Гость
Статьи
Ох... ща тапки …

Ох... ща тапки полетяяяят...секс, новый мужчина, бывшая девушка

Познакомилась с мч... он был свободен на тот момент.. начали общаться ( у нас такие лайтовые отношения начались..) гуляли целовались.. планы не строили.. он не так давно расстался с девушкой.. и видимо она решила помириться с ним.. в общем добавила его в друзья.. начала фотки на его страницу выкладывать.. спалила что я ее сториз посмотрела пару раз и написала мне в контакте кто я такая.. и что у нас в общих друзьях ее жених.. я прифигела немного.. ей сказала что просто страницу смртрела и все... и ему скрин скинула.. он прочитал и ответили только часа через три что это ожидаемо было и что он встречается с ней завтра поговорить и позвал меня гулять... в общем... мы переспали.. все вообще было фантастически. Проводил меня домой, поцеловал.. сказал завтра спишемся.. отдыхай.. в общем, написала ему в контакте, что все было круто... но третьей лишней в отношениях не буду, если решат помириться, то его право, но поставь в известность.. и написала.. хорошо? В общем, он на это не ответил ничего и на следующий день не написал... я на него не претендую... но не могу понять: почему нельзя написать: да помирились, там сорри.. ну что-нибудь такое.. зачем уж игнорить.. из друзей не удалял.. зато у этой девушки я в черном списке. Вопрос: почему парень отмолчался?

Иришка
24 ответа
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

а вам не все равно.. вы показали свою зависимость тем, что как совсем не гордая девушка сказали ему типа "брат, давай, смелей, если помиришься, все путем, я пойму, чувак"...и то, что после секса начали писать, как все круто было... короче, вообще ноль гордости... а та себя правильно поставила, скоро скажет вас удалить и он удалит

#2

Видимо он ещё сам не определился с кем хочет быть или же не хочет Вас обидеть отрицательным ответом. В любом случае, если такое начинается в начале общения или отношений,лучше их не продолжать. Такая же ситуация может сложится с Вами в дальнейшем и Вы можете оказаться на месте "бывшей девушки", что весьма не приятно.

Фам фаталь
#3

вы показали, что абсолютно в себе и в нём не уверены.. нормальная бы сказала: "ты вообще попутал что ли? или я, или она.. если будешь с ней общаться, обо мне забудь"

Гость
#4

ЭТОПИЗДЕЦТОВАРИЩИ

Гость
#5
Фам фаталь

вы показали, что абсолютно в себе и в нём не уверены.. нормальная бы сказала: "ты вообще попутал что ли? или я, или она.. если будешь с ней общаться, обо мне забудь"

ну да как-то странно да ещё и переспали, т.е из кожи вон лезли, побежали быстрее ноги раздвигать, да ещё и про круто писать нафига было?

Иришка
#6
Фам фаталь

а вам не все равно.. вы показали свою зависимость тем, что как совсем не гордая девушка сказали ему типа "брат, давай, смелей, если помиришься, все путем, я пойму, чувак"...и то, что после секса начали писать, как все круто было... короче, вообще ноль гордости... а та себя правильно поставила, скоро скажет вас удалить и он удалит

Я сделала как посчитала нужным.. мне сейчас не нужны серьезные отношения, больше так.. отвлечься.. и от него не шло инициативы явной что мы там пара.. нам просто прикольно вместе было. А они встречались до расставания 4 года..разбежались по глупости может.. дело тут не в гордости.. надо реально на вещи смотреть.. ну поставлю себя по другому.. может и черег год отноений к ней вернуться..оно мне надо?

Гость
#7

Надо было до секса обозначить свою позицию, что сначала ты реши со своей бывшей, а потом и пот ра хушки и отношения и т.п. . После - выглядит жалкой попыткой казаться роковой дамой, но быть по сути подстилкой. Серьезных отношений с вами он строить никогда не будет.

Гость
#8
Фам фаталь

вы показали, что абсолютно в себе и в нём не уверены.. нормальная бы сказала: "ты вообще попутал что ли? или я, или она.. если будешь с ней общаться, обо мне забудь"

Я и правда в нем не уверена, да и не планировала отношений.. так.. отвлечься.. у самой недавно закончились длительные отношения.. пока не готова.. вот и веду себя так... честно

Александра
#9

почему не определился. с ней он будет...в вас так при необходимости. и не говорит ничего чтоб не теряй запас. мужики всегда так делают. держит тебя на крайняк рядом.

Злаязая
#10

а может быть такое, что эта девушка имеет доступ к его лс? как-то ж она спалила, что вы его сториз смотрели.. может она подтирает ваши ему сообщения? и он знать не знает, что вы ему написала.. у меня так было. бывшая девушка знала пароль от вк. и удаляла, добавляла в чс, писала от лица парня гадости, пока все не вкурили, в чем тут дело и он пароли не изменил..
но ваш мутный парень. я бы с таким сразу бы прощалась. то да, то нет.. ненавижу такие качели

Гость
#11
Гость

Надо было до секса обозначить свою позицию, что сначала ты реши со своей бывшей, а потом и пот ра хушки и отношения и т.п. . После - выглядит жалкой попыткой казаться роковой дамой, но быть по сути подстилкой. Серьезных отношений с вами он строить никогда не будет.

У меня не было цели отношений с ним - нужно было отвлечься от мыслей о бывшем... что получилось) а разбивать их пару я не хочу.. вот и обозначила позицию что любовницей не буду. Может это все выглядело как зависимость , отсутствие гордости...плевать.. я то знаю что хочу..

Гость
#12
Александра

почему не определился. с ней он будет...в вас так при необходимости. и не говорит ничего чтоб не теряй запас. мужики всегда так делают. держит тебя на крайняк рядом.

Не.. запасом я не буду..я обозначила ему это

Гость
#13
Злаязая

а может быть такое, что эта девушка имеет доступ к его лс? как-то ж она спалила, что вы его сториз смотрели.. может она подтирает ваши ему сообщения? и он знать не знает, что вы ему написала.. у меня так было. бывшая девушка знала пароль от вк. и удаляла, добавляла в чс, писала от лица парня гадости, пока все не вкурили, в чем тут дело и он пароли не изменил..
но ваш мутный парень. я бы с таким сразу бы прощалась. то да, то нет.. ненавижу такие качели

Не могу знать.. но думаю что нет..

Гость
#15
Светик

А какая разница сколько у него девушек, у вас же так лайтовые отношения.

Вот может смеяться будете, но я не хочу чтобы из-за меня кто-то страдал.. лайтовые отношения чо свободным парнем это отдно.. а раз он жених... как она пишет - это другое совсем.. оно мне не надо..

Гость
#16

Не надо, но на всякий случай переспали мда.

Фам фаталь
#17
Гость



Вот может смеяться будете, но я не хочу чтобы из-за меня кто-то страдал.. лайтовые отношения чо свободным парнем это отдно.. а раз он жених... как она пишет - это другое совсем.. оно мне не надо..

ну так и чего вы здесь тогда спрашиваете, почему он не ответил? страдать он точно не будет из за вас, вы его вообще не зацепили, поэтому переспал и не вспоминает уже... у вас настолько низкая самооценка, что вы тут пытаетесь нас убедить, что такая вся независимая и вам не нужны отношения, но почему то паритесь из за неотвеченной смс и сидите на странице чужой бабы... мда

Фам фаталь
#18

лайтовые отношения не предполагают никаких объяснений... переспали-разбежались

Фам фаталь
#19
Иришка


Я сделала как посчитала нужным.. мне сейчас не нужны серьезные отношения, больше так.. отвлечься.. и от него не шло инициативы явной что мы там пара.. нам просто прикольно вместе было. А они встречались до расставания 4 года..разбежались по глупости может.. дело тут не в гордости.. надо реально на вещи смотреть.. ну поставлю себя по другому.. может и черег год отноений к ней вернуться..оно мне надо?

ну это трындец...да, а может и через 10 лет.. начнем с того, что вам отношения он не предлагал, как вы можете отказываться от того, чего вам и не дают..а если бы предложил, вы бы тут же с собачьей преданностью и высунытым языком стали встречаться с ним..лечит тут всех, но при этом ей было фантастически и пытается его холод объяснить таким образом, чтоб самооценку хоть чуток поднять.. нет, девушка, вы не любовь всей его жизни, он не мучается сейчас думами о вас и да, с вами произошло именно, что называется "поматросил и бросил"

Злая тетка
#20

"Лайтовые отношения"- слово то какое придумали. Мой муж, более старшего поколения, почему то называет похожих на вас по поведению девушек сына "погремушками".

Гость
#21

Ну в прицепе, всё предсказуема. Если автор выйдет за него замуж, и он начнёт от неё гулять, то она ТАКИЕ УДИВЛЁННЫЕ ГЛАЗА СДЕЛАЕТ! А потом пишут тут, мой муж мне изменяет, как быть ?!

Гость
#22

Девушка, а в чем проблема? Вы хотели ни к чему не обязывающих отношений, вы их получили. Лайтовые отношения - это: хочу пишу, хочу не пишу, хочу йэбу, хочу забыл как звали, именно в этом прелесть лайта. Проблема в том, что вы пуху на себя набросали, поиграли в такую современную мамзель, а теперь сопли на кулак наматываете, потому что образ другана женского пола в которого можно писссей потыкать не вывозите.

камила
#23

Автор, я вас понимаю наверное как никто на этом форуме. Совет: отойдите в сторону, если объявится поговорите и спросите что он решил со своей дамой. И не думайте почему он не ответил, взял паузу просто. С двух сторон его атаковали, вот он м не знает куда бежать.лайтовые отношения подразумевают, что вы не будет париться, почему он иннорит.

Гость
#24
Гость

Девушка, а в чем проблема? Вы хотели ни к чему не обязывающих отношений, вы их получили. Лайтовые отношения - это: хочу пишу, хочу не пишу, хочу йэбу, хочу забыл как звали, именно в этом прелесть лайта. Проблема в том, что вы пуху на себя набросали, поиграли в такую современную мамзель, а теперь сопли на кулак наматываете, потому что образ другана женского пола в которого можно писссей потыкать не вывозите.

Да я не мотаю сопли.. у меня все норм... просто анализирую ситуацию..

Гость
#25
камила

Автор, я вас понимаю наверное как никто на этом форуме. Совет: отойдите в сторону, если объявится поговорите и спросите что он решил со своей дамой. И не думайте почему он не ответил, взял паузу просто. С двух сторон его атаковали, вот он м не знает куда бежать.лайтовые отношения подразумевают, что вы не будет париться, почему он иннорит.

Спасибо за совет))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: