так далее, то есть ни нищеброды. Как на такое вы реагируете? Вот мне один так написал сейчас, до этого был достаточно приятным в общении, но после такого заявления отбило желание идти на встречу.

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы сходила. Но если второе свидание тоже будет "гулянием", то досвидосики

Гость
#2

Ну пишите что вам комфортнее встречаться первый раз в кафе , за чашечкой кофе, и оплачиваете Ее сами. Не стесняйтесь высказывать свои желания , а несогласных сразу отправляйте подальше . И естественно нормальный парень чашку кофе всегда в состоянии оплатить

Гость
#3

Пффф... Ходите на встречи только с олигархами.
В чем проблема-то?

.
#4

Чушь какая-то, опять о деньгах.

Гость
#5

Ну так не ходите с такими или платите сами за свой кофе и не знакомьтесь на сз,так как там конвейер и реально даже по кружке кофе угостить им накладно.

Гость
#6

я считаю это банальная жадность, скорее всего у него много свиданий ( он выбирает) и прикинул , что если 10 _20 свиданий, а кофе руб 250 а по еще и десерт, то выходит слишком дорого. сходить конечно можно на свидание...но без особых надежд если нет др дел.

гостья
#7

может вытак выглядите что им и кофе жалко?))))у меня такого не было

Гость
#8

c cобой приноси

Гость
#9
гостья

может вытак выглядите что им и кофе жалко?))))у меня такого не было

странный комментарий))) нет, выгляжу я прекрасно) может быть именно поэтому поят кофе только тех, кто вызывает жалость) я уже начинаю склоняться к такому, после таких комментов)

Спиранский Лев Александрович
#10
Гость

я считаю это банальная жадность, скорее всего у него много свиданий ( он выбирает) и прикинул , что если 10 _20 свиданий, а кофе руб 250 а по еще и десерт, то выходит слишком дорого. сходить конечно можно на свидание...но без особых надежд если нет др дел.

Ну и что такоего, если у него 10 свиданий намечено?
Тоже ищет, выбирает...

Гость
#11

однажды сидели с мужем в макдональсе, а напротив парочка явно у них свидание и познакомились недавно. Мужик весь из себя на показ крутые часы, на стол кинул брелок с ключами от крутой тачки, понты так и льются. Мы над ним потрещали, почему же он тогда в забегаловке понтуется, если такой крутой)))

Гость
#12

а так вообще не понимаю девушек, которым именно на первое свидание, в день знакомства необходимо идти в ресторан и там при малознакомом мужчине жрать за обе щеки и выставлять себя в неприглядном свете. Что за взаимосвязь такая романтически-пищеварительная? Мне наоборот неприятно и неудобно есть при малознакомом парне, а уж тем более если влюблена в него и хочется произвести хорошее впечатление. Настроена на романтику на флирт, а не что бы набить желудок и сидеть урчать и пучить. Фу.

Гость
#13

Слушайте я вот часто читаю мол в кафе не водят, я вот обычная такая но всё время тащат где то посидеть, а я наоборот говорю давай в машине просто посидим по трындим, вот последний говорит " да чо в машине поехали поедим где нибудь" ну короче он шашлык жрал с салатом , а я коньяка вмазала с лимоном, на след.день звонит говорит может я седня без машины, завалимся в ресторан отдохнем, а мне после вчерашнего хреново еще, я отказалась.

Гость
#14
Гость

а так вообще не понимаю девушек, которым именно на первое свидание, в день знакомства необходимо идти в ресторан и там при малознакомом мужчине жрать за обе щеки и выставлять себя в неприглядном свете. Что за взаимосвязь такая романтически-пищеварительная? Мне наоборот неприятно и неудобно есть при малознакомом парне, а уж тем более если влюблена в него и хочется произвести хорошее впечатление. Настроена на романтику на флирт, а не что бы набить желудок и сидеть урчать и пучить. Фу.

Ты его знаешь первый день в кого ты там влюбленна, откуда влюбленность взялась

Гость
#15

дело не в жадности.
Дело в том ,что Вы можете не понравится мужчине. и он заранее подстраховывается чтоб не тратиться на того с кем не будет продолжения.
сами подумайте какой смысл тратится на непонравившуюся женщину.
по идеи второе свидание, если будет, должно быть более цивильным

Гость
#16
Гость

а так вообще не понимаю девушек, которым именно на первое свидание, в день знакомства необходимо идти в ресторан и там при малознакомом мужчине жрать за обе щеки и выставлять себя в неприглядном свете. Что за взаимосвязь такая романтически-пищеварительная? Мне наоборот неприятно и неудобно есть при малознакомом парне, а уж тем более если влюблена в него и хочется произвести хорошее впечатление. Настроена на романтику на флирт, а не что бы набить желудок и сидеть урчать и пучить. Фу.

значит, так вы жрете неэстетично, что смотреть на вас противно.
Еще урчит и пучит...мамадарахая!!!

#17

вам с кофе жить или с парнем??
вы думаете что сразу будет в рестораны водить?
Это первое ознакомительное свидание - не вижу проблемы.

Гость
#18

Автор, соглашайтесь идти туда, где вам кофе пить приятно и комфортно. И просто будьте готовы оплатить свой чек сами.
Я бы в макдак не пошла не из-за дешевизны, а потому, что там не уютно, проходной двор. Мне интересно тихое место с легкой музыкой. И не важно, что там будет только кофе, я хочу атмосферу, чистый стол и отсутствие ходящих с подносами людей. Просто говорите об этом кавалеру.

Гость
#19
Гость

Ты его знаешь первый день в кого ты там влюбленна, откуда влюбленность взялась

почему же, знать можно и давно, но только издалека. И зацепить может сразу до бабочек в животе, какой уж тут ресторан блин когда нервничаешь и обоих трясет от волнения?! Хотя я ходила с одним дядькой в шашлычную, но мы общались как друзья по интернету, и на первую кстати и последнюю встречу потащил меня сначала в парк, а потом в кафе, там наелись шашлыка с пивом. Он все время рассказывал про футбол. Конечно мне на него пофиг было и я не стеснялась.

Гость
#20

Первое свидание это не свидание, а так обычное знакомство. Вот если бы с вас деньги за вход в магазин брали, вы бы в него пошли?

Гость
#21

просто вы мне объясните неужели вы не стесняетесь есть при малознакомом парне, а уже тем более который вас волнует и будоражит? Или у вас такого не бывает, главная цель пожрать на свидании?

Гайка
#22

Кофе и сидеть в маке это перебор. Согласилась бы взять кофе и пойти гулять, если погода хорошая. На свидания с СЗ не ходила, всегда на первых 5-ти свиданиях только кофе и максимум десерт. Для меня ресторан (есть в присутствии незнакомого человека) что-то интимное

Гость
#23

Странная вы, автор. Если уж вам приходится ходить на свидания с кем попало с СЗ, то тут не до выбора кавалера. Какой пришел на свидание, с таким вам и придется общаться. Поэтому имейте с собой деньги на кофе свои. Или вы настолько бедны в данный момент, что ходите на свидания с целью кофе выпить на халяву? Тогда наверное надо оговаривать заранее, что вы за кофе, а не бесплатно.

Гость
#24

Нет желания - не ходите.
У вас же есть свои дела, и на СЗ есть другие парни.

Гость
#25
Гость

Странная вы, автор. Если уж вам приходится ходить на свидания с кем попало с СЗ, то тут не до выбора кавалера. Какой пришел на свидание, с таким вам и придется общаться. Поэтому имейте с собой деньги на кофе свои. Или вы настолько бедны в данный момент, что ходите на свидания с целью кофе выпить на халяву? Тогда наверное надо оговаривать заранее, что вы за кофе, а не бесплатно.

Вопрос звучал не в этом. Вы блин глаза раскройте! Я что сказала, чтобы мня кофе поили! Я вообще в принципе говорю, что несколько некультурно так приглашать на встречу, учитывая, что погода плохая. Иногда ощущение, что комментирующие смотрят в книгу видят фигу.

гостья
#26
Гость

может вытак выглядите что им и кофе жалко?))))у меня такого не было

странный комментарий))) нет, выгляжу я прекрасно) может быть именно поэтому поят кофе только тех, кто вызывает жалость) я уже начинаю склоняться к такому, после таких комментов)[/quo гас не кофе поят а маритини с морепродуктами,а на тебя и кофе жмотят))задумался

гостья
#27

задумайся

Гость
#28
гостья

странный комментарий))) нет, выгляжу я прекрасно) может быть именно поэтому поят кофе только тех, кто вызывает жалость) я уже начинаю склоняться к такому, после таких комментов)[/quo гас не кофе поят а маритини с морепродуктами,а на тебя и кофе жмотят))задумался

ну и как, понос не прошибает после "мартини с морепродуктами"?))))
а вообще, очень смешно читать такие сообщения с кучей ошибок в результате автозамены и стертыми знаками для отделения цитат. Ну так бежала написать о своем благополучии, так неслась, что аж забыла проверить свое сообщение на удобоваримость.

Гость
#29

Мой бывший, для провинции имеет неплохо, не любит кафе и рестораны из-за обстановки в них, ну некомфортно ему там. Поэтому только маки и бургерные)))))))

Гость
#30
гостья

может вытак выглядите что им и кофе жалко?))))у меня такого не было

ЗАЧЁТ!;)))

Гость
#31
Гость

а так вообще не понимаю девушек, которым именно на первое свидание, в день знакомства необходимо идти в ресторан и там при малознакомом мужчине жрать за обе щеки и выставлять себя в неприглядном свете. Что за взаимосвязь такая романтически-пищеварительная? Мне наоборот неприятно и неудобно есть при малознакомом парне, а уж тем более если влюблена в него и хочется произвести хорошее впечатление. Настроена на романтику на флирт, а не что бы набить желудок и сидеть урчать и пучить. Фу.

Вы противоречите семи себе. Как можно быть влюблённой в малознакомого парня?

Гость
#32
Гость

просто вы мне объясните неужели вы не стесняетесь есть при малознакомом парне, а уже тем более который вас волнует и будоражит? Или у вас такого не бывает, главная цель пожрать на свидании?

Если вы встречаетесь после долгого рабочего дня и последний раз вы ели часов 5-6 назад, то мысли о еде у вас все заполонят. Тут что одни безработные с лит, которые сразу из дома на свидания ездят? Или вы сначала заходите поужинать куда-то, а потом на свидание? Та казачки время терять не пойму?

Гость
#33
minskaya.djulia

вам с кофе жить или с парнем??
вы думаете что сразу будет в рестораны водить?
Это первое ознакомительное свидание - не вижу проблемы.

Те, кто в рестораны ходит регулярно он действительно приглашает сразу, потому что такому мужчине даже в голову не приходит, что ресторан надо заслужить и надо быть на определённой стадии отношений. А кто якобы потом будет водить навряд ли поведёт вас даже в ваш ДР или ну годовщину ваших отношений в приличное место. Мой муж хотел, чтобы наше свидание запомнилось, поэтому и пригласил в необычное и стильное место. А кому хочется вспоминать как было холодно и хотелось согреться, как гудели и ныли ноги от усталости в первый день встречи?

Гость
#34
Гость

просто вы мне объясните неужели вы не стесняетесь есть при малознакомом парне, а уже тем более который вас волнует и будоражит? Или у вас такого не бывает, главная цель пожрать на свидании?

речь о первом свидании, люди в глаза ещё не видели друг-друга, а если тебя будоражит чел которого толком и не знаешь, то у тебя проблемы с головой...при чем тут ресторан и жрать? Речь о встрече, в кафе самый раз за чашкой кофе, посидели- пообщались, в чем проблема? Если твой уровень знакомства в подворотне, то это твои проблемы

Лил
#35

Мак тоже не угодил? Женщина усмери свои требования. Почему на первое свидание обязательно должен куда то вести и тратить деньги?? Что за стереотип? Дают бери не дают смирись) я бы на твоем месте сразу сказала мол давно не была в кафе

Гость
#36

Автор - тупая бикса.
Застрелись

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: