Гость
Статьи
Толстых девушек хоть …

Толстых девушек хоть кто-то любит?

Параметры 167/80 в возрасте 24 лет. Пила год гармоны- разнесло. Ни ПП в течение 6 месяцев, ни белковая диета не дают эффекта вообще. Я устала бороться....
Есть ли у меня шанс на любовь с нормальным обеспеченным парнем? (Я сама девушка "с приданым":)

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жирновата малька
Не ну шанс есть всегда
Найдешь моржа,будете жирами трясти)

Гость
#2

я тож жирная, 174/75, но поклоннков полно

василина
#4

на жирах спрос есть. любителей порыться в складках очень много

Гость
#5

многие

Гость
#6

Вы ведь молодая, худейте!!

Автор
#7
Гость

я тож жирная, 174/75, но поклоннков полно

Вы совсем не жирная! Поэтому поклонников и полно)

Громада
#8

хотя бы минимум кг 15 надо скинуть
малоедение на оганян вам в помощь
и сыроедение.

Гость
#9

молодая, а уже больная
иди - танцуй! латино танцуй - мэрэнге, сальса - и будет тебе счастье.

incognita
#10
Автор

Толстых девушек хоть кто-то любит?

конечно любит! их бабушки и продавцы фастфуда :)

Гость
#11

Саллючи привет )))))мопс такой Грозный ,что всех в деревне покусал ?

Гость
#12

Как так диета не дает результата,пробуйте другую диету,вам 15-20 кг надо скинуть.У меня рост 165 если начинаю приближаться к 60 чувствую тело наливается,становится грузным сразу сажусь на диету.Идеальный для меня вес 55 и и все равно не вынляжу худенькой скорее среднего телосложения.

Гость
#13

Худейте!! Дело даже не в эстетике и внимании мужчин,начнутся проблемы со здоровьем( одышка, давление, суставы, сосуды...) и самой уже будет не до любви, знаю, что говорю. Саму разнесло на гормонах.

Лёлька
#14

Я 52го, мужик мой 46го
Счастлива )))

гость
#15

я вот специально гормональные препараты искала, чтобы вес набрать, но чет не решилась, кроме ОК, которые на вес не повлияли вообще. Я думаю любят любых, но большинство все равно не за полных или худых, а за стройных.

Гость
#16

Углеводы не ешь
Особенно быстрые...сахар и тд
Больше овощей и белка умеренно и жиры растительные
Толстеют в основном от углеводов ..особенно быстрых
Хорошо похудеешь

Автор
#17
Громада

хотя бы минимум кг 15 надо скинуть
малоедение на оганян вам в помощь
и сыроедение.

Сыроедила 2 месяца (апрель/май), ушло 5 кг.

Гость
#19

Так давно пора на Маринку спустить ,Салика потом помыть можно )))))))

Гость
#20
Гость

я тож жирная, 174/75, но поклоннков полно

Вы не жирная, а нормальная при таком росте

Снег--снежок
#21

конечно у вас есть шанс, потому что любят разных.

Гость
#22

174-75-это очень много ,я 172-60-считаю себя полноватой ,была до этого 55,вот норм вес для меня ,размер 42-44,а больше -это уже баржа

Гость
#25

Борьба с лишним весом не входит в программу "найти успешного мужчину".Не комплексуйте, ищите своего парня., шансы есть, конечно, не все успешные убиваются по худым. Вы ж не собираетесь жировые складки поверх джинсов демонстрировать, оденьтесь в корректирующее белье, чтоб не болтались телеса, интимная гигиена, одежда не в облипочку, естественно, стрижка-маникюр-макияж, обаяние, улыбка (желательно безупречная), хорошая речь, манеры.
А уж если приданое есть, так очередь выстроится)

Гость
#26
Вера

Ой меня тоже баржой зовут)) типо скотатуша))

во вы дурёхи) жертвы общественного мнения. жрать, небось, хотите, постоянно, а холодильник подарили лучшему врагу) ну, слушайте дальше сплетни про свои "туши", это ж такой стимул для вас) стимул - это палка для подгона скота, кстати

incognita
#27
Лёлька

Я 52го, мужик мой 46го
Счастлива )))

счастлива как слон)

Гость
#28

Раз девушка с приданным, то 100% без парня не останешься! Но вот чтоб обеспеченный был это навряд ли, обрати внимание на молодых красивых но малозарабатывающих, они девушку с приданным с руками оторвут вне зависимости от внешности возраста и веса

Гость
#29

Парни любят девушек в теле! Проверено и не раз!

Гость
#30

Любовь возможна. Но не гарантирована. Любовь, в таком виде, как мы ее рисуем себе в мечтах, никому не гарантирована, и это не зависит от веса.

Бабуля
#31

мужчины любят разных, посмотрите вокруг на пары, сколько полных женщин при мужьях. Дело не в фигуре, а в характере и ухоженности. Можно быть и не идеальных форм, но так себя подать, преподнести, что многие будут за вами ухаживать. Есть же интернет, сайты для любителей дам с формами, не все ищут худых и безгрудых. Кстати, на мужском форуме мужчины писали, что скорее им понравится девушка с жирком и грудью, чем тощая селедка без попы и груди.

Гость
#32
Бабуля

мужчины любят разных, посмотрите вокруг на пары, сколько полных женщин при мужьях. Дело не в фигуре, а в характере и ухоженности. Можно быть и не идеальных форм, но так себя подать, преподнести, что многие будут за вами ухаживать. Есть же интернет, сайты для любителей дам с формами, не все ищут худых и безгрудых. Кстати, на мужском форуме мужчины писали, что скорее им понравится девушка с жирком и грудью, чем тощая селедка без попы и груди.

Это неоспоримый факт!

Гость
#33

как раз таки толстых и любят судя по окружению

Miss X
#34

Автор,советую не забивать голову и не морить себя диетами,это я вам говорю,как человек с "опытом",который похудел на 15 кг изнуряя себя голодом,и испортив своё здоровье. Просто старайтесь не вести сидячий образ жизни,гуляйте на свежем воздухе и не злоупотребляйте всякими вредными вкусностями. А любовь придет,когда перестанете зацикливаться на этом:)

Гость
#35

Любят всех, замечаю это по своим полным подругам, у которых личная жизнь в порядке, в отличии от моей. Я модель. Они просто приземленней и адекватней
Так что "не родись красивой, а родись счастливой"

Галла
#37
Гость

Все толстые замужем и любимы. Смотрю в своём окружении. А худые одинокие, потому что злые

А сколько жирных злюк я повстречала!!!
Думаю, молодые парни точно в жир не влюбятся...

Гость
#38

а что, всех худых любят? Все худые автоматом становятся любимыми?

Гость
#39

Верно! Сколько худых одиноких и несчастных!

Гость
#40

Несчастных много и среди худых, и среди толстых. Моя знакомая такая каракатица, а замуж вышла удачнее всех нас. Но, автор, если ставить вопрос о "хоть ком-то", то и найдете вы "хоть кого-то". А вы такого не захотите. Худейте. Я сама с почти 90 до 60 обратно похудела после родов. Было тяжело, и порой казалось, что я такой и останусь. Но удалось. Не расслабляйтесь. До 65 скиньте хотя бы. Удачи вам.

#41
Автор

Параметры 167/80 в возрасте 24 лет. Пила год гармоны- разнесло. Ни ПП в течение 6 месяцев, ни белковая диета не дают эффекта вообще. Я устала бороться....
Есть ли у меня шанс на любовь с нормальным обеспеченным парнем? (Я сама девушка "с приданым":)

#42

Здравствуйте. Меня зовут Арсений, я являюсь потомственным магом и экстрасенсом. Могу помочь вам в решении вашей проблемы. Пишите на arseniy.mag@yandex.ru пообщаемся.

Гость
#43

У меня подруга толстая 102 кг, а какой у неё любящий муж! Она очень счастлива в семейной жизни. А две подруги худые, стройные, но одинокие и постоянно у толстой вопрошают, ну за что тебе такое счастье?

Karla
#44

Это правда, что дело не в весе. Для меня живой пример моя подруга. Весит за 100 кг, но очень активная, веселая и беще комплексов. С парнем уже долгое время, дело к свадьбе идет. Так что тут только умение общаться и харизму совершенствовать, а главное абсолютную уверенность в себе))

гость
#45

На самом деле мужчины всегда предпочитали полных женщин. Сейчас моду диктуют ***-модельеры, но мужчины втайне предпочитают полных. Посмотрите на женщин, которые считаются секс-символами - Моника Белуччи, Анна Семенович. И планета красоты Венера отвечает в организме за жировые отложения. Другое дело что надо быть веселой, общительной, ухоженной и не комплексовать, тогда шансы выше, чем у девушки модельно внешности, но холодной и зажатой.

Анна
#46

Беллуччи 46 размера, Семенович сейчас разнесло, в свои лучшие времена она тоже была 46 размера, это не полные женщины. Полные (50-60 размер) мало кому нравятся.

Гость
#47
Гость

Вы не жирная, а нормальная при таком росте

Это для мужчин такие параметры, там кости тяжелее.
И мышц должно быть больше, чем у женщин, чисто физиологически.
Для женщины это много

Гость
#50

Смолоду никогда не весила меньше 65 (рост 172), и отмаз про толстую кость в моём случае не работает, кость как раз тонкая :) Так что смотрелась всегда девушкой в теле, не толстой, но и не худой далеко. По нынешним временам - так вообще последняя стадия ожирения. Ничего, поклонников было много (лицо красивое и волосы хорошие), замуж вышла удачно, причём без приданого :))
Вам бы ещё килограммов пять хотя бы скинуть, и уже ничего так будет. Лучше 10, конечно, но как уж получится.