Гость
Статьи
Вернуть любимую

Вернуть любимую

Ситуация: Познакомились с девушкой 3 года назад. Ей 32 мне 35. Сначала общались, потом секс и так далее. Но жили не вместе. Я не хотел связывать ни ее не себя, так как работаю очень много, после обычного рабочего дня еще вечерняя работа, дома бываю поздно, около 10 часов. Деньги на ипотеку и содержания ребенка от первого брака. И денег постоянно не хватает. Считал что если свяжем себя друг с другом, будет только хуже. С таким ритмом жизни как у меня, когда дома редко бываю. Встречались 2-3 раза в неделю, иногда (один два раза в месяц) оставался ночевать в выходные. В остальные выходные и праздники ездил к сыну от первого брака, живет в другом городе. (у нее тоже дочка есть). Видел что она меня любит и терпит, и я ее тоже любил, хотя и не показывал этого явно. Делал подарки, помогал с машиной с ремонтами, и так далее, подвезти куда то, съездить, когда мог, всегда с ней был. Все продолжалось до июля этого года. Стала вдруг замкнутой, холодной, перестала писать ласковые сообщения в вк, стала избегать встреч. Спросил почему, она сказала что устала ждать. К августу у меня намечались изменения на работе, повышение. Я планировал отказаться от вечерней работы и жить с ней.

Сергей
7 ответов
Последний — Перейти
Сергей
#1

Позвонил и сказал ей об этом, она никак не отреагировала. Несколько раз встречались и говорили на эту тему. Ехать куда то в кафе отказывается, сидели в машине. Сказал что очень ее люблю, сделаю для нее все. Плачет, и говорит - почему ты раньше этого не сказал. Объяснил ситуацию свое видение и ничего. Спросил есть ли у нее кто то, говорит что есть человек, с которым переписывается просто. Ничего серьезного. Потом попросила неделю на обдумывание. Чтобы не видеться не созваниваться. Встретились через неделю, говорит что не сможем быть вместе, так как сильно обижена на меня из за невнимания к ней. Говорили час, опять в машине. Снова плакала. Общаемся уже две недели просто как друзья. Сейчас не знаю что делать. Вижу что ей трудно уходить, она почти три года ждала. Чуть чуть не дождалась. Я сейчас свободен, и с финансами проще. Нет необходимости в подработках. Помогите советом, что делать. Люблю ее, не хочу терять ту, которая ради меня терпела так долго. И я ее люблю, и понял как она мне дорога. С женской точки зрения оцените ситуацию.

Гость
#2

Ты тупой? У неё другой

olli
#3

ничего тебе не мешает жить с ней. Как вернуть? подари колечко и переселяйтесь вместе. Только так. Знет себе цену молодец.

Гость
#7

Устала ждать
Терпение лопнуло,остыла к тебе
В некотором смысле чувствует себя обманутой
А что делать обхаживай ее..может согласится

#8

бери все в свои руки и не давай ей думать, а приезжай и забирай в общее жилье.

Гость
#9

Мне кажется она просто веру потеряла. А доказать обратное у вас пока не было времени. Берите все в свои мужские руки и не отпускайте. Все получится. Удачи вам))

Гостья
#10

С женской точки зрения - делай предложение и всё. Если уверен, знаешь чего хочешь - делай, а не размусоливай по кафешкам и машинам. Тут или да или нет. Не тяни. И так тянул долго
Прочитала, аж завидно стало. Тоже мужик был путный, 2 года вместе, предлагал съехаться, а я не решалась, тк у меня сын. В итоге сказал, что любовь завяла, что я мозго***ка и вильнул хвостом, нашел другую. Разбил сердце к херам собачьим вдребезги просто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: