Гость
Статьи
Изменить или нет?

Изменить или нет?

Я замужем 3 года. Выходила в 20 лет девственницей. Муж нормальный мужчина, несколько скучноват, но брак у нас вроде неплохой. Моя проблема в другом. Я очень хочу узнать, как это заниматься любовью с другим мужчиной. Мало того, что мне кажется несправедливым, что я была девочка, а мой муж ахался с другими, так еще и с мужем секс есть около трех раз в неделю, но мне бы лучше бы вообще не было, никакого удовольствия я не получаю. И вот общаюсь с подружкой, в она мне рассказывает про свои похождения, а мне так завидно. Вот честно. Вот сейчас у нее такой любовник классный, она говорит, что оргазмы от него ловит только так, и что он думает сначала о ней, а не о себе, не то что мой муж, 5 минут и кончил и все.. А я даже ни разу оргазма не получала. Ни разу. Я уже вынашиваю мысль об измене около полугода, но решиться никак не могла, да и не было подходящего кандидата. А тут на работе появился новый коллега. Он знает, что я замужем, но заигрывает. И мне он тоже симпатичен. Стоит ли, девочки??? Мне мысль о том, что я так всю жизнь проживу и никогда другого не попробую, пугает до ужаса.

Ромашка
7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

если секса нормального нет, смысл вместе жить. всю жизнь будете по любовникам бегать?

Гость
#2

сье/би на х/уй тупой тролль!

#3

Автор а нахрена вам это все надо?Если вас не устраивает ваш муж то просто разводитесь и ищите себе другого мужчину.И какая вам раздница кто был у вашего мужа до вас.Если будете слушать подруг то так точно одна останетесь.Подруге не завидуйте там скорее всего и завидовать то нечему.наверняка ваша подруга рассказывая о своем любовнике кое что приукрасила,придумала немного приврала.

Zombie Cat
#4

Советую сперва с мужем поговорить, рассказат, что хотели бы получить удовольствие от секса, пусть сделает куни или не кончает так быстро, может он не знает, что вас что-то не устраивает

Гость
#5
Ромашка

Я замужем 3 года. Выходила в 20 лет девственницей. Муж нормальный мужчина, несколько скучноват, но брак у нас вроде неплохой. Моя проблема в другом. Я очень хочу узнать, как это заниматься любовью с другим мужчиной. Мало того, что мне кажется несправедливым, что я была девочка, а мой муж ахался с другими, так еще и с мужем секс есть около трех раз в неделю, но мне бы лучше бы вообще не было, никакого удовольствия я не получаю. И вот общаюсь с подружкой, в она мне рассказывает про свои похождения, а мне так завидно. Вот честно. Вот сейчас у нее такой любовник классный, она говорит, что оргазмы от него ловит только так, и что он думает сначала о ней, а не о себе, не то что мой муж, 5 минут и кончил и все.. А я даже ни разу оргазма не получала. Ни разу. Я уже вынашиваю мысль об измене около полугода, но решиться никак не могла, да и не было подходящего кандидата. А тут на работе появился новый коллега. Он знает, что я замужем, но заигрывает. И мне он тоже симпатичен. Стоит ли, девочки??? Мне мысль о том, что я так всю жизнь проживу и никогда другого не попробую, пугает до ужаса.

А Вы думаете,что с любовником лучше будет?Не факт.С мужем решайте эту проблему,а любовник даже если и окажется лучше,так он же временный,Вам будет хотется,а он Вас на фиг пошлёт и ещё больше мучаться будете.

клава
#6

по крайней мере хоть один то раз надо попробовать с другим я раз в полгода год сознательно изменяю хотя мужа люблю и секс хороший

Гость
#7

Сначала разведитесь, чтобы человека не обманывать. И можете делать что хотите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: