Гость
Статьи
Реально ли жить в …

Реально ли жить в вакууме от мужской ласки?

Спустя 5 лет совместной жизни, осознаю, что проживаю самые лучшие молодые годы без обьятий, прикосновений к волосам, мимолетным поцелуям, не ловлю заинтересованный взгляд. Никогда этого нет в моей повседневной жизни. Муж достаточно черствый человек в плане эмоций( как и его отец копирует поведение в семье)
Например, вчера я заплакала, от страха лететь на самолете, рассказала о своих переживаниях, боялась- он равнодушно послушал, не сказав доброго слова и даже не обняв, лежа рядом. Никогда не говорит комплименты, объясняя- ну так ты и должна всегда так выглядеть, все ок.
Меня просто переполняет желание ощущения мужчины! что бы почувствовать что я ему интересна! что бы он прикоснулся, мужчина- ко мне! что бы поцеловал с желанием.
Мне снятся сны, с интимом , где бывают мужчины.
Тоесть мои эмоции , желание психологической близости, просто незнают куда выйти, и мне кажется , меня просто скоро разорвет от них ..( часто испытываю оргазм от этих снов, очень яркий. При этом , в жизни, я никогда не фантазирую о том , что мне снится.
Мужа я действительно люблю как человека, раньше наверно он не был так скуп. Сама я очень ласкова, но характером, который его иногда бесит, говорит что я гордячка, когда не пригибаюсь под его доминирование. Живу просто как домашняя кошечка, хочу поглажу, хочу- забуду на неделю. Детей у нас нет, мне 27, ему 30. Может у кого была похожая ситуация?

автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хватит мечтать ,всегда кажется ,что вот где-то там будет лучше ,а в итоге найдешь того,кто будет в уши петь ,а сам гулять налево ,лучше не на словах мужика проверять ,а на деле.И да ,у вас что,нет секса ?

Гость
#2

да, те кто спец по комплиментам как правило бабники, это факт.

Гость
#3

я же написала - что у меня нет в жизни мыслей об измене, об уходе. Мне вообще никто не нравится ( ну в сексе муж тоже часто эгоист и единоличник, есть такое

Гость
#4

а говорить с ним на эту тему пробовали? что вам не хватает ласки и внимания?

Гость
#5

муж козерог тоже скуп на ласки, да их и не было, скажу сделай массаж, сделает, я близнецы тоже хочется нежности
автор я получала нежность от мужчины на работе, но секса с ним не хочу
мне 55, мужчине 44, 10 лет работаем, 10 лет пристаёт и говорит что любит, бываело раньше прижмусь к нему и хорошо, но до секса не доходило, хотя штаны снимал, стен показывал, но я отшучивалась, сейчас говорит, что хочет целоваться со мной хотя бы!

Гость
#6

стен=член

автор
#7

гость 4: да, раньше, да, сейчас нет, особо ничего не меняется. Когда отстраняюсь- сразу пытается захватить максимум моего внимания к своей персоне

Гость
#8
Гость

муж козерог тоже скуп на ласки, да их и не было, скажу сделай массаж, сделает, я близнецы тоже хочется нежности
автор я получала нежность от мужчины на работе, но секса с ним не хочу
мне 55, мужчине 44, 10 лет работаем, 10 лет пристаёт и говорит что любит, бываело раньше прижмусь к нему и хорошо, но до секса не доходило, хотя штаны снимал, стен показывал, но я отшучивалась, сейчас говорит, что хочет целоваться со мной хотя бы!

А что такое "стен"...Это новомодное название хэра?

Гость
#9

гость 5 : видите, целоваться хотя бы) это от дефицита элементарных чувств , которые необходимые каждому человеку. А когда их выпрашиваешь у мужа- это суррогат какой то

Гость
#10

продолжение
целоваться мы с ним целовались, но он как то широко рот открывает и долго целоваться не могу, на празднике на работе, подсел ко мне и весь вечер держал мою руку в своей, силы столько что не могла руку выдернуть, обнимал за плечи и танцевал со мной, все видели все знают что он не равнодушен, в контакте добавился в друзья но я его не добавила
по знаку зодиака он рак

Гость
#11

гость 10: я работаю только с женщинами, тех кого я на улице вижу , мужчин- просто туши свет, а еще в магазинах продуктовых знакомятся, лица помятые ежедневной выпивкой, так противно ! муж никуда не отпускает вечерами, тоесть никакого флирта, взглядов я нигде не вижу в свой адрес.

Гость
#12
автор

Спустя 5 лет совместной жизни, осознаю, что проживаю самые лучшие молодые годы без обьятий, прикосновений к волосам, мимолетным поцелуям, не ловлю заинтересованный взгляд. Никогда этого нет в моей повседневной жизни. Муж достаточно черствый человек в плане эмоций( как и его отец копирует поведение в семье)
Например, вчера я заплакала, от страха лететь на самолете, рассказала о своих переживаниях, боялась- он равнодушно послушал, не сказав доброго слова и даже не обняв, лежа рядом. Никогда не говорит комплименты, объясняя- ну так ты и должна всегда так выглядеть, все ок.
Меня просто переполняет желание ощущения мужчины! что бы почувствовать что я ему интересна! что бы он прикоснулся, мужчина- ко мне! что бы поцеловал с желанием.
Мне снятся сны, с интимом , где бывают мужчины.
Тоесть мои эмоции , желание психологической близости, просто незнают куда выйти, и мне кажется , меня просто скоро разорвет от них ..( часто испытываю оргазм от этих снов, очень яркий. При этом , в жизни, я никогда не фантазирую о том , что мне снится.
Мужа я действительно люблю как человека, раньше наверно он не был так скуп. Сама я очень ласкова, но характером, который его иногда бесит, говорит что я гордячка, когда не пригибаюсь под его доминирование. Живу просто как домашняя кошечка, хочу поглажу, хочу- забуду на неделю. Детей у нас нет, мне 27, ему 30. Может у кого была похожая ситуация?

Фу,автор, я наоборот терпеть не могу все эти телячьи нежности,а мужики так и лезут с ними.А про самолёт насмешили,вы не маленькая девочка,чтобы реветь в жилетку,а вас успокаивали,если так хочется поныть,позвоните маме,а муж вам не мамка-нянька с вами,взрослой теткой ,возиться.

Гость
#13

гость 12: а зачем вам тогда мужчина, хочется спросить? кошелек его щупать? родственникам на праздниках показать, мол, вот, замужем я? мне непонятно. Тем кому не нужен физ контакт и психологический, нацелены лишь на себя и на выгоду. Нет тут любви

Гость
#14

[quote="Гость"]гость 5 : видите, целоваться хотя бы) это от дефицита элементарных чувств , которые необходимые каждому человеку. А когда их выпрашиваешь у мужа- это суррогат какой то[/

правильно заметили, выпрашивать надоело, поест, телик смотрит в кровати и всё, прижмусь, он по братски похлопает по спине рукой а потом руку вытаскивает и пульт берёт
а этот с работы только и ждёт

гость
#15
Гость

гость 10: я работаю только с женщинами, тех кого я на улице вижу , мужчин- просто туши свет, а еще в магазинах продуктовых знакомятся, лица помятые ежедневной выпивкой, так противно ! муж никуда не отпускает вечерами, тоесть никакого флирта, взглядов я нигде не вижу в свой адрес.

Вы его рабыня???Писец,ну и семья...

автор
#16

гость 14: не стоит забывать, что тот что с работы ооочень быстро, при совместной жизни , может превратится в типичного равнодушного мужа)

Гость
#17
Гость

гость 12: а зачем вам тогда мужчина, хочется спросить? кошелек его щупать? родственникам на праздниках показать, мол, вот, замужем я? мне непонятно. Тем кому не нужен физ контакт и психологический, нацелены лишь на себя и на выгоду. Нет тут любви

А я где-то писала, что я замужем??? Ну представьте себе,что бывают и другие люди,а я не понимаю, как можно постоянно доставать мужика,вымаливать какие-то эмоции у него, у вас что своей жизни интересов нет,что вы на мужике так зациклены???

Гость
#18

[quote="гость"][quote="Гость"]Вы его рабыня???Писец,ну и семья...
кому адресовано?

Гость
#19

гость 17: я не зациклена на мужике, я как бы не получаю необходимую дозу мужской энергии, для меня это важный момент в жизни. Энергетический обмен, слышали? женщина чахнет без этого. Видели старых дев? свирепее нет существа. Кому то вообще на это пофиг, возможно с возрастом я тоже буду совсем о другом думать, это нормально.

Гость
#20

[quote="автор"]гость 14: не стоит забывать, что тот что с работы ооочень быстро, при совместной жизни , может превратится в типичного равнодушного мужа)[

тот с работы во первых младше на 11 лет, я писала выше про возраст и 10 лет меня хочет целовать, секса просил но я не хочу чтоб у нас было слишком интимно, поцеловаться можно, но не более, а совместной жизни мне с ним не надо, хотя раньше говорил что к теще едет знакомиться, я говорила что я пока ещё замужем
я о том что он хочет меня постоянно обнимать, целовать и это уже 10 лет его желаний

Гость
#21

Гость 17: я тоже не представляю как это - доставать мужика, и вымаливать эмоции) вы немного исказили то, что я написала, я это переживаю сейчас внутри, и вот сюда написала .

автор
#22

гость 20: а вообще, да! конечно есть ласковые мужчины , разумеется, свою
дозу эндорфинов мы можете получать там)

Гость
#23

[quote="Гость"]гость 17: я не зациклена на мужике, я как бы не получаю необходимую дозу мужской энергии, для меня это важный момент в жизни. Энергетический обмен, слышали? женщина чахнет без этого. Видели старых дев? свирепее нет существа. Кому то вообще на это пофиг, возможно с возрастом я тоже буду совсем о другом думать, это нормально.[

нет, с возрастом то же самое, мне как хотелось по жизни ласки и нежности так и сейчас хочется, секс на втором месте, тупо голый секс это не моё

Гость
#24

[quote="автор"]гость 20: а вообще, да! конечно есть ласковые мужчины , разумеется, свою
дозу эндорфинов мы можете получать там)[

у мужа непонятная для меня любовь-ласки нет, внимания нет, но разводиться не хочет, типо любит, тем более увозил меня в свой город, в Сибирь, там прожили 15 лет и мне надоели морозы, вернулась домой под Питер, он приехал тоже, мы там всё продали, здесь купили

Гость
#25

Найди себе богатого кошелька который тебе будет оплачивать все твои желания, и все наладится. и ты забудешь думать о л0х-хах, которые только и думают как присесть на женскую шеи и ноги свесить. пусть ищет хотя бы а то забыл свои обязанности.

Гость
#26

Знаете, автор, всем нам не хватает ласки с мужчинами, заедает бытовуха. Вот, мой муж меня любит, целует, в сексе не эгоист, но мне всё равно снятся романтические сны, где за мной красиво ухаживает парень. Секс не снится, его и так хватает, а романтики, видимо, нет, постоянно романтические сны. Хотя мужа люблю, но никак не пойму, с чего мне это снится, да ещё так часто.

Peter
#27

Я не русский человек, но могу сказать, что русский мужчина не знает, как ухаживать за девушками! Они понятия не имеют, что такое романтика. Все, что они знают, это пить водку! Это так грустно для русских девушек

Гость
#28
Peter

Я не русский человек, но могу сказать, что русский мужчина не знает, как ухаживать за девушками! Они понятия не имеют, что такое романтика. Все, что они знают, это пить водку! Это так грустно для русских девушек

вы правы по поводу русских мужиков
а вы сами из чьих будете?

Гость
#29

боже я думала я одна такая несчастная! у меня все с точностью так же происходит в отношениях! мне 26 от мужчин просто отбоя не было как выйду на улицу даже просто в магазин через дорогу так столько взглядов слюнями даваться начиная от молодых парней на дорогих машинах и красавцев заканчивая пердунами старыми. всегда ко мне подкатывали ну конечно я недоступна так как мое сердце занято! а занято тем кто меня вообще не в чем не устраивает! ему 23 он с ранних лет стал самостоятельным что у него есть заработал сам! точно уверенна что мне не изменяет! ну кроме как зарабатывать деньги, чинить машину, сидеть в дроме лежать на диване, смотреть телек он не чего не делает! живем мы два года мы с ним не расписаны! предложение не делает говорит хочу что бы была моей женой ну сейчас денег нет на свадьбу! детей еще рано! говорю господи да уже пофиг на свадьбу хотя я всегда мечтала о свадьбе и меня это до слез расстраивает что такой пустяк как свадьба так и остается моей мечтой! давай распишемся говорю отметим в семейном кругу и рванем куда ни будь на море все дешевле чем свадьба! он ну да можно ну сейчас денег нет! планы не строит! говорила на эту тему не раз что я себя рядом с ним женщиной не чувствую себя! он говорит устаю на работе или нет настроения или еще что то!

вдруг
#30

У меня то же. Однажды даже подошла , сама обняла - даже руки не поднял. Рыдала два дня. Нашла любовника, очень нежного, но женатого. Встречались 6 лет. Была с ним счастлива. Теперь пришлось расстаться, по объективным причинам. Просто вою. Так не хватает ласки, прикосновений. Жизнь разбита.

Гость
#31

так по мимо работы он не чего не делает! быт на мне полностью! работаю! 26 лет пора детей пора замуж и сижу и жду когда он одуплиться! понимаю что теряю с ним свои годы молодые! уходила от него возвращал говорил измениться все и через время опять та же тягомотина! не куда не ходим ! пришел домой покормила его, посуду помыла и гляжу на него как он в горизонтальном положении отдыхает приходит время готовимся ко сну стелем постель и спать! говорю ему прямо я тоже человек я здоровая ты не исполняешь свои обязательства доведешь до того что уйду от тебя или найду любовника! ну в серьез как то не воспринимает! или говорит только попробуй! раньше бы я такого под *** пнула от себя! и характер есть у меня и самоуважение! но мне не когда не везло с парнями! а замуж мне пора и детей! уйти на всегда не решаюсь хотя все осознаю! я его люблю я к нему привыкла! и не хочу в свои 26 начинать все сначала с другим! вообщем вот такая я амебная стала с ним и закомплексованная! во время секса так и озабочен своим членом что бы вдруг я не залетела!

Гость
#32

я ему говорю ты что ***? я себя не на помойки нашла что бы таким путем тебя на себе женить по залету толкая пузом тебя в загс! если ты не примешь решения как мужик что я твой выбор и сам осознанно не сделаешь мне предложения я и сама думать не хочу что бы от тебя залетать! хорошо поверю тебе что все дело в деньгах хотя это не совсем так потому что если бы он реально захотел можно с нашим бюджетом не затягивать коплением на свадьбу просто зарегистрировать отношения и провести медовый месяц в теплых краях!у нас бывало секса не было по месяцу! я напрашиваться не хочу унизительно! одевала красивое белье вся при марафете романтичная обстановка все как нужно! смотрела на себя в зеркало и сама себя хотела! и так к нему и сяк в безтолку! думаю может импотент всеми правдами и не правдами загнала его к урологу врач не обнаружил что у него какие то отклонения! остается психолог, сексолог ну туда его не загонишь! да и устала я уже думать о том почему он меня не трахает! уже дошла до того что перестаю быть в себе уверенной все больше копаюсь в себе! нужно это прекращать мозгами то все понимаю а решиться не могу!((( дура!

Гость
#33

а эрекция как положено у него есть! вообщем так и перебиваюсь эгоистичным и непостоянным сексом! только по его желанию! пробовала отказывать ему что бы проучить! ну он особо не настаивал! про прелюдии вообще молчу! порог потрогал и тут же сует! не возбудит не приласкает! короче мышиная возня! очень очень редко после долгого воздержания без секса бывает типа страсть получаю удовольствие! ну еще проблема в том что длиться это не долго сдерживать себя совсем не умеет! говорю это все? он- извини не сдержался!

Гость
#34

порог потрогал*пирог!

Гость
#35
Гость

гость 17: я не зациклена на мужике, я как бы не получаю необходимую дозу мужской энергии, для меня это важный момент в жизни. Энергетический обмен, слышали? женщина чахнет без этого. Видели старых дев? свирепее нет существа. Кому то вообще на это пофиг, возможно с возрастом я тоже буду совсем о другом думать, это нормально.

Автор,вы по себе то всех не судите,если вы лично чахнете,то других сюда не приплетайте,и замужних свирепых теток я видела не меньше, так что не вижу тут взаимосвязи .

вдруг
#36
Гость

боже я думала я одна такая несчастная!

у меня такая же фигня с женой уж климакс близится а нежности всё нет

автор
#37

[quote="Гость"] я ему говорю ты что ***? я себя не на помойки нашла что бы таким путем тебя на себе женить по залету толкая пузом тебя в загс! если ты не примешь решения как мужик что я твой выбор и сам осознанно не сделаешь мне предложения я и сама думать не хочу что бы от тебя залетать! "

Простите, но ведь очевидно что вы мечтаете поскорее забеременеть, но не хотите видеть что ваш мужчина этого не хочет. Отсюда и нежелание секса с вами, ведь вы давите и пилите его как каток...(( и после рождения ребенка с сексом лучше не станет, вы просто приобрете ляльку, и разойдетесь

Peter
#38
Гость

вы правы по поводу русских мужиков
а вы сами из чьих будете?

Ya iz Avstralii

Гость
#39

Да запросто можно. Не всем нужно непременно с кем-то лизаться.

Гость
#40
Гость

Да запросто можно. Не всем нужно непременно с кем-то лизаться.

Я б на месте мужика уже давно б сбежала от автора,за 5 лет замучала его своими требованиями бесконечных сюсюканий,как будто больше ничего кроме этого в жизни нет,мужику это нафиг не надо,но она не отстает,как он бедный это терпит столько лет)))

Лола
#42

Автор, у меня так же. Прожив с таким эгоистом 10 лет, скажу, уходите пока нет детей.
У меня ни ласки, ни любви, ни секса.

#43
автор

Спустя 5 лет совместной жизни, осознаю, что проживаю самые лучшие молодые годы без обьятий, прикосновений к волосам, мимолетным поцелуям, не ловлю заинтересованный взгляд. Никогда этого нет в моей повседневной жизни. Муж достаточно черствый человек в плане эмоций( как и его отец копирует поведение в семье)
Например, вчера я заплакала, от страха лететь на самолете, рассказала о своих переживаниях, боялась- он равнодушно послушал, не сказав доброго слова и даже не обняв, лежа рядом. Никогда не говорит комплименты, объясняя- ну так ты и должна всегда так выглядеть, все ок.
Меня просто переполняет желание ощущения мужчины! что бы почувствовать что я ему интересна! что бы он прикоснулся, мужчина- ко мне! что бы поцеловал с желанием.
Мне снятся сны, с интимом , где бывают мужчины.
Тоесть мои эмоции , желание психологической близости, просто незнают куда выйти, и мне кажется , меня просто скоро разорвет от них ..( часто испытываю оргазм от этих снов, очень яркий. При этом , в жизни, я никогда не фантазирую о том , что мне снится.
Мужа я действительно люблю как человека, раньше наверно он не был так скуп. Сама я очень ласкова, но характером, который его иногда бесит, говорит что я гордячка, когда не пригибаюсь под его доминирование. Живу просто как домашняя кошечка, хочу поглажу, хочу- забуду на неделю. Детей у нас нет, мне 27, ему 30. Может у кого была похожая ситуация?

Здравствуйте. Меня зовут Арсений, я являюсь потомственным магом и экстрасенсом. Могу помочь вам в решении вашей проблемы с мужем. Пишите на arseniy.mag@yandex.ru пообщаемся.

С+Горы
#44
arseniy.mag

Здравствуйте. Меня зовут Арсений, я являюсь потомственным магом и экстрасенсом. Могу помочь вам в решении вашей проблемы с мужем. Пишите на arseniy.mag@yandex.ru пообщаемся.

Гендальф, *** ту Люсю... потомственный фуфлогон, помогать собрался

#45

А попробуй сама к нему поластится, обними, за ушком почеши ))) скажи что то нежное.... не подействует, наоборот разругайтесь в дрызг... когда миришься секс отменный)))

Гость
#46

Автор , съезди в Турцию или Египет , там аниматоры за деньги будут всю ночь шептать на ушко комплименты . Да вот только комплиментами сыт не будешь . Если понты и бабочки в пузе дороже спокойной жизни - вперёд . И тогда ждём на тут с новой темой - мне хотелось эмоций и бабочек , а он развёлся !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: