Гость
Статьи
Подскажите что …

Подскажите что ответить мужчине?

Кратко опишу историю: Мне нравится один мужчина, но когда я начинаю к нему проявлять чувства, то он отдаляется. А когда нет - то приближается. Типичное поведение хищника. Я хочу этим мужчиной манипулировать, так как хочу научиться управлять своими эмоциями, быть властной и немного стервой. Сегодня он мне написал: "Я скучаю по тебе". Что мне ему ответить? (В душе я тоже скучаю, но... надо манипулировать и удерживать интерес к себе). Спасибо!

Вероника
12 ответов
Последний — Перейти
василина
#1

напиши что у тебя сегодня месячные

Гость
#2

на год

Гость
#3

Любви тут нет, одна страсть . А раз нет любви, страсть очень скоро опустоишт..

Кузя
#4

напиши, чтобы побрил яйца и скинул фото

Гость
#5

"Не ты один" - (единственный вариант для манипуляции))

Гость
#6

Тебя ко мне тянет)

Как-то так
#7

А вот ничего не писать! Это его зацепит! Ведь он такой солнцеликий, а ему не отвечают. А потом, ой, не заметила твое сообщение, занята была))

Гость
#9
Гость

Любви тут нет, одна страсть .

Есть только страсть.
Через страсть я познаю силу.
Через силу я познаю могущество.
Через могущество я познаю победу.
Через победу мои оковы рвутся.

#10

Автор, я не настаиваю конечно, но мне кажется, что такие случаи обречены на неудачу. Если женщина изначально больше заинтересована в кобеле, то пиши пропало. Вы тут ничего не сделаете хоть так, хоть эдак. Вы хотите научиться управлять эмоциями и при фразе "я скучаю по тебе" пишете на форум за советом. Так не пойдёт. Представьте себе, что у него таких двое-трое как минимум для времяпровождения. Вы будете четвёртой. Если задело - сразу не Ваш вариант, дальше будет только хуже, ноги вытрет и забудет.

Гость
#11

Скажите, что он собака сутулая

Гость
#12
Гость

Скажите, что он собака сутулая

А что сутулая-то? Собака бодрая, свежая, красивая! Вот какая он собака.

Масло для кутикулы
#13

Напиши "И?)"
Надо напрягать его голову, пусть сам думает что написать. Так у них ощущение, что они "при деле" и завоёвывают стоящую самку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: