Гость
Статьи
как сделать так чтоб …

как сделать так чтоб мужчина хотел серьёзные отношения?

Всем привет! Так получилась что на первом свидание с молодым человеком который мне понравился был секс. Признаюсь , я сама этого хотела, я никогда не придерживалась тому ,что если человек нравится , значить нужно доводить до этого момента после третьего свидание как советуют психологи. По сути все хорошо , встречались ни раз после этого, веселились и занимались много , много сексом, вдвоём встретили его день рожденье , живи и радуйся . Но чувствую что не все так гладко, он может не сразу отвечать на сообщение , но всегда о себе напоминает , звонками и милыми сообщениями . Но все равно не так , как действительно мы возлюбленная пара. При встрече я чувствую что я ему нравлюсь и ему приятна, но когда по отдельности , все как то холодно, может это я уже заморачиваюсь. Посоветуйте , как вести себя,чтоб человек сам тянулся к тебе , больше уделял время и желание создать серьёзные отношения?

наталья
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не то, чтобы твой поезд ушёл. Он никогда и не приходил. Твоё место в его жизни - это девушка, когда скучно и хочется развлечься, потрахаться. На этом всё.

Приличный мужчина
#2

отдайся в анал. Только отдавшуюся в анал девушку, парень считает по настоящему своей

#3
Гость

Автор, не то, чтобы твой поезд ушёл. Он никогда и не приходил. Твоё место в его жизни - это девушка, когда скучно и хочется развлечься, потрахаться. На этом всё.

допустим так, тогда как довести до серьёзных отношениях? Писала пост для этого , получить нормальный адекватный совет .

Железная леди
#4
Натали

допустим так, тогда как довести до серьёзных отношениях? Писала пост для этого , получить нормальный адекватный совет .

Никак. Либо отношения с самого начала строятся по правилам, либо нет.
Прочитайте книгу "Правила" от Эллен Фейн и Шерри Шнайдер.

Гость
#5

От куда серьезные,ты отдалась на первом свидание
Он потрх тебя и свалит...все

#6
Железная леди

Никак. Либо отношения с самого начала строятся по правилам, либо нет.
Прочитайте книгу "Правила" от Эллен Фейн и Шерри Шнайдер.

спасибо , почитаю обязательно . Я думала что нет нормальных и адекватных людей , которые могу нормально ответить . Недавно тут, и увидела что много не адекватных и грубых людей , пишут гадости и оскорбляют . Спасибо

#7

Мне кажется для начала нужно поговорить с молодым человеком, как он к тебе относится и видит ли ваше будущее совместным. Может действительно ты для него прекрасное время провождение. А у него жена и маленький ребёнок. С другой стороны сколько времени вы вместе? Может ещё просто рано. Будь терпима, ласкова, нежна.

#8
SBS

Мне кажется для начала нужно поговорить с молодым человеком, как он к тебе относится и видит ли ваше будущее совместным. Может действительно ты для него прекрасное время провождение. А у него жена и маленький ребёнок. С другой стороны сколько времени вы вместе? Может ещё просто рано. Будь терпима, ласкова, нежна.

он не женат и детей нет, мы оба свободны . Не раз он у меня в гостях был , также и я у него .Мне в начале общение казалось что есть у него кто-то , я спросила его об этом ,ответил что нет , и Он это видит и чувствует что я так думаю. По его словам его все во мне устраивает , нравится как я готовлю ,но он не знает к чему приведут наши отношения . да и я особо не назойливая , не написываю ему и не названиваю . Все по минимум , чтоб ему не надоедать . Но мозг я свой тра@@ю конкретно , как мне сделать все правильно и тд.общаемся недели 4 .

Ната
#9

Ну вы все сами же написали. Вы ему только нравитесь, возможно пока. Но он не влюблен. Это же разница. Может подождать чуть надо.

Гость
#10

Реклама книги "Правила" от Эллен Фейн и Шерри Шнайдер.

Гайка
#11

Попробуйте отстранится немного, почитайте что такое техника Масленица. Посмотрите на его реакцию. Если у него к вам что-то есть кроме секса, будет привлекать вообще время и внимание. А если нет.. Попробуйте отвечать дольше на сообщения, трубки брать через раз. Не бежать к нему по первому звонку, говорите, что уже есть планы на сб (на дачу к подружкам, маме помогать и так далее)

#12
Гайка

Попробуйте отстранится немного, почитайте что такое техника Масленица. Посмотрите на его реакцию. Если у него к вам что-то есть кроме секса, будет привлекать вообще время и внимание. А если нет.. Попробуйте отвечать дольше на сообщения, трубки брать через раз. Не бежать к нему по первому звонку, говорите, что уже есть планы на сб (на дачу к подружкам, маме помогать и так далее)

техника масленица ? Можно спокойна найти эту информацию в интернете ? Или только его где-то приобрести ?

Гость
#13

Посмотри ролик на ютубе Евгения Адамова Причины отсутствия отношений.
Почитай книгу Парадокс страсти.
Затем перестань хотеть отношений,просто кайфуй от того,что сейчас есть у вас с этим парнем,меньше думай про него,тогда он больше к тебе потянется.
Чем больше думаешь про парня,тем он больше остывает к тебе.
Затем почитай статьи найди их в интернете.
.

Когда приходит сильный мужчина
.
С чего начинается умение наслаждаться
.
Сейчас найду и сброшу,что я прочла на сайте
Энергетика взаимоотношений
.

И вот еще найди эту статью писал мужчина там полезное,чтобы получить мужчину.

Как правильно флиртовать, чтобы подсадить на себя мужчину?

Создано: 19.01.2016 10:41
Автор: Gord

Всех жутко и яростно обнимаю!

У меня наготове стоит огроменная кружка зеленого чая и не менее огромное желание написать эту статью.

Вообще, в последнее время я получаю какое-то эстетическое удовольствие, когда пишу новую статью. Не знаю почему...

Я, как мужчина, очень много думал о том, почему многие девушки флиртуют и у них это получается здорово, другие же флиртуют и у них это не работает.

Я наблюдал и думал. Думал и наблюдал. Искал ответ.

Гость
#14

Из сайта Энергетика взаимоотношений.

.
Люди, если вы кого-то хотите, то вы как-будто хватаете его РУКОЙ СТРАХА (что вы его потеряете и не получите никогда) за горло. Энергетической рукой.
А представьте что вас кто-то так схватит? Даже просто рукой схватит? Вы что будете делать? БЕЖАТЬ совсех ног подальше. Соответсвенно когда вы схватили свой объект вожделения он тоже побежит. Чем сильнее схватили тем быстрее и дальше даст деру.

а теперь представьте мысленно эту вашу энергетическую руку на горле вашего объекта и вдруг... о чудо!... ОТПУСТИТЕ РАЗОЖМИТЕ ее и сделайте руки по швам что называется. Короче уберите руку оттуда.
При этом если всё сделать правильно и честно, то вы испытаете ТАКОЕ ОБЛЕГЧЕНИЕ что прямо слов нет! вся боль исчезнет разом, правда исчезнет пока контролируете это состояние.
А на той стороне канала начнется резкая боль и тоска. И та сторона проявится сразу.
Попробуйте. Потренеруйтесь. Мне помогает очень эффективно.

Кстати руки энергетические можно не только от людей убирать, а от денег тоже.
От всех объектов желаний.

ПОлучить человека сравнительно легко. Давайте ему энергию (любите его), но без боли и тоски (желаний взаимности, т.е. попыток захвата человека). тогда он к вам придет и даже прибежит. Вы на седьмое небо взлетите от того что так легко всё получили. Проблема в желании взаимности, в обладании человеком.

Вообще любовь это когда думаешь о человеке и так хорошо становится и силы придает и плевать - ваш он, не ваш, занят или нет, придет или нет. просто счастье что он есть и вы можете его лицезреть или просто с ним знакомы. Кстати об этом тут где-то уже писали, но отклика это не получило. А зря.

Нам больно не от того, что мы так типа любим по неземному, а от того, что мы не можем получить объект вожделения, получить и приковать его наручником к ноге, что бы уж наверняка.
Мы путаем любовь и желание подчинить личность.
Нужно стараться дать и не пытаться взять, тогда само всё в руки придет.

Гость
#15

Когда про парня не думаешь,ему начнет вас не хватать,а когда вы про него думаете,кормите его своей энергией ему хорошо и без вас,где наши мысли там наша энергия.
Поэтому меньше думайте про него и больше кайфуйте,от всего и он потянется к вам.
И перестаньте искренне хотеть отношений,тогда они у вас будут,а то чего мы сильно хотим,на чем мы зациклены,мы этого никогда не получим.

Гайка
#16
Натали

техника масленица ? Можно спокойна найти эту информацию в интернете ? Или только его где-то приобрести ?

на ютубе мила левчук техника Масленица

Людмила
#18

Когда-то я обращалась к магу, почти с такой же ситуацией вот его адрес mag-aron@yandex.ru. А сайт mag-aron.ru

#19

Але девушки... какие маги? Они встречаются 4 недели. Пусть парень поймёт, что он не один. А какие более серьёзные отношения чем секс вы хотите на 1 месяце знакомства? Он от вас сбежит, если не включите свой мозг. Займитесь хобби.

#20
Бухие бухи

Автор, с чего Вы взяли, что каждые отношения можно довести до серьёзных и заставить человека что-то захотеть?
В Ваших силах только постепенно развивать общение, находить новые грани духовной близости, и однажды действительно количество может перейти в качество. А может и не перейти.

А с чего вы решили что я писала что каждые отношения можно довести до серьёзных и заставить человека что-то захотеть?????Если вы не внимательно прочли что именно меня интересует , то советую повторно прочесть .

#21
SBS

Але девушки... какие маги? Они встречаются 4 недели. Пусть парень поймёт, что он не один. А какие более серьёзные отношения чем секс вы хотите на 1 месяце знакомства? Он от вас сбежит, если не включите свой мозг. Займитесь хобби.

мне кажется про магов это уже спам. В глубине души я понимаю это , мало времени пока . Ну не буду торопить событии и не навязывать себя. Вспоминаю одну свою знакомую , у нее почти такая история , секс на первом свидание , да ещё умудрилась отбить парня от другой девушки с которой не особо близко общалась она же ,за короткий срок , меньше наверно моего , на втрой месяц они уже планировали ребёнка и плотно к этому шли . Примерно год уже как они вместе и ждут ребёнка с неделю на неделю . Вот как ???? У неё ведь получилась ?))) Образ жизни у неё был не как у воспитанной девушки ,могла набухаться и а поспать одновременно с двумя парнями . Вот и пойми теперь мужиков , чего они вообще хотят .

Гость
#22
наталья

Всем привет! Так получилась что на первом свидание с молодым человеком который мне понравился был секс. Признаюсь , я сама этого хотела, я никогда не придерживалась тому ,что если человек нравится , значить нужно доводить до этого момента после третьего свидание как советуют психологи. По сути все хорошо , встречались ни раз после этого, веселились и занимались много , много сексом, вдвоём встретили его день рожденье , живи и радуйся . Но чувствую что не все так гладко, он может не сразу отвечать на сообщение , но всегда о себе напоминает , звонками и милыми сообщениями . Но все равно не так , как действительно мы возлюбленная пара. При встрече я чувствую что я ему нравлюсь и ему приятна, но когда по отдельности , все как то холодно, может это я уже заморачиваюсь. Посоветуйте , как вести себя,чтоб человек сам тянулся к тебе , больше уделял время и желание создать серьёзные отношения?

Ни чего не понятно. Вы встречаетесь,переписываетесь,гуляете вместе,спите вместе.
Что именно вы хотите чтоб было по другому?
Вы хотите чтоб он двигал отношения к свадьбе и семье?
Или что вы от него хотите?

#24
Бухие бухи

А я с того решила, что об этом Ваша тема. Или это не Вы писали "как сделать так чтоб мужчина хотел серьёзные отношения?" Вот у меня и созрел вопрос, с чего Вы взяли, что это вообще от Ваших действий зависит? Что мужчина захочет, зависит только от него.

я думаю достаточно понятен мой вопрос ))) заставить человека что-то сделать невозможно, не любит он спорт , но заставлять его бегать ... формулировка не правильная ))) вопрос заключается в том , как довести мужчину до хотения этого и желание этого хотеть ?))) это как выпекать пирог без дрожжей , чтоб он был пышным и мягким )))

Гость
#25
Натали

как довести мужчину до хотения этого и желание этого хотеть ?)))

Вам уже выше ответила я , как,быть наполненной,наполненная женщина самая сладкая и самая лучшая,для мужчины,если женщина внутри пуста,она думает больше о парне, чем о себе так она себя опустошает,к пустоте не тянутся,такая парню не нужна,но вы почему то мои ответы не заметили.
И не хотеть его получить иначе получите обратное,чем больше будете хотеть его заполучить,тем он дальше от вас отдаляться будет.
Парадокс страсти)

#26
Гость

Вам уже выше ответила я , как,быть наполненной,наполненная женщина самая сладкая и самая лучшая,для мужчины,если женщина внутри пуста,она думает больше о парне, чем о себе так она себя опустошает,к пустоте не тянутся,такая парню не нужна,но вы почему то мои ответы не заметили.
И не хотеть его получить иначе получите обратное,чем больше будете хотеть его заполучить,тем он дальше от вас отдаляться будет.
Парадокс страсти)

Я видела ваш ответ , спасибо , очень грамотно и корректно . И буду следовать вашему совету ))) просто ответила Девушке и даже привела пример, которая не правильно сформировала она мой пост . )))

Гость
#27

Автор, переспала на первых встречах - уже сомневаюсь что он тебя будет рассматривать как будущую жену. Девочка для встреч, для того, чтоб время проводить.
Бывают конечно, что и после быстрого секса потом свадьбу играют - но это крайне редкие случаи.
Вы для него прочитанная книга, не добивался, не ухаживал, не заморачивался - сама дала! Значит и другой не будет добиваться - даст....

Гость
#28

изначально отношения построены неправильно. послушайте на YouTube лекции Сатья Дас о построении правильных отношений

#29
наталья

Всем привет! Так получилась что на первом свидание с молодым человеком который мне понравился был секс. Признаюсь , я сама этого хотела, я никогда не придерживалась тому ,что если человек нравится , значить нужно доводить до этого момента после третьего свидание как советуют психологи. По сути все хорошо , встречались ни раз после этого, веселились и занимались много , много сексом, вдвоём встретили его день рожденье , живи и радуйся . Но чувствую что не все так гладко, он может не сразу отвечать на сообщение , но всегда о себе напоминает , звонками и милыми сообщениями . Но все равно не так , как действительно мы возлюбленная пара. При встрече я чувствую что я ему нравлюсь и ему приятна, но когда по отдельности , все как то холодно, может это я уже заморачиваюсь. Посоветуйте , как вести себя,чтоб человек сам тянулся к тебе , больше уделял время и желание создать серьёзные отношения?

Здравствуйте. Меня зовут Арсений, я являюсь потомственным магом и экстрасенсом. Могу помочь вам в решении проблемы с вашим мужчиной. Пишите на arseniy.mag@yandex.ru пообщаемся.

Татьяна
#30
Натали

он не женат и детей нет, мы оба свободны . Не раз он у меня в гостях был , также и я у него .Мне в начале общение казалось что есть у него кто-то , я спросила его об этом ,ответил что нет , и Он это видит и чувствует что я так думаю. По его словам его все во мне устраивает , нравится как я готовлю ,но он не знает к чему приведут наши отношения . да и я особо не назойливая , не написываю ему и не названиваю . Все по минимум , чтоб ему не надоедать . Но мозг я свой тра@@ю конкретно , как мне сделать все правильно и тд.общаемся недели 4 .

ну во первых задайся вопросом -А тебе оно надо?- , может тебя притягивает спортивный интерес,гордыня, из-за того что ты считаешь что он не твой полностью,что он не бегает за тобой..?, зачем тебе парень которому на тебя пофиг? У меня была подобная ситуация.но правда я не ложилась в первый день под него, а через полтора месяца, потом его что то не устроило во мне,гулял с другими,хоть и не признается)))но и меня не отпускал,хоть и отношения стали холодными и я много выплакала тогда,жили в соседних комнатах, ему и мне по 27, уходил гулять при мне и приходил поздно, но всегда заходил ко мне поцеловать или просто пожелать спк...Когда я поняла что он совсем начал отдаляться,решила забить на свою гордость и идти в вабанк,стала самой доброй и ласковой,нежной, всегда с улыбкой на лице,Юникаких обид и выяснений отношений,начала ему писать смс ласковые,интересоваться как день прошел, доброе утро, спокойной ночи,милый,нежный,ласковый называла его, приглашала на вкусный ужин,сама устраивала секс не дожидаясь его приглашения))но при этом не навязывалась допросами типа- где ты, с кем,когда будешь.. короче подействовало,уже два года мы месте и любимой называет и у него иногда по несколько дней нахожусь или он у меня,каждый день перезваниваемся и переписываемся по нескольку раз в день.Жить вместе не прошусь,да и не нужно это..пусть замуж зовет))

Гость
#31
arseniy.mag

Здравствуйте. Меня зовут Арсений, я являюсь потомственным магом и экстрасенсом. Могу помочь вам в решении проблемы с вашим мужчиной. Пишите на arseniy.mag@yandex.ru пообщаемся.

Натали

я думаю достаточно понятен мой вопрос ))) заставить человека что-то сделать невозможно, не любит он спорт , но заставлять его бегать ... формулировка не правильная ))) вопрос заключается в том , как довести мужчину до хотения этого и желание этого хотеть ?))) это как выпекать пирог без дрожжей , чтоб он был пышным и мягким )))

*** ты философ)))такую демагогию развел..и без твоей демагогии было понятно что она хочет..

Гость
#32

Техники масленицы , правила... сборище неудачниц-манипуляторш . Интернет нынче доступен всем , неужели не заметно , что аленей всё меньше ? ))

Defender
#33
Гость

Техники масленицы , правила... сборище неудачниц-манипуляторш . Интернет нынче доступен всем , неужели не заметно , что аленей всё меньше ? ))

Точно))) До появления инета, это фигня у них называлась "женские секреты"...

#34
Гайка

Попробуйте отстранится немного, почитайте что такое техника Масленица. Посмотрите на его реакцию. Если у него к вам что-то есть кроме секса, будет привлекать вообще время и внимание. А если нет.. Попробуйте отвечать дольше на сообщения, трубки брать через раз. Не бежать к нему по первому звонку, говорите, что уже есть планы на сб (на дачу к подружкам, маме помогать и так далее)

воспользовалась вашему совету! Правда технику не читала . А просто взяла и удалила его номер и везде в соц сетях , лично для себя. Чтоб не моячил переломной ))) прошло три дня , позвонил сам с вопросом чего я удалила его . Я конечно не говорила что типа мне надоело, и ничего не хочу , и не устраивает его отношение ко мне . Сказала я не знаю , наверно случайно , ухмыльнулся , думаю не поверил. Предложил встретиться , отказала, сказала очень много работы, начал сам просто звонить , пару моих отказов я все же встретилась , мне безумно этого хотелось но держалась ) приехал с букетом роз )так на душе стало спокойна) посмотрим что дальше будет. Спасибо за совет

#35
Гайка

Попробуйте отстранится немного, почитайте что такое техника Масленица. Посмотрите на его реакцию. Если у него к вам что-то есть кроме секса, будет привлекать вообще время и внимание. А если нет.. Попробуйте отвечать дольше на сообщения, трубки брать через раз. Не бежать к нему по первому звонку, говорите, что уже есть планы на сб (на дачу к подружкам, маме помогать и так далее)

А ещё хочу написать , я как удалила его везде , как камен с души . Сразу появились новые знакомства и общение с другими мужчинами ! Сравнила их с ним) конечно в мыслях не было переспать , в сердце он) но активность и стремление совершенно другое) это мне помогло по меньше думать о нем . И сейчас мне так легко , больше уверенности появилась , хотя я всегда была в себе уверенная , но с этим случаем как то подшатало моя уверенность . Вспомнила сразу как я сама же динамика других , выбирая с кем встретиться и общаться . Вот честно , так легко . Мы бабы дуры ))) влюбляемся и не понимаем о последствиях . Ещё раз спасибо

Светуля
#36

Блин, у меня такая же ***. Удалила своего из поиска, в соцсетях еще раньше, и главное, из телефона все номера и переписку. Через неделю пишет в соцсети с просьбой дать телефон и добавить в друзья. Естественно, что я не сделала ни то ни другое. А нафиг? У меня уже есть другой, а бывший год не звонил и не писал. Я если честно была удивлена. Если бы он появился два месяца назад, то конечно мой ответ был положительный. А сейчас он мне стал почти безразличен.

Светлана
#37

Наталья, просто у этого мужчины мало девушек было. и он скромный наверно. Делай первый шаг, нет в этом ничего страшного, придется учить его отвечать взаимностью. Я читала книги, полный бед. что значит быть не доступной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: