Гость
Статьи
Мужчины исчезают

Мужчины исчезают

Мне 25. Вполне симпатичная, фигура хорошая, образование. Ну короче все нормально со мной) За это лето была на 15 свиданиях! Почему так много? Да я просто испытала шок. Для меня приличные мужчины остались в сказках. Первый повел меня в кабак, я бы назвала даже рюмочной, как в советское время были. Мы гуляли, а потом останавливаемся у входа в подвальчик и он говорит, по четвергам там стакан по цене 100гр, прикинь?! Пойдееееем! Сказала спасибо и ушла в закат. Другой мотал меня по паркам, все парки Москвы излазили наверное, гидом могу работать. Нищеброд, понятное дело. Но на киношку или кафе уж мог бы найти денег? Очаровываться там нечем было, потертый такой, лентяй видно сразу. Один не пришел вообще, точнее я увидела его, но он сделал вид что не заметил и не взял трубку. Что это было? Я не мымра!)) Еще один прям на втором вопросе дар речи отнял-втроём пробовала? Еще один втирал, что баба должна! Пахать короче, как лошадь, а он диван давить будет. Короче я поняла, в 18 мужика не оттяпаешь, там дальше один некондит остаётся, пьяницы, альфонсы, ***. Что делать то? На работе начальников что ли кадрить?

Анита
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

По-моему мужчины, которые к 30-35 годам не были женаты явно не в порядке. Ищите разведённого

Гость
#3

На работе хорошо флиртовать, это клёво - идти на работу, зная, что можно попой повертеть и глазками пострелять) но влюбляться в начальника - упаси Боже! Автор, не паникуйте насчет мудизма, это уже данность.
Представьте, что вы энтомолог и собираете разных бабочек-стрекоз-жуков и собираете в свою коллекцию - такие стеклянные ящички, и рассматривайте под микроскопом их мохнатые лапки, причудливые хоботки, хитиновые тельца)) Это интересная игра, поверьте) И не взывайте к небесам - "опринцтыгде".

Гость
#4

Не такая уж Вы и симпатичная, раз только такие на Вас клюют

Гость
#5
Гость

Не такая уж Вы и симпатичная, раз только такие на Вас клюют

фу, завистница.

Гость
#6
Гость

Не такая уж Вы и симпатичная, раз только такие на Вас клюют

фу, завистница.

Ну, завидно да, меня потрепаные мужички по рюмочным не таскают и даже не сбегают, едва только меня увидев))

Гость
#7

это я мимо прошел
какая неожиданная встреча!, не могу сказать, что вы достаточно симпатичная, вся в угрях, волосы как пакля(

Гость
#8
Гость

фу, завистница.
Ну, завидно да, меня потрепаные мужички по рюмочным не таскают и даже не сбегают, едва только меня увидев))

Сказано, что автор - симпатяшка, всё, я верю. А по рюмочным "советским" пройтись - это ж экзотик-тур, я б в рюмочную "советскую" с мужем бы завернула с интересом на пару минут, но он не пьёт, а одной мне в лом.

очевидные вещи
#9

Автору нужно учиться тратить минимум времени на каждое из свиданий, при этом количество свиданий лучше пусть остаётся большим: так легче придёт умение разбираться в мужиках.

Гость
#10
Гость


фу, завистница.
Ну, завидно да, меня потрепаные мужички по рюмочным не таскают и даже не сбегают, едва только меня увидев))

Сказано, что автор - симпатяшка, всё, я верю. А по рюмочным "советским" пройтись - это ж экзотик-тур, я б в рюмочную "советскую" с мужем бы завернула с интересом на пару минут, но он не пьёт, а одной мне в лом.

А наглые, неопрятные плохо воспитанные мужики тоже экзотик? Может и к ним с мужем завернешь?

Гость
#11

Ты сама таких выбрала на свидания)

Гость
#12

Выборка не репрезентабельная

Анита
#13

очевидные вещи"]Автору нужно учиться тратить минимум времени на каждое из свиданий, при этом количество свиданий лучше пусть остаётся большим: так легче придёт умение разбираться в мужиках.[/quote]

было бы в ком разибраться(((( хорошие женаты давно уже

Александра
#14

ну автор, не понимаю чему вы удивляетесь. не в тех местах может знакомитесь.. как моя мама говорит "замуж? да хоть завтра могу выйти, вон за таких только которые на дороге валяются". в это и проблема, знакомитесь с теми которые валяются на дороге. берете все, что попадается. тут как то хитрость надо применять.

Анита
#15

на счет того какие "клюют" и "каких выбрала" могу сказать, что из моих знакомых-друзей, более менее приличные либо женаты лет с 20, либо вообще отношений не хотят. Говорят, вот встану на ноги, получу должность, куплю квартиру.. Они конечно молодцы, разумно поступают, а мне мужчину среди кого тогда искать? дядь 50летних?

#16

Меня тоже.... один по паркам таскал, один в кфс водил, один в метро станции красивые показывал..... вышла замуж за пьяницу. Закодировала, работу нашла через hh, он старше меня на 5 лет (расписались когда ему 33 было), ребёнка родила. Короче: живу 10 лет как сыр в масле катаюсь, муж с нас с дочей пылинки сдувает. С работы заставил уволится когда у меня нервы сдавать стали. Главное что бы человек был хороший!!!

Гость
#17
Гость

А наглые, неопрятные плохо воспитанные мужики тоже экзотик? Может и к ним с мужем завернешь?

ты о чем сейчас? мой муж - натурал) попрошу без гнусных намёков)

Гость
#18

Автор, хороших мужчин мало и кому попало они не достаются. Это первое. И второе - вы должны сама искать. Если вы рассматриваете только тех, кто сам к вам подошел - тогда вот только такие и будут подходить. Знакомьтесь сама, неважно где - на работе, в городе, в транспорте. Ну или если вы считаете, что женщина ничего делать сама не должна - сидите в гордом одиночестве.

очевидные вещи
#19

13
плохие тоже часто женаты.
"Было бы в ком разбираться(((" - простой вопрос: почему тем женщинам удалось выйти замуж за хороших, а вам пока нет? Ну чем вы хуже..?)

лулу
#20

это местные мужики были, с вумана. Я их прям узнаю.

Гость
#21
Анита

на счет того какие "клюют" и "каких выбрала" могу сказать, что из моих знакомых-друзей, более менее приличные либо женаты лет с 20, либо вообще отношений не хотят. Говорят, вот встану на ноги, получу должность, куплю квартиру.. Они конечно молодцы, разумно поступают, а мне мужчину среди кого тогда искать? дядь 50летних?

Опять же, хороших мужчин, как и хороших женщин, быстро разбирают. Нормальные девки в 25 лет уже замужем и с детьми.

Гость
#22

https://vk.com/id259220531

Гость
#23
Гость

По-моему мужчины, которые к 30-35 годам не были женаты явно не в порядке. Ищите разведённого

Так и разведенные тоже не в порядке, а то б не стали разведенными)) Еще и прицепы у них.

Анита
#25

Гость 24, вы хамло

Анита
#26

очевидные вещи 19. мне до 25 не надо было замуж, учеба, работа, это не меня не взяли, я не бракованная. Просто другие приоритеты были, а сейчас понимаю, дур необразованных что помоложе охотнее замуж берут. А потом им за 30, ни образования, ни красоты, ни опыта по жизни и муж ушел к другой молодухе

Анита
#29

гость 18. Автор, хороших мужчин мало и кому попало они не достаются. Это первое. И второе - вы должны сама искать. Если вы рассматриваете только тех, кто сам к вам подошел - тогда вот только такие и будут подходить. Знакомьтесь сама, неважно где - на работе, в городе, в транспорте. Ну или если вы считаете, что женщина ничего делать сама не должна - сидите в гордом одиночестве. [/quote]

я сама и нашла, алкаш-менеджер с работы, в столовой пересекались. Один с сайта знакомств, ну я оттуда и не ожидала чего то хорошего. Мне друг говорит у меня такой взгляд серьезный, боятся ко мне подходить наверное. Но я когда одна, молчу такое выражение лица) я думаю!))) Но я очень общительная, веселая, много друзей

очевидные вещи
#30

«Каждый день удивляешься тому, что самые достойные из людей – одиноки…» (с)

Гость
#31
Анита

Мне 25. Вполне симпатичная, фигура хорошая, образование. Ну короче все нормально со мной) За это лето была на 15 свиданиях! Почему так много? Да я просто испытала шок. Для меня приличные мужчины остались в сказках. Первый повел меня в кабак, я бы назвала даже рюмочной, как в советское время были. Мы гуляли, а потом останавливаемся у входа в подвальчик и он говорит, по четвергам там стакан по цене 100гр, прикинь?! Пойдееееем! Сказала спасибо и ушла в закат. Другой мотал меня по паркам, все парки Москвы излазили наверное, гидом могу работать. Нищеброд, понятное дело. Но на киношку или кафе уж мог бы найти денег? Очаровываться там нечем было, потертый такой, лентяй видно сразу. Один не пришел вообще, точнее я увидела его, но он сделал вид что не заметил и не взял трубку. Что это было? Я не мымра!)) Еще один прям на втором вопросе дар речи отнял-втроём пробовала? Еще один втирал, что баба должна! Пахать короче, как лошадь, а он диван давить будет. Короче я поняла, в 18 мужика не оттяпаешь, там дальше один некондит остаётся, пьяницы, альфонсы, ***. Что делать то? На работе начальников что ли кадрить?

Ооо, как я вас понимаю! Мне 26 и точь в точь как у вас. Это дурдом)

Гость
#34

Автор мужчин давно уже нет. Заведи котика.

Гость
#35

а нафига с кем попало на свидания ходить.все закономерно хороших мужиков мало

Гость
#36
Гость

а нафига с кем попало на свидания ходить.все закономерно хороших мужиков мало

+100500
Плюс мы, хорошие мужики, дам, мечтающих подороже пристроить свое единственное богатство, за потенциальных невест не рассматриваем...

прохожий
#37
Анита

Мне 25. Вполне симпатичная, фигура хорошая, образование. Ну короче все нормально со мной) За это лето была на 15 свиданиях!

Вы перечислили четырех, которые не подошли Вам - типа осташимся девятерым не подошли Вы? Тогда походу мужикам надо задавать вопрос что нормальные женщины исчезли как вид...

Гость
#38

Мне 25. Вполне симпатичная, фигура хорошая, образование. Ну короче все нормально со мной) За это лето была на 15 свиданиях![/quote]
Вы перечислили четырех, которые не подошли Вам - типа осташимся девятерым не подошли Вы? Тогда походу мужикам надо задавать вопрос что нормальные женщины исчезли как вид...[/quote]

ну я рассказала о тех, кто возмутил меня больше всего)

Анита
#39

один парень был вполне себе ничего, правда ниже на голову, но если человек хороший это не важно. Встречались раза 3, потом отменил встречу, говорит, халтурка подвернулась по работе, не может в этот день (выходной). Ну передоговорились на другой день. А я пошла с подружкой в парк. Так вот идем и он навстречу с девицей какой-то) ну я поздоровалась и дальше пошла. Он потом звонил, сказал, что с работы раньше ушел, что это его сестра приехала и бла бла бла.

Анита
#40

не думаю, что тяжело сказать девушке после 3х свиданий, что она не подходит тебе. Враньё я не приветствую и поэтому продолжать с ним общаться не захотела. Если уж врешь, то умело, чтоб не попадаться)))

Анита
#41

друг сказал, это мне наказание за френдзону) мол, много парней, с которыми просто хорошо общаюсь, а им ничего не светит... У меня просто много друзей и откуда я пойму, что я кому то там нравлюсь? Надо как то решительней быть, проявлять свои симпатии, я ж не гадалка. Или они думают, что раз я сама не проявляю к ним чувств, то не стоит и пытаться? тогда нафиг эта дружба?

Гость
#42
Гость

По-моему мужчины, которые к 30-35 годам не были женаты явно не в порядке. Ищите разведённого

Подождите, но как сказали на соседней ветке - зачем вам эти хвосты в в виде алиментов, бывшей жены, детей от неудачного брака?

Гость
#43
Анита

У меня просто много друзей и откуда я пойму, что я кому то там нравлюсь? Надо как то решительней быть, проявлять свои симпатии, я ж не гадалка.

Анита

Или они думают, что раз я сама не проявляю к ним чувств, то не стоит и пытаться? тогда нафиг эта дружба?

У Вас речевой аппарат есть. Спросите.

Именно так и думают: если девица не проявляет к ним своей симпатии, зачем она (девица) нужна?

Масло для кутикулы
#44

Хорошая веточка, в закладки. По ситуации - присоединяюсь. С тех пор как решила отсеивать подобных персонажей и не тратить на них время - кол-во мужчин и свиданий снизилось до нуля.

#45
Анита

Мне 25. Вполне симпатичная, фигура хорошая, образование. Ну короче все нормально со мной) За это лето была на 15 свиданиях! Почему так много? Да я просто испытала шок. Для меня приличные мужчины остались в сказках. Первый повел меня в кабак, я бы назвала даже рюмочной, как в советское время были. Мы гуляли, а потом останавливаемся у входа в подвальчик и он говорит, по четвергам там стакан по цене 100гр, прикинь?! Пойдееееем! Сказала спасибо и ушла в закат. Другой мотал меня по паркам, все парки Москвы излазили наверное, гидом могу работать. Нищеброд, понятное дело. Но на киношку или кафе уж мог бы найти денег? Очаровываться там нечем было, потертый такой, лентяй видно сразу. Один не пришел вообще, точнее я увидела его, но он сделал вид что не заметил и не взял трубку. Что это было? Я не мымра!)) Еще один прям на втором вопросе дар речи отнял-втроём пробовала? Еще один втирал, что баба должна! Пахать короче, как лошадь, а он диван давить будет. Короче я поняла, в 18 мужика не оттяпаешь, там дальше один некондит остаётся, пьяницы, альфонсы, ***. Что делать то? На работе начальников что ли кадрить?

есть нормальные мужики!знаю не одного!это в Москве уже их нет!там одни пид...и альфонсы!))не там ищешь)

)
#46

мой вайбер +4915219319657

Валерий
#47

Все ваши мужчины давно в Казахстане или в Турции.
Ещё одна мобилизация - и останется один из десяти.
Скоро будете за каждым бомжом бегать и за старичками, старше себя в три раза
Почитайте, как бабы после войны жили.
Выбирать не придётся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: