Гость
Статьи
Запутанная история

Запутанная история

Добрый вечер, форумчане!
Ситуация значит такая:
Моя подруга вот уже несколько лет дружит с парнем. Они из разных городов, но она каждое лето приезжает к нам. Поначалу она была в него безумно влюблена, но они просто хорошо общались и проводили много времени вместе. Он познакомил Ее со своими друзьями. Как она сама рассказывает, было видно, что он неравнодушен к ней. Но физической близости ни в какой форме у них не было. Им тогда было по 16 лет. Вот уже последних три года происходит интересная история. Сначала они впервые поцеловались, но это было в состоянии легкого алкогольного опьянения. Следующим летом у них чуть не случилась половая близость и опять же в состоянии алкогольного опьянения. При всём при этом они друзья. все это время он ей заливает, что она лучшая девушка на свете, что ему очень хорошо с ней. Спрашивает поедет ли она с ним в другой город. Говорит, что хотел бы женится на ней, предлагает. При этом в трезвом состоянии даже не поцелует, ни обнимет и все эти дела всячески игнорирует, но Скромным его никак не назовёшь. Также на людях может жёстко Ее осадить. И достаточно неуважительно с ней разговаривать. Все что он говорил ей о любви и браке, как он это видит, в присутствии другой девушки, говорит обратное.
Он очень симпатичный спортивный парень, который любит внимание девушек. Ставит себя выше их.
Все эти несколько лет их "дружбы", при том что он так любит ее, встречался с другими девушками и довольно долго. Их тоже любил))
В итоге ни она, ни я не можем понять его поведение.
В чем здесь загвостка?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Откуда вы так хорошо знаете интимные подробности отношений?
Следите за ними, что ли?
Пост противный, как и вы.
ЗагвоЗДКа.

Как-то так
#2

А чо тут понимать? Мужчины что угодно скажут (и про любовь, и про замуж) лишь бы ДАЛА. Тем более под мухой. ПОТОМ отличный повод отмазаться - ой, ну ты че?! Всерьез приняла? Я ж пьяный был...
Смотрите на поступки. А поступки говорят, что он не против чпокнуть девчонку пока гуляет летом в другом городе.... приключение на каникулах так сказать....своего рода "курортный роман"

LG
#3

Ну а вам то зачем понимать его поведение. Пусть подруга сама разбирается в своих сердечных делах. Если ей станет совсем не комфортно, она с ним поговорит. И это будет правильнее, чем с подружкой догадки строить.

Гость
#4

У меня очень толстый и длинный член. А у моего друга маленький с жёлудь. Вот он ведёт себя так же как этот сопляк

Гость
#5

Я бы может и не интересовалась здесь на форуме, если бы моя подруга каждый день об этом не ныла, спрашивая моего совета и мнения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: