Гость
Статьи
Переписка с …

Переписка с парнем...нужен совет

Общаюсь с парнем уже два месяца ВК. Говорим каждый день, обо всем. Уже хорошо узнали друг друга, много схожих интересов. Причем чаще всего он мне всегда первый пишет, если не было долго - спрашивает где пропала. Интересуется моими взглядами на те или иные вопросы жизни и т. д. Говорит надо много чего узнать друг о друге. Но по поводу встречи молчит. Пару раз промилькнуло что-то вроде "при реальной встрече нам будет о чем поговорить" и намеки что он часто бывает там же где и я, скажем так.... При этом вопросы носят такой характер, чтобы действительно изучить меня и понять подхожу ли я... я примерно уже сообразила что к чему, но все же интересно мнение людей.... как со стороны выглядит... что думаете о таком парне?

Правдорубка
5 ответов
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

я думаю, что вы фантазерка, залипли на парне, сами решили, что он вам идеально подошел, а он вам из вежливости отвечает, встречаться не хочет, поэтому не зовет

Гость
#2

Переписки это все фигня, человека вы выдумываете в своем сознании, на самом деле он другой.
Надо разговаривать по телефону, хотя бы, но я за реальные встречи, не тяните кота за....

Гость
#3

А парень ваш странный, либо закомлексованный, либо что-то тут не чисто

Фам фаталь
#4
Гость

А парень ваш странный, либо закомлексованный, либо что-то тут не чисто

слушайте вы ее больше.. они тут все сочиняют, всем парни пишут, всем идеально подходят, но почему то никуда не зовут, а потом выясняется, что у него девушка.. посмотреть бы эту переписку, наверняка она его обо всем расспрашиват, а он ее потом в ответ и ей кажется, что это его вопросы

Гость
#5

Не зовет, потому что не хочет. Логично?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: