Гость
Статьи
Не могу жить с мужем, …

Не могу жить с мужем, не люблю больше

Я разлюбила мужа. Да и он похоже меня тоже. Он постоянно на работе, я одна дома с ребёнком 2х лет. Денег катастрофически не хватает. Приведу пример. Сегодня сломалась Стир. Машинка. Дак он сказал, что денег нет на ремонт и вообще со мной вся техника ломается. довёл меня до слез, наговорил всякого. Вы скажете, что я глупая, нечего рожать с такой зарплатой - да я и сама понимаю, что я просто полная дура. Секса нет уже фиг знает сколько. Не хочется. Просто противно. С ребёнком всегда я одна. Никто не помогает. В свободное время, просто лежу без сил. Хандра какая то. Ещё намного и в депрессию мне кажется впаду. Муж в выходные предпочитает гулять и бухать. Если выгоню его, я не знаю на что мне жить, алименты вообще копейки будут. С родителями ещё хуже, там ад вообще. Вот как то так.. Не знаю как жить с не любимым человеком

Анастасия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставь ребенка мужу и уходи

Гость
#2

Через пару месяцев ребенка в сад, а самой на работу.

Гость
#3

Такой хандрой страдают порой даже зажиточные мамочки! Правильно написали:скоро в сад. Чем старше будет ваш ребенок, тем легче будет. Не раскисайте только! Иначе тяжело будет выкарабкаться из этой ямы. Например очень полезно заняться капитальной уборкой квартиры. Выходите по—чаще на свежий воздух с ребенком. Общайтесь с другими мамочками. Зовите друг друга на чай и по-меньше сидите в инете. Все мамочки проходили этот период. Не всегда всем бывает легко. Нужно "встряхиваться" и держать себя в тонусе, даже если сначала будет с непривычки тяжело расшевеливаться.

Марина
#4

Здравствуйте Анастасия!У меня похожая ситуация.... Я больше не люблю своего мужа, но идти мне не куда.У нас ребенок 3 х лет ,она его очень любит и он ее тоже, наверное он хороший, но я ему не интересна , мы слишком разные, очень тяжело так жить, но к родителям я пойти не могу,там мне будут не рады, а сама потянуть съемную квартиру не в состоянии. Вот и живу, не знаю на сколько еще меня хватит....

Гость
#5

"одна дома", какой фантастический бред, а кто еще с вами должен быть? муж должен уволиться и сидеть? у вас ребенок, включите мозги и снимите розовые очки. никому кроме родного отца он в этом мире нужен не будет, даже если вам удастся поменять шило на мыло.

Гость
#6

Бедная, жаль тебя стало. Держись, подрастёт ребёнок будет легче

М
#7

У меня точно такая же ситуация у знакомой !(

Гость
#8

может стоит в себе что-то поменять, не думала над этим пока дома сидела?

мари
#9

Желание рожать у многих просто неистребимо. Девочки,ну что вы делаете? Ну как можно рожать от де---билов и нищебродов? Ну как? Вы себя сами загоняете в угол.

Гость
#10

ты сама, дитя порока, от кого на свет появлялась? от родителей олигархов? а бабушка и дедушка, от подпольных миллионеров? б/лять, производят же на свет деби/лов

Гость
#11
мари

Желание рожать у многих просто неистребимо. Девочки,ну что вы делаете? Ну как можно рожать от де---билов и нищебродов? Ну как? Вы себя сами загоняете в угол.

Вот смешно так смешно. А родители наши как рожали, а дедушки и бабушки? У меня в роду олигархов нет))) Все "нищеброды"

Гость
#12

Автор, с такой как ты забухает кто угодно. Не знаю, что за идиот на тебе женился

Гость
#13

Автор, а теперь представь как твоему мужу живётся. Каждый день на работу - себя, тебя, ребёнка содержать надо!

гость
#14

дети очень быстро вырастают, и потом это время, когда они маленькие, наоборот, хочется вернуть

Злая ведьма
#15

Просто вас заела бытовуха.Нужно брать все в свои руки.Вместе гуляйте, проводите больше времени вдвоем и может все наладится.Дите в садик, вы на работу.Пойдите в спортзал.Займитесь собой и все пройдет.

Гость
#16
Марина

Здравствуйте Анастасия!У меня похожая ситуация.... Я больше не люблю своего мужа, но идти мне не куда.У нас ребенок 3 х лет ,она его очень любит и он ее тоже, наверное он хороший, но я ему не интересна , мы слишком разные, очень тяжело так жить, но к родителям я пойти не могу,там мне будут не рады, а сама потянуть съемную квартиру не в состоянии. Вот и живу, не знаю на сколько еще меня хватит....

Терпеть надо пока. Придет время он будет зависеть от вас. И вот тогда надо издеваться над ними.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: