Гость
Статьи
Вместо свадьбы уехал …

Вместо свадьбы уехал отдыхать

Мне 21, парню 25. Недавно решили, что пора жениться и начали откладывать деньги. Он пообещал, что будет стараться ими не разбрасываться, но вот на днях уехал с друзьями на моря отдыхать, да так ходил по ресторанам, что потратил половину нужной нам на данный момент суммы. Я очень расстроилась. Он не понимает, что здесь такого страшного, он за неделю их соберет (ну да, конечно). Даже не знаю, как реагировать, впервые такая ситуация

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

впервые, может быть, но будет постоянно, если выйдете за него.Вообще-то свадьба явно никуда ему не упирается, это вы насели.

Гость
#2

ну понятно же кому из вас двоих нужна свадьба... а еще интересно, начали откладывать - это парень начал откладывать или вы вместе? если откладываете вместе а тратит он - я бы забрала свою часть и ушла, а если откладывает только он - его право распоряжаться как считает нужным, но тут повторюсь надо делать вывод насколько ему нужна свадьба при таком раскладе....

Гость
#3

В 21 обычно ещё учатся в ВУЗе. "мы начали откладывать" означает, что зарабатывал-то парень, а откладывали "мы" )

Бидон
#4

Это деньги парня, что хочет пусть то и делает. Если тебе свадьба нужна иди на работу и зарабатывай на чвадьбу

Гость
#5

Кто решил, что пора пожениться? И нафиг вам в 21 жениться? Да и 25 - это не возраст для женитьбы. Явно видно, что ваш парень еще хочет пожить и погулять. Это естественно, кстати, в этом возрасте и абсолютно ни о чем не говорит. Женитьба эта тоже явно не является его приоритетом и это тоже естетсвенно. Меня бы на вашем месте больше интересовал вопрос о том почему он решил половину так называемого свадебного бюджета потратить на отдых и рестораны с друзьями, а не с любимой девушкой. Может быть нужно спросить а такая ли сильная любовь и жива ли она еще?

Гость
#6

неплохо было бы понять, что деньги парня-это его деньги.Ещё никто, а лапу на денюшку наложить уже умеет.
Вряд ли он женится на тебе.

Гость
#7

Да успокойтесь, мальчишник, так сказать. Без справки к себе не подпускайте.

максим
#8

Молодец пацан. Все правильно делает!

Автор
#9
Гость

неплохо было бы понять, что деньги парня-это его деньги.Ещё никто, а лапу на денюшку наложить уже умеет.
Вряд ли он женится на тебе.

Та пусть тратит на что хочет, вопрос в другом, в приоритете. Мне обидно, что отдых с друзьями оказался важнее свадьбы, вот в чем дело

Гость
#10
Автор

Гостьнеплохо было бы понять, что деньги парня-это его деньги.Ещё никто, а лапу на денюшку наложить уже умеет.
Вряд ли он женится на тебе.
Та пусть тратит на что хочет, вопрос в другом, в приоритете. Мне обидно, что отдых с друзьями оказался важнее свадьбы, вот в чем дело

И так будет всегда. И свадьба нужна только Вам!

RainyTown
#11

Автор, а правда, что здесь такого страшного, если он за неделю их соберет? Ну и то, что деньги его, а не ваши общие, уже вроди выяснили.
И да, для любого мужчины "отдых с друзьями важнее свадьбы" - не любят они этих свадеб. Это ВЫ хотите свадьбу, а ОН на нее согласен зарабатывать. Так вы еще и возмущаетесь, что он посмел потратить его же деньги на что-то еще, кроме ваших "белых платий".

Автор
#12
RainyTown

Автор, а правда, что здесь такого страшного, если он за неделю их соберет? Ну и то, что деньги его, а не ваши общие, уже вроди выяснили.
И да, для любого мужчины "отдых с друзьями важнее свадьбы" - не любят они этих свадеб. Это ВЫ хотите свадьбу, а ОН на нее согласен зарабатывать. Так вы еще и возмущаетесь, что он посмел потратить его же деньги на что-то еще, кроме ваших "белых платий".

Проблема то в том, что это он так говорит, что он за неделю их соберет, а на деле на это потребуется месяц минимум, это если он их опять на что-то не потратит, а тратить есть на что и помимо гулянок и свадьбы. Мне платье не надо, я согласна просто расписаться. Он же просто расписываться отказался, ему надо настоящая большая свадьба.

Малина
#13

Это явно не семьянин, который сорвался с друзьями на море резко, да еще и там начал сорить деньгами. Автор, вопрос: зачем вам вообще такой МУЖ? Вы что с ним строить собрались? Семью? Какую? С голой жопой?
Мужчина, если с мозгами, то ставит цели и достигает их, умеет расставлять приоритеты и думает головой. Это явно не про вашего.

Гость
#14

красавчик

Гость
#15
Автор

Мне платье не надо, я согласна просто расписаться. Он же просто расписываться отказался, ему надо настоящая большая свадьба.

И при этом он так легко тратит из этой суммы деньги на гульки? Значит большая свадьба ему не нужна. Готовьтесь снимать лапшу с ушей.

Гость
#16

Ну когда мой парень поехал на море без меня, он тут же перестал быть моим парнем, так ни о какой женитьбе мы еще и думать не думали встречались как кролики 1,5 месяца.
А вы....мечтайте дальше, ага.

Гость
#17

А ты тоже уедь с подружками отдыхать на море, когда он вернётся.

Гость
#18
Автор

Гостьнеплохо было бы понять, что деньги парня-это его деньги.Ещё никто, а лапу на денюшку наложить уже умеет.
Вряд ли он женится на тебе.
Та пусть тратит на что хочет, вопрос в другом, в приоритете. Мне обидно, что отдых с друзьями оказался важнее свадьбы, вот в чем дело

Снимите розовые очки. Свадьба нужна Вам лично, а не вам обоим. Парень наглядно показал свои приоритеты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: