Гость
Статьи
Просто захотелось …

Просто захотелось выговориться

Расстались с парнем ЛЬВОМ около 2 месяцев назад,причина расставания нелепая,наверное просто нежелание идти на компромисс.Написала о его знаке зодиака к тому,что читая про представителей данного знака очень много сходится с чертами моего бывшего(гордый,самовлюбленный).
Недавно он дал понять мне,что у него есть девушка,ну и я в отместку сделала так,чтобы он думал,что у меня есть парень.Через несколько дней я встретила его друзей в баре-клубе(хотела развеяться),все начали спрашивать,где он и почему я пришла без него,на что я сказала,что мы расстались,все были удивлены,т.к думали,что между нами большая любовь,странно,что он об этом им не сообщил.Я сама была там с подругой,очень жаль,что не с каким-нибудь молодым человеком,потому что ему позвонил его друг и сказал,что я там и мой бывший начал интересоваться с кем я туда пришла,получается,что я выглядела нелепо,т.к соврала ему,что у меня есть парень...Да и птичка на хвосте принесла,что судя по его поведению ему не понравилось,что я там была.Но,ведь не сидеть же мне дома?Тем более,что у него есть девушка,его не должно волновать,что я была там и тем более с кем.
Я очень страдала по нему,но сейчас вроде отпускает.Я понимаю,что все кончено,потому что мы расходились максимум на 2 недели.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйтесь, что не беременны, все, что могу сказать.

Гость
#2

Пиздец_тупая_овца_нахуй_гороскопы изучает

Гость
#3
Гость

Пиздец_тупая_овца_нахуй_гороскопы изучает

Грубо,но я согласна.Автор ***..

Гость
#4

Даже если бы вы не выдумали про парня, все равно вы бы расстались, ведь у него есть другая! Зачем же вы себя вините? Ведь это он вам изменил! В данном случае расставание только на пользу вам, есть большой шанс встретить мужчину, который будет вам верен.

Малина
#5
Гость

Пиздец_тупая_овца_нахуй_гороскопы изучает

Прости меня Господи, но +1

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: