Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя несчастной рядом с парнем

Всем здравствовуйте, не знаю к кому обратиться и как мне быть.
Встречаемся с парнем почти год, живём вместе ( мне 18, ему 19 )
я работала все это время, так как сама себя обеспечиваю
Он постоянно предпочитает всех мне : никогда не берет меня гулять с собой, при любой возможности уходит к друзьям, а я остаюсь одна дома, никогда меня ни о чем не спрашивает, не интересуется моим мнением.
не слушает меня, мол я несу чушь и нужно прозе ко всему относиться.
все время работала и брала выходные, чтобы подбирать и наготовить поесть, за собой даже чашку не помоет, лишь пару раз помогал за все это время
Квартиру снимает он, вернее его родители ему и при люблю ссоре упрекает меня в том, что это его квартира.
Постоянно оскорбляет меня, уезжает, спокойноможет избить, даже сейчас вся в синяках хожу.
Вчера, когда я сказала не курить в квартире и выйти на балкон, ведь я убираю тут - взял и плюнул при мне на пол.
Пытаюсь поговорить - извиняется, говорит, как любит меня и хочет со мной семью и детей, а на следующий день - все то же самое
Каждый день плачу, начала принимать успокоительные, чувствую себя ничтожеством рядом с ним.
Может кто - то подскажет, возможно ли повлиять на него как - то ?
Чтобы начал ценить, уважать, заботиться ?

Ника
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Не меняй свою жизнь - ты этого достойна!
Вернее, достойна только этого.
Аминь.

#2

Ну и будь дольше тряпкой . Ему так удобно , есть писька для впихона, всегда приготовлена еда. Убрано. Чего ещё надо ? А вы автор сидите дальше жуйте сопли и терпите такое свинское отношение . Как будто в 18 лет жизнь остановилась. Ещё столько поклонников будет у вас

Гость
#3

Бред какой то
Что за парень у тебя ,плюет на пол

Гость
#4

Девушка , очнитесь!!! Уходите от него, он уже не будет Вас уважать! 18 лет, все впереди, понимаю, привыкли, ну ничего , надо сделать усилие и уйти , через год все это даже и не вспомните) Работайте, развивайтесь , запишитесь на фитнес, в бассейн, нечего на него даже время тратить.

#5

Вы что- тряпка половая????
Вас бьют, вытирают ноги, плюют, пользуют в постели - а вы все прогинаетесь и с ним живете???
Вы просто "больная на голову". Лечите себя - полюбите себя, в конце -концов.

.
#6

Вы чё нас разводите?В 18 лет терпеть такое Ч.М.О.рядом.Вы меня извините,но вам и правда хочется морду набить.Пока вы работаете и готовите в это время он ищет другую бабу которая уважает себя.Извините грубо но зато правда!!!

Лена
#7

Девушка, ну правда, как вы можете это все терпеть? У вас есть куда уйти?
К родителям? Вещички собрала и уехала. Даже не обсуждайте это с ним. Парень не изменится, го... он.
Такая работящая и хозяйственная, вы быстро другого парня найдете, который вас будет любить и ценить.

Гость
#8

Из жизни маргиналов

Гость
#9

Ни за кем он не ухаживал. Навешал вам лапши. И бросали его все потому что он ***. Уходите, уж лучше одной, чем с холодным человеком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: