Гость
Статьи
Привязалась к нему,а …

Привязалась к нему,а ему на меня наплевать..

Не думала,что мне так понравится парень с работы,поначалу он мне не нравился вообще,не мой типаж,а потом пригляделась и словно заклинило на нем,а он мне часто оказывал знаки внимания,заходил ко мне,обнимал,но что настораживало,что он вне зоны работы не предлагал увидеться,я себя ругаю что так быстро и странно даже прикипела к нему..так продолжалось почти месяц,в итоге я спросила что у нас,и как это называется,сказала что у него ко мне как то все несерьезно,на что он ответил "возможно"!!! Я стояла как вкопанная,потом развернулась и ушла прочь,сказав " ну ладно,давай", и он мне в ответ тоже "давай". До сих пор сама не своя хожу,зачем было так вести себя,писать красивые речи,ради меня приходить ко мне в отдел,сидеть со мной...я не понимаю(((

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кем вы работаете?

Автор
#2
Гость

Кем вы работаете?

В банке,а что

Гость
#3
Автор

Не думала,что мне так понравится парень с работы,поначалу он мне не нравился вообще,не мой типаж,а потом пригляделась и словно заклинило на нем,а он мне часто оказывал знаки внимания,заходил ко мне,обнимал,но что настораживало,что он вне зоны работы не предлагал увидеться,я себя ругаю что так быстро и странно даже прикипела к нему..так продолжалось почти месяц,в итоге я спросила что у нас,и как это называется,сказала что у него ко мне как то все несерьезно,на что он ответил "возможно"!!! Я стояла как вкопанная,потом развернулась и ушла прочь,сказав " ну ладно,давай", и он мне в ответ тоже "давай". До сих пор сама не своя хожу,зачем было так вести себя,писать красивые речи,ради меня приходить ко мне в отдел,сидеть со мной...я не понимаю(((

ты вариант номер два вот и все

Гость
#4

Почитайе книгу,Парадокс страсти она его любит,он ее нет.
Чем вы больше думаете о парне, тем вы меньше его будете интересовать,поэтому наполняйтесь,чтобы его завлечь о наполнении в ролике.
Думайте больше о себе и наполняйтесь.
Посмотрите ролик на ютубе Евгения Адамова Причины отсутствия отношений

Гость
#5

вот именно, зачем было так вести себя, вообще говорить ему об этом. может манера общения такая. если он даже познакомиться не предлагал о чем речь?

Гость
#6

Поэтому ему на вас наплевать,что к нему привязались,отвязывайтесь))больше думайте о себе мысли на себя и наполняйтесь еще почитайте сами найдите в интернете про сексуальную энергию,как ей наполняться,тогда будете любого мужчину привлекать.
Но в принципе у Адамовой это есть в ролике как сексуальной энергией наполняться.

Гость
#7

а может он пи\\дерок, а ты ему как подружка?

Гость
#8
Гость

Поэтому ему на вас наплевать,что к нему привязались,отвязывайтесь))больше думайте о себе мысли на себя и наполняйтесь еще почитайте сами найдите в интернете про сексуальную энергию,как ей наполняться,тогда будете любого мужчину привлекать.
Но в принципе у Адамовой это есть в ролике как сексуальной энергией наполняться.

а без адамовой трудно догадаться, что себя нужно уважать, ценить и высоко нести?

Гость
#9
Гость

а без адамовой трудно догадаться, что себя нужно уважать, ценить и высоко нести?

Там про наполнение,наполнение энергией,а не уважение,это разные вещи.
И чем Автор себя не уважает,понравился парень и спросила,а что у них с парнем.
Нам девушкам свойственно преувеличивать,парень только улыбнулся,а мы уже думаем он жить без нас не может

Гость
#10

Автор,тут ссылки не работают,если их и скинуть сюда,сами вот это поищите полезная статья, пишет ее мужчина

.

Как правильно флиртовать, чтобы подсадить на себя мужчину?

Создано: 19.01.2016 10:41
Автор: Gord

Всех жутко и яростно обнимаю!

У меня наготове стоит огроменная кружка зеленого чая и не менее огромное желание написать эту статью.

Вообще, в последнее время я получаю какое-то эстетическое удовольствие, когда пишу новую статью. Не знаю почему...

Я, как мужчина, очень много думал о том, почему многие девушки флиртуют и у них это получается здорово, другие же флиртуют и у них это не работает.

Я наблюдал и думал. Думал и наблюдал. Искал ответ.

Гость
#11

Изначально надо было не сидеть безвольной куклой, а подколоть его: "Вася, ты что-то зачастил к нам, работы мало?" Лезет обниматься- сразу пресечь, мол: "Так, товарищ, ты ничего не перепутал? Руки убери". Это что за вольное поведение на работе? А то позволяла сама все эти мелкие шалости, привыкла к такому вниманию, и теперь как нарик без дозы. Ты сама своей бесхребетностью создала такую ситуацию. Не представляю, чтобы в подобной ситуации, когда я вижу, что мужик явно переходит рабочие границы, я бы его не подколола по этому поводу. Если что, недостатка в мужиках никогда не было, давно замужем.

Как-то так
#12

Это называется флирт и он, ВНИМАНИЕ, ни к чему не обязывает.
Я бы на Вашем месте задумалась, почему у Вас так печально с личной жизнью. Раз Вы прикипаете к любому мимо проходящему, который Вам улыбнулся, это явная нехватка любви и ласки. Проведите самоанализ....

Гость
#13
Как-то так

Это называется флирт и он, ВНИМАНИЕ, ни к чему не обязывает.
Я бы на Вашем месте задумалась, почему у Вас так печально с личной жизнью. Раз Вы прикипаете к любому мимо проходящему, который Вам улыбнулся, это явная нехватка любви и ласки. Проведите самоанализ....

Почему же мимо проходящему ? Он конкретно заходил, сидел, обнимал. На Кавказе бы его уже давно жениться заставили. Ххрен какой. Не расстраивайтесь, вы правильно спросили- что у нас? Теперь держитесь сухо и пренебрежительно, игнорьте. Мужики ***. У него есть кто ни будь.

Гость
#14

Не поняла, а что он ОБЯЗАН чем-то автору? Вообще, в чем его обвиняют -в том, что он приходил в отдел и что-то там писал?? Месяц?? Это шутка?

Настя
#15

Да нафиг такой нужен, первое впечатлление не обмануло, не зря он вам сразу не понравился. Афобазол советую попить, и переключиться, чтобы забыть этого несерьезного побыстрее и не тратить на него время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: