Гость
Статьи
Необязательный

Необязательный

Познакомилась с парнем. Звал погулять, потом пропал, хотя вроде как была договоренность, что "завтра погуляем". Вчера договорились сходить в кино сегодня, клепал мозг, чтобы я выбрала кинотеатр любой и фильм. Я выбрала, начало в 21.30. А потом он пишет, что пойдем в другой кинотеатр, который я так поняла удобнее по расположению к нему и который дешевле. Я гооврю, что я не знаю, где тот кинотеатр вообще находится, может вообще не пойдем тогда) и он вместо того, чтобы хотя бы предложить меня встретить, говорит - давай) и следом пишет - что, дома сидеть будешь? Я просто терпеть такое не могу поведение, когда договорились, а они пропадают, да еще плюс смотрят как им удобнее. Правильно ли мое мнение или нет? Погода сегодня плохая, дождливо и холодно. Хотелось бы, чтобы парень все-таки проявил большую заботу.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тема может быть закрыта, только что он исправился, и сам предложил другой кинотеатр, который удобнее мне.

василина
#2

алень не манипулируется, кошмар!

Тим
#3

а мог и не догадаться
подумал бы , что ты слилась из-за более перспективного свидания с другим парнем
учитесь говорить прямо , что вы хотите

Zombie Cat
#4

мужик походу зависает на вумене, тема прочитал сразу исправился

Гость
#5
Zombie Cat

мужик походу зависает на вумене, тема прочитал сразу исправился

ахах))) и не говорите)) более того, предложил заехать за мной на такси, так как дождь))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: