Гость
Статьи
как сделать чтобы он …

как сделать чтобы он тратился

здравствуйте. я живу заграницей долгое время и у меня парень иностранец. живем вместе. все платим пополам. но зарплата у меня намного меньше. я не жалуюсь что мне нужно платить так же как и ему, но, он не покупает мне цветов, подарков, и сказал что пока не планирует женитьбу(мы вместе больше года.ему 24)у него сестра такая же.замуж не хотела(вышла из-за проблем с документами) всегда такая независимая и сильная и никогда не принимает помощь. что свадьба это трата денег и вообще зачем мне подтверждение его любви на бумаге. что делать? как сделать так что бы хотя бы минимальные подарки делал? дело не в деньгах.можно и сделаные своими руками. попрошу без оскорбленний пожалуйста. надеюсь на адекватные советы

Катерина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слухи про щедрость мужчин-иностранцев сильно преувеличены))

Гость
#2

пусть накакает тебе на лицо- подарок сделанный , можно сказать,своими руками

Гайка
#3

Вы ему это не объясните. Допустим вы живёте так несколько лет, что сейчас изменилось, почему именно сейчас он должен бОльшую часть материальных затрат брать на себя и дарить вам подарки? Если сможете ответить на этот вопрос, то все получится. Не представляю, как можно платить с мужчиной пополам, если физически он ест больше..?

Автор
#4
Гайка

Вы ему это не объясните. Допустим вы живёте так несколько лет, что сейчас изменилось, почему именно сейчас он должен бОльшую часть материальных затрат брать на себя и дарить вам подарки? Если сможете ответить на этот вопрос, то все получится. Не представляю, как можно платить с мужчиной пополам, если физически он ест больше..?

а что делать?? Как это изменить? Помогите если можете

Гость
#5
Автор

а что делать?? Как это изменить? Помогите если можете

Начать дарить подарки ему, когда он к этому пристраститься то начнет дарить подарки вам.

Гость
#6

Прежде чем спрашивать "как" неплохо бы задаться вопросом "а с какой собственно стати"

Гость
#7
Гость

Начать дарить подарки ему, когда он к этому пристраститься то начнет дарить подарки вам.

Смеетесь над автором?) Никак, другого найти.

Гость
#8
Гость

Слухи про щедрость мужчин-иностранцев сильно преувеличены))

Мужчины везде одинаковые, как и женщины впрочем. Все зависит от человека и насколько ему дороги Вы и ваши отношения. Живу за границей, бойфренд все оплачивает. Свою зарплату на себя трачу. До этого бывший бойфренд - все тоже самое. Ценить себя нужно.

Автор
#9
Гость

Мужчины везде одинаковые, как и женщины впрочем. Все зависит от человека и насколько ему дороги Вы и ваши отношения. Живу за границей, бойфренд все оплачивает. Свою зарплату на себя трачу. До этого бывший бойфренд - все тоже самое. Ценить себя нужно.

я тоже думаю что надо себя ценить больше но боюсь перегнуть палку и выглядеть стервой. Можно вам куда то написать пообщаться? Если вы не против. В вк может

#10

у них другой менталитет.
Менять его - ибо он годами с рождения так живет - думаю не возможно

Светлана Витальевна
#11

детка, там другой менталитет.
В Австрии, например, даже холодильники в семье у каждого свои, муж у жены банки пива в займы берет, жена на себя полностью рассчитывает, если хочет рожать, она перед этим деньги копит.
Вы живете как соквартиранты, не надо путать взаимовыгодное общежитие с любовью.

julia
#12

kakoi uzhas, moi muzh avstriez i nichego podobnogo net!kto pishet takie skazki!!!

Гость
#13

отстаньте от него, найдите жилье напополам с подружкой.
С другими парнями знакомьтесь.

Гость
#14
julia

kakoi uzhas, moi muzh avstriez i nichego podobnogo net!kto pishet takie skazki!!!

++++++++++++++
так пишут девушки, которые парням на шею вешаются, навязываются сами.

#15

Автор, Вы уже упополамили отношения. Никак Вы ничего не измените. Вам проще жить с соседкой, всё то же самое и никаких обязательств и ожиданий.

Гость
#16

Если хотите содержание это вам надо русского эмигранта. На западе такие отношения бывают, но гораздо реже. Если дело не в деньгах и вы хотите, чтоб он хоть что то самодельное дарил, даже если оно стоит 0, то так ему и скажите.

6a6yuH4uk
#17

тему не читал. встать на трассу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: