Гость
Статьи
Кому нужна твоя любовь …

Кому нужна твоя любовь и верность?

Почему так много ***?? И я не о тех, которые спять с мужчинами за деньги. Я о таких, которые готовы на все, за простое удовольствие и смеха ради. Чем приятно ощущение ходьбы по рукам. Я понимаю, что спрос рождает предложение. И таких девушек не было бы, если бы они не пользовались успехом у парней. Люди, чей жизненный опыт богаче моего, подскажите все мужчины до конца жизни выдутся на секс без обязательств или это к какому-то возрасту проходит??

Ира
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не проxодит никогда...:-(

Гость
#2

Всегда. Так они чувствуют себя самцами

Гость
#6

многие думают, отчего бы не взять, если дают. и даже настойчиво предлагают

Гость
#7

Все СЗ (сайты знакомств) забиты на 99% *** которые готовы за ресурс сацать километры йухов. Такова правда жизни.

Макс
#8

Я не такой. Тоже уже долго не могу найти девушку приличную, одни шкуры.

Гость
#9
Макс

Я не такой. Тоже уже долго не могу найти девушку приличную, одни шкуры.

Макс, ты супер)) все у тебя будет отлично! :)

Гость
#10

Автор, Вы завышаете свою ценность тем, что принижаете ценность других - это путь к деградации. Очнитесь, пока не поздно, перестаньте завидовать свободным женщинам. Найдите хорошее в себе, наверняка оно есть.

Гость
#11
Гость

Макс, ты супер)) все у тебя будет отлично! :)

Конечно, не будет. Он тоже завышает свою ценность путем унижения окружающих - тоже в гамне окажется к старости.

Гость
#13
Гость

Гость
Макс, ты супер)) все у тебя будет отлично! :)
Конечно, не будет. Он тоже завышает свою ценность путем унижения окружающих - тоже в гамне окажется к старости.

К старости 99% людей оказываются в гамне и неважно, как прошла их молодость.

Гость
#16
Гость

ГостьГость
Макс, ты супер)) все у тебя будет отлично! :)
Конечно, не будет. Он тоже завышает свою ценность путем унижения окружающих - тоже в гамне окажется к старости.
К старости 99% людей оказываются в гамне и неважно, как прошла их молодость.

Точно!! Поэтому давайте прям щас начнем обзывать всех наркоманами и про//сти--тутк---ами ))) не дожидаясь старости.

Лёля
#17

Вот жизненный опыт подсказывает, те , что по рукам ходили.... Ходили, ходили и ТАКИХ мужиков выбрали, сейчас как сыр в масле катаются. И случаи то не единичные. ..

Яна, 26
#18
Лёля

Вот жизненный опыт подсказывает, те , что по рукам ходили.... Ходили, ходили и ТАКИХ мужиков выбрали, сейчас как сыр в масле катаются. И случаи то не единичные. ..

100%. Полностью согласна.

Гость
#19
Лёля

Вот жизненный опыт подсказывает, те , что по рукам ходили.... Ходили, ходили и ТАКИХ мужиков выбрали, сейчас как сыр в масле катаются. И случаи то не единичные. ..

А мой жизненный опыт показывает, что те кто по рукам ходили, так и ходят по рукам с соответствующей репутацией. За исключением тех, кто вышли в тираж, отходили своё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: