Гость
Статьи
мы и мужчины

мы и мужчины

Сколько не было подруг и приятельниц все говорили об уважении к себе, о том как не будут встречаться с каждым быдлом, девушка должна уважать себя и бла бла бла... А в итоге выходили вместе прогуляться куда-нибудь и я замечала как они улыбались и даже строили глазки всяким мудакам. Ладно если хотя бы норм были парни а они то какой то продавец в ларьке на которого я в жизни бы не обратила внимание, то какой то шофер таксист ну и все в таком духе.. серьезно начала подумывать о том что это у меня какие то проблемы с людьми, может во мне нет легкости доброжелательности? Но и с этим как то не связано это, не так ли?... Я тоже посмотрю на красивого мцжчину но на красивого достойного внимания. Девушки, поделитесь своими мнениями. Проблема во мне или они и в правду имеют проблемы с самооуважением? Как достойная девушка с нормальной самооценкой может так не ценить себя? Однажды я ради пробы улыбнулась незнакомому парню из такой категории и сразу в душе такое чувство словно сама себя опустила до грязи... очень жду ваших мнений..

Аля
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Аля, если не сложно, скажите ещё раз: в чём ваша проблема?

Гость
#2

Тут всё очень просто. Женской дружбы не бывает. Бабы всегда друг дружке конкурентки. Когда одна баба говорит про какого-нибудь мужика, что он страшный и вообще не стОит внимания, значит она на него уже глаз положила

Гость
#3

В итоге, автор, ваши подружки выйдут замуж за вполне неплохих парней (они же "***", в чем вас старательно убеждают), а вы будете сидеть в гордом одиночестве и ждать сказочного прЫнца, который никогда не придет.

Гость
#4

Бзики, с возрастом пройдет

Гость
#5

Проблема в вас, вы б ы д л o с мозгом горошиной. Нормальный человек не считает продавцов и таксистов грязью

Гость
#6
Аля

Как достойная девушка с нормальной самооценкой может так не ценить себя?

Достойная девушка, а ты сама-то кем работаешь ?

Иггггорь
#7

Мда. И самое интересное, такие в упор не видят ничего в себе не нормального.

как
#8

а что плохого в парне таксисте или продавце? какие тогда мужчины должны работать там? и как быть этим мужчин, если бы логика у всех женщин была бы как у вас

Аля
#9
как

а что плохого в парне таксисте или продавце? какие тогда мужчины должны работать там? и как быть этим мужчин, если бы логика у всех женщин была бы как у вас

Дело в том что внимания они обращают не на нормальных мужчин. Продавец может быть приятным ухоженным и знать правила этики. Но они же стреляют глазками в сторону всякой дряни. И ради бога, не нужно учить меня воспитанию и человечности, что-то не верится мне что нормальная девушка заинтересуется мужчиной который не моется целыми днями выглядит как бомж и вообще не подходит ей ни по каким параметрам. Не знаю как спросить их самих об этом поэтому спрашиваю здесь

Гость
#10

по моему, форумные принцессы испохабили слово "достойный". Тошнит уже от него

from Berlin
#11

Соьнце тоже светит правым и неправым.Злым и добрым.Так и эти девушки.Они кокетничают автоматически.Потому что природа у них такая.И поэтому они всегда в тонусе))

Гость
#12

Почему всякое 6ыдло считает свой образ жизни единственно правильным?

Гость
#13

Авторша так и не ответила, кем же работает ОНА.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: