Гость
Статьи
Стоит ли писать парню …

Стоит ли писать парню первой?

На отдыхе познакомилась в клубе с парнем, Приятно провели время: танцевали, обнимались, рассвет встретили) но не целовались. Он добавил в соц сеть и обещал написать, чтобы встретиться снова. Так и не написал.
Прошло 2 недели
Сейчас хочу ему написать, пообщаться, но стоит ли? Мы из разных городов (недалеко).

Karla
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Стоит

Гость
#2

Нет, надо-напишет сам. Напишите-он подумает, что влюбились, или бегаете за ним. Уже

Кэп
#3

Стоит)

Гость
#4

напишешь первая подарков и ухаживаний не жди тогда

Гость
#5

Не заинтересован он в вас. Возможно, в тот вечер ему все понравилось и он был готов к продолжению общения, но потом все прошло, эмоции улеглись, включился мозг и подумав, он понял, что смысла нет. Не пишите, если он решит, что вы доступны, то он будет иногда вас использовать или просто проигнорирует, кстати, это самый лучший вариант.

Гость
#6

Забил на тебя, нет смысла ему писать

Василиса
#7

В вашем случае - нет.

Гость
#8

Смысла нет. Не пиши.

Гость
#9

нет.
Лучше познакомьтесь с другим парнем.

Гость
#10

У меня подобная ситуация была.Очень хотелось написать ему,но я держусь)Не пишите

Гость
#11

Не звони, но напиши.

гость
#12

Нет нет и нет!!!

Гость
#13

Напиши, а что теряешь? Потом забудется, кто первый написал. Не напишешь, шанс уплывет навсегда.

Гость
#14
Гость

Напиши, а что теряешь? Потом забудется, кто первый написал. Не напишешь, шанс уплывет навсегда.

боюсь разговор не пойдет. О чем можно поговорить?

мем
#15

да пофиг кто кому напишет. Если судьба получиться диалог, если нет то ты свой шанс использовала и не будет обидно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: