Гость
Статьи
Я вас не понимаю!

Я вас не понимаю!

Девушки, объясните по человечки!
Общаюсь с девушкой ей 20. Общаться начали по переписке, виделись один раз ,взял номер. Первую неделю все было хорошо. Сейчас общения нет,то есть я пишу что-то смешное,она-смеётся . На вопросы не отвечает. На доброе утро отвечает,вообщем как-то все неоднозначно.
Не могу взять и приехать к ней и встретиться,сейчас в Италии ,приеду 27. Не знаю то ли вообще не писать, то ли гнуть свою линию. Жду советы!)
Леди, вы-прекрасны😊

Дима
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вас отправили в отставку

Зинаида
#2

Сколько см твой член?

Зинаида
#3

Я так хочу пое::баться,сек..са давно не было!Че делать??Подскажите

Гость
#4

Как ты выглядишь?

Гость
#5

Вот это ваше: леди вы прекрасны убило все
Вы явный ловелас

Зинаида
#6

Сама удовлетворять себя не хочу,это не вариант

Гость
#7

Ты федя походу очень нудный , а краля твоя ждёт от тебя романтично материальных подарков, а ты ей шутки прибаутки, её уже видать подзае....бывать начинает всё это.

.
#8
Гость

Вот это ваше: леди вы прекрасны убило все
Вы явный ловелас

Он не ловелас, а настоящий Джентльмен. А ты курочка ряба!

.
#9
Гость

Ты федя походу очень нудный , а краля твоя ждёт от тебя романтично материальных подарков, а ты ей шутки прибаутки, её уже видать подзае....бывать начинает всё это.

А ты Ватрушка!

Гость
#10

Я так делала, когда разочаровалась в человеке. Может Вы что-то натворили, даже если Вам кажется, что нет. Или же Вы перестали быть интересны. Не все могут поддерживать отношения на расстоянии.

киса
#11

мы тоже не понимаем никуя

евгения
#12

вы ей не понравились ,что тут думать

Гость
#13

Может вы там в переписке пошутили чего не то?

Гость
#14
Гость

Как ты выглядишь?

Неплохо😁

Гость
#15
Зинаида

Я так хочу пое::баться,сек..са давно не было!Че делать??Подскажите

Купить дилду

Гость
#16
евгения

вы ей не понравились ,что тут думать

Так почему дальше отвечает)?

Гость
#17

То есть выборочно !

Гость
#18
Дима

Девушки, объясните по человечки!
Общаюсь с девушкой ей 20. Общаться начали по переписке, виделись один раз ,взял номер. Первую неделю все было хорошо. Сейчас общения нет,то есть я пишу что-то смешное,она-смеётся . На вопросы не отвечает. На доброе утро отвечает,вообщем как-то все неоднозначно.
Не могу взять и приехать к ней и встретиться,сейчас в Италии ,приеду 27. Не знаю то ли вообще не писать, то ли гнуть свою линию. Жду советы!)
Леди, вы-прекрасны😊

Главное правило в отношениях с бабами - тебе должно быть комфортно. Как только чувствуешь, что тебе дискомфортно - значит тебя держат за дурака_и эту бабу нужно бросать.

скорп
#19

может в заботах погрязла?

Гость
#20
Зинаида

Сколько см твой член?

Причём тут это?
Секса то не было

Гость
#21
Гость

ДимаДевушки, объясните по человечки!
Общаюсь с девушкой ей 20. Общаться начали по переписке, виделись один раз ,взял номер. Первую неделю все было хорошо. Сейчас общения нет,то есть я пишу что-то смешное,она-смеётся . На вопросы не отвечает. На доброе утро отвечает,вообщем как-то все неоднозначно.
Не могу взять и приехать к ней и встретиться,сейчас в Италии ,приеду 27. Не знаю то ли вообще не писать, то ли гнуть свою линию. Жду советы!)
Леди, вы-прекрасны😊
Главное правило в отношениях с бабами - тебе должно быть комфортно. Как только чувствуешь, что тебе дискомфортно - значит тебя держат за дурака_и эту бабу нужно бросать.

неплохо

Лёля
#22

Да, ей тоже похоже не комфортно.

Гость
#23

Так я не косячил

Гость
#24
Зинаида

Сколько см твой член?

27, он же намекнул

Гость
#25
Дима

вообщем как-то все неоднозначно.

А по-моему, все однозначно: вы ее особо сильно не интересуете. Советую вам перестать писать и звонить и посмотреть что будет. Она либо внезапно загорится интересом по принципу "чем меньше женщину мы любим...", либо вовсе не заметит вашего исчезновения. В любом случае, для вас все станет ясно.

Гость
#26
Гость

Димавообщем как-то все неоднозначно.

А по-моему, все однозначно: вы ее особо сильно не интересуете. Советую вам перестать писать и звонить и посмотреть что будет. Она либо внезапно загорится интересом по принципу "чем меньше женщину мы любим...", либо вовсе не заметит вашего исчезновения. В любом случае, для вас все станет ясно.

🙏🏻

Аида
#27

я так делаю когда есть другой мч более интересен мне, а с тем предыдущим не расстаюсь ибо мало ли вдруг с первым интересным поссорюсь?))

Гость
#28
Аида

я так делаю когда есть другой мч более интересен мне, а с тем предыдущим не расстаюсь ибо мало ли вдруг с первым интересным поссорюсь?))

Аида,вы конечно меня простите.
Тогда не знаю чем ваш интерес мерить !)
Если бы вы сказала более симпатичный,вопросов нет.
Интересный?) прям задели...))))

Она
#29

Когда мужчина слишком активный, теряю интерес. Дайте ей немного подождать, не сразу отвечайте на сообщение, прочь кучу смайликов, лапочек, бусичек будьте рядом но в то же время на расстоянии. Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравится мы ей. Что-то в этом есть.

Зинаида
#30
Гость

Купить дилду

Читай пост 6

Гость
#31
Она

Когда мужчина слишком активный, теряю интерес. Дайте ей немного подождать, не сразу отвечайте на сообщение, прочь кучу смайликов, лапочек, бусичек будьте рядом но в то же время на расстоянии. Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравится мы ей. Что-то в этом есть.

🙏🏻

Зинаида
#32
Гость

27, он же намекнул

Как намекнул?27 это очень много!

Александра
#33

впервые вижу чтоб мужику неопределенность не нравилась. мужики ж этим сами любят манипулировать.

Гость
#34
Александра

впервые вижу чтоб мужику неопределенность не нравилась. мужики ж этим сами любят манипулировать.

Предпочитаю ясность

#35

вот так ясно и спросите - в чем дело. Или ты не хочешь отвечать. И в таком же духе.
Лучше нее - вам никто не скажет

Гость
#36
Гость

Аида,вы конечно меня простите.
Тогда не знаю чем ваш интерес мерить !)
Если бы вы сказала более симпатичный,вопросов нет.
Интересный?) прям задели...))))

Автор-Дима претендует на звание главного клоуна)))
небось заи...п..ал девку своими "приколами" и картинками из сети, она ему смайлы шлет на отъъъъе6ись, а он и рад стараться.

Вольдемар
#37

Ты спаршиваешь об этом на женском сайте у глупых куриц и надеешься что здесь тебе дадут дельный совет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: