Гость
Статьи
Боюсь своего парня

Боюсь своего парня

Сильно боюсь своего парня, встречаемся уже 2 года. В начале казался очень добрым человеком теперь даже не знаю... Но удивительно что он не бьет и не ругается со мной, но в нем есть какая то странность... Мне все время кажется что он психически нездоров, хотя за 2 года это никак не проявлялась. Тетя гадает на картах, она сказала что в нем живет демон. Но я скептически отношусь к гаданию.Боюсь спать с ним, всегда боюсь что он ночью что то сделает со мной. А ехать куда то за город тем более... Пыталась найти его бывших девушек чтобы поговорить с ним, но как будто все испарились. Реально порой кажется что в нем есть что то мистическое. Хочу расстаться с ним, но опять таки боюсь что он ополчится на меня и как раз покажет свою сущность которую как мне кажется он скрывает. Самое страшное в нем это его взгляд и улыбка, однажды проснулась ночью и его не было в постели а он смотрит издалека сидя у кресло и улыбается такой страшной улыбкой. Почему я пишу все это, может у кого то были подобные случаи???? Мне 25 ему 27.

Юлия
40 ответов
Последний — Перейти
#1

По ходу у тебя с головой не всё в порядке, а не у него. К психологу сходи

Гость
#2

Если вы действительно о нем это думаете, замечаете странные действия, то конечно, берите и расставайтесь, без объяснений, сядьте и скажите, что вам нужно расстаться.либо по телефону это сделайте, не по смс, в разговоре. Зачем жить в такой панике? Тем более спите вы очень плохо, беспокойно. А сон- это ваше здоровье! Вы такими встречаниями угробите себе нервную систему.
Я бы обделалась, если проснувшись ночью, увидела, как на меня кто-то маньячно смотрел.

С другой стороны, может вас тетя накрутила? Были ли еще какие-то непонятные действия с его стороны?! Нам не понять же , какой он. Только с ваших слов.
Но кто бы, что не сказал вам тут, ваше спокойствие дороже, раз боитесь-расстаньтесь, это не дело, вы не должны бояться , побаиваться и тд.

Гость
#3

доверяйте своей интуиции!!! люди мало понимают что такое внутреннее я (интуиция), а это слушать надо.
Я понимаю что вы боитесь его бросить (у меня был опыт тоже, жила с неадекватом, хотела расстаться, но боялась его неадекватного поведения при моем уходе).
Вам надо как то умно выкрутиться. По работе-учебе не переехать? Резко уехать к больной подруге в другой город и потом рвать корни??? Я бы тоже боялась на вашем месте, столько психов кругом и в новостях всякое часто бывает, так что уходите осторожно.

Гость
#4

Вот уж правда - если у женщины нет проблем, она себе их придумает.

Юлия
#5
Гость

Однажды я пришла домой и в прихожей увидела его ботинки, у меня есть младшая сестра ей 20 лет и очень сильно перепугалась за нее. Они сидели на кухне и общались, так увлеченно что не услышали как я вошла в дом. Сестренке он нравится, она даже мечтает чтобы у нее был похожий парень, и не видит в нем ничего странного. Но я ей сказала чтобы она не открывала ему дверь, если вдруг он снова придет ко мне и меня не будет. Потом было дело когда я рылась в его комнате, искала в документах его медицинские карты, но там все было как обычно ветрянка, аппендицит и.т.д , ничего психического не было. Затем я копалась в его ноутбуке и нашла скрытые файлы, там были фотографии умерших людей в спящем виде, вот тут я напугалась очень сильно! Я бы еще как то поняла если бы он был художником, а так по профессии он переводчик.Рассказывали также про него историю что он в 7 лет заблудился в лесу и почти неделю выживал там один, причем когда его нашли он не был напуганным.Также он часто встает в 4 утра и просто бывает сидит на кровати, я почти каждый раз наблюдаю подобную картину и притворяюсь спящей, причем он не лунатик. И еще он все это знает, что я за ним наблюдаю и боюсь его. Странности начала замечать в последние пол года, до этого как то не думала о них и не обращала внимания. А тётя сказала что он демон пару месяцев назад, я боюсь расстаться с ним, мне страшно. И родителям рассказывать тоже, не хочется их вовлекать.

Юлия
#6
Гость

доверяйте своей интуиции!!! люди мало понимают что такое внутреннее я (интуиция), а это слушать надо.
Я понимаю что вы боитесь его бросить (у меня был опыт тоже, жила с неадекватом, хотела расстаться, но боялась его неадекватного поведения при моем уходе).
Вам надо как то умно выкрутиться. По работе-учебе не переехать? Резко уехать к больной подруге в другой город и потом рвать корни??? Я бы тоже боялась на вашем месте, столько психов кругом и в новостях всякое часто бывает, так что уходите осторожно.

Интуиция мне на 100% подсказывает что с ним что то не так, вот только не знаю насколько плохо. Но никто мне не верит и считают его нормальным и хорошим, кроме тети а вот ее люди считают чокнутой гадалкой. Мне подруги тоже говорят что надо рвать с ним раз такое дело, но я боюсь что он сорвется. Надо действительно уезжать куда то, и вообще с ним не видится. Когда находишься с ним в обществе кажется что он абсолютно нормальный, вся проблема начинается когда с ним наедине.

Гость
#7

Страшно читать!
Уезжайте так по делам и рвите
А он знает что вы видели файлы? Скрытые файлы, которые прозрачные? Или архивы просто?
А фотки он нашел в инете или сами сделал?
Что у него с семьей?
Еще истории - примеры есть?

Гость
#8

страшно. а что если у человека бессоница?

Гость
#9
Гость

страшно. а что если у человека бессоница?

а на фотки умерших он поэтому смотрит?

Автор я надеюсь у него доступа к вашему компу нет

Гость
#10
Гость

страшно. а что если у человека бессоница?

а на фотки умерших он поэтому смотрит?

Автор я надеюсь у него доступа к вашему компу нетесть группа такая вк там кто умирает выкладывают..странно хранить это..

Юлия
#11
Гость

Страшно читать!
Уезжайте так по делам и рвите
А он знает что вы видели файлы? Скрытые файлы, которые прозрачные? Или архивы просто?
А фотки он нашел в инете или сами сделал?
Что у него с семьей?
Еще истории - примеры есть?

Фотки умерших из интернета. Он может не знает именно про то что я нашла подобные фотографии, но точно знает что я засомневалась в нем и подозреваю его в чем то. Также есть странная история в его биографии, он оказался не годен при вызове в армию, при этом не указано почему именно. Хотя здоровья у него хорошее, как мы встречаемся он ни разу не болел даже гриппом, и он очень сильный и занимается спортом. Может не прошел в плане психологии, там ведь им оружие доверяют и я слышала что они могут взять в армию больного физически, но психа никогда не возьмут. Его родные ведут себя странно, как будто есть большая семейная тайна. И еще однажды зазвонил неизвестный телефон, о котором я не знала. Он выкрутился сказав что основной глючит, очень был взволнован. То ли какие та секреты у него, или была другая девушка на стороне. Хотя к сексу он относится холодно, когда я еще не подозревала его инициатором частых встреч была я, а он не хотел спать часто (раз в неделю). И вообще мы с ним играем в эту игру и делаем вид что все нормально.

Гость
#12

Вам лучше уйти. Ничто не имеет большого значения, а большинство вещей и вовсе никакого (узнайте откуда эта цитата), но дабы не осложнять себе жизнь ненужными проблемами, вам лучше уйти.

Гость
#13

Юлия, вашей тете нет цены. Просто в народе это демон. А по научному это расстройство ближе к шизофрении, паранойяльная форма. Почти никогда не диагностируется. Он приспособился функционировать в обществе, с большим трудом, больше всего боится разглашения сврей настоящей сущности. Но он спокоен, так как вашей тете и вам почти никто не поверит. Психопатия настолько велика, что на нем можно ставить крест как на человеке. Он не чувствует половую принадлежность, нет влечения, отношения имитирует, не чувствует запахов, возможно и вкус пищи, у него понижено чувство голода, жары и холода. Ему не нужен комфорт в виде красивого дома, вполне хорошо и в лесу, в тюрьме , на войне на кладбище. Из-за этих нарушений его мозг абсолютно не может зацепиться за жизнь, ему скучно. Скука гасится большими дозами алкоголя, который не наносит ему вреда. Единственнон , что его развлекает в этой безнадеге, это залавливать людей в свои сети использовать их и медленно их умертвлять, подлыми, многоходовыми методами, переводить стрелки на других людей, мучить их даже, когда разорвана связь. Пишу, и рука уже задрожала.

Гормон роста
#14

и после этого дамы тут ещё будут говорить, что парню трудно найти девушку для секса? Автор, вы сумасшедшая что ли? Вы зачем с ним вообще? Любить вы его не любите, замуж за него не хотите - вы зачем тратите на него свою жизнь при таких-то сомнениях? Боитесь сами уходить - добейтесь, чтобы он сам вас бросил - пукайте по ночам, не давайте ему кончать, ешьте чеснок круглыми сутками, капризничайте по поводу вещей, несите пургу при его друзьях, не брейте подмышки, одевайтесь как бабка, выносите ему мозг на тему где был, с кем и что делал - придуматйе ещё что-то) По поводу его психов - это точно не ваша проблема. Расставайтесь - вы никогда не будете себя чувствовать с ним в безопасности - только болячек себе наживете на нервной почве

Гость
#15

К врачу автор и срочно! У вас явно проблемы с психикой(

гость
#16

бывают же такие мазахистки, вы чего боитесь то? может парнишка сам не чает как от вас избавится. от армии он элементарно мог отмазаться за бабло или по знакомству. о таких вещах он естественно распространяться не будет.

Гость
#17
Гость

Юлия, вашей тете нет цены. Просто в народе это демон. А по научному это расстройство ближе к шизофрении, паранойяльная форма. Почти никогда не диагностируется. Он приспособился функционировать в обществе, с большим трудом, больше всего боится разглашения сврей настоящей сущности. Но он спокоен, так как вашей тете и вам почти никто не поверит. Психопатия настолько велика, что на нем можно ставить крест как на человеке. Он не чувствует половую принадлежность, нет влечения, отношения имитирует, не чувствует запахов, возможно и вкус пищи, у него понижено чувство голода, жары и холода. Ему не нужен комфорт в виде красивого дома, вполне хорошо и в лесу, в тюрьме , на войне на кладбище. Из-за этих нарушений его мозг абсолютно не может зацепиться за жизнь, ему скучно. Скука гасится большими дозами алкоголя, который не наносит ему вреда. Единственнон , что его развлекает в этой безнадеге, это залавливать людей в свои сети использовать их и медленно их умертвлять, подлыми, многоходовыми методами, переводить стрелки на других людей, мучить их даже, когда разорвана связь. Пишу, и рука уже задрожала.

очень интересно, не знала такого, это шизофреники такие или просто психи?

Гость
#18
Гормон роста

и после этого дамы тут ещё будут говорить, что парню трудно найти девушку для секса? Автор, вы сумасшедшая что ли? Вы зачем с ним вообще? Любить вы его не любите, замуж за него не хотите - вы зачем тратите на него свою жизнь при таких-то сомнениях? Боитесь сами уходить - добейтесь, чтобы он сам вас бросил - пукайте по ночам, не давайте ему кончать, ешьте чеснок круглыми сутками, капризничайте по поводу вещей, несите пургу при его друзьях, не брейте подмышки, одевайтесь как бабка, выносите ему мозг на тему где был, с кем и что делал - придуматйе ещё что-то) По поводу его психов - это точно не ваша проблема. Расставайтесь - вы никогда не будете себя чувствовать с ним в безопасности - только болячек себе наживете на нервной почве

Зачем ей психу мозг выносить? Чтобы он ее прибил случайно в психе? Ей надо уйти. Вы не знаете что такое бояться. Я была с человеком, который меня не бил (пару раз толкнул), но психически он не здоров был (бился головой о стену, резал и ломал вещи, говорил что не хочет жить и так далее), я хотела уйти или чтоб он ушел спокойно, он не уходил и я боялась просто по нормальному разойтись, у них может переклинить в мозгу что угодно. Я тоже всегда с приходом именно ночи чувствовала опасность, боялась его, его ночью клинило, а на людях он был дружелюбный и нормальный, хороший маскировщик и врун.

Гость
#19
Гость

очень интересно, не знала такого, это шизофреники такие или просто психи?

Много пограничных состояний, и всех их можно назвать шизофрениками, так как не знаешь, когда бомбанет.

Fred
#20

Пиши ещё. Что ещё настораживает?

Гость
#21

Ты жива? Отпишись, мы волнуемся, че там

Гость
#22

На шизофрению это не похоже - шизофрения не поможет вам в лесу провести неделю. Животные такое хорошо чувствуют. Посмотрите как рядом с ним ведут кошки и собаки. Если боятся и огрызаются, то валите от этого парня по тихому - если это последователь какого нибудь чёрного культа, то вы огребёте по самое нехочу. Смеха ради, попробуйте его затащить в церковь как в музей - типа идёте мимо и говорите "ух ты... давай зайдём!" - по идее он упрётся рогом так, будто вы его в крематорий тащите.

Юлия
#23

Девочки, я понимаю что многие хотят мне помочь. И вы советуете расстаться с ним, но поверьте это не так просто... У меня страх что он сорвется именно тогда когда я его брошу. Он очень сдержанный внешне, почти никогда не показывает свои чувства но я вижу что внутри у него кипит. Он ярый атеист, и в церкви не ходит и в целом подальше держится от верующих. Общалась с тетей, она сказала что когда он пропал в лесу в него вселился демон, и мол если он захочет можно изгнать его с помощью какой то магии... Но я в это не особо верю, и если честно меня больше интересует как бы уйти по тихому нежели его диагноз. Я на работе попросила чтобы меня перевели в другой город, сказали что рассмотрят мое прошение. А если парень захочет со мной то я ему скажу что это временно, хотя буду все время тянут, может тогда он найдет себе другую.

Юлия
#24
Гость

На шизофрению это не похоже - шизофрения не поможет вам в лесу провести неделю. Животные такое хорошо чувствуют. Посмотрите как рядом с ним ведут кошки и собаки. Если боятся и огрызаются, то валите от этого парня по тихому - если это последователь какого нибудь чёрного культа, то вы огребёте по самое нехочу. Смеха ради, попробуйте его затащить в церковь как в музей - типа идёте мимо и говорите "ух ты... давай зайдём!" - по идее он упрётся рогом так, будто вы его в крематорий тащите.

У меня дома кошка боится его, и он тоже ненавидит животных, абсолютно любых. Он часто ходит на охоту, и я слышала его рассказы, он с таким удовольствием убивает их... Я его просила не говорит мне про это, потому как я сама против охоты ради развлечения.

Гость
#25

Автор я вас сочувствую! Да надо вам перевестись. Хорошо бы если бы он нашел себе другую.
А тетя раз магией занимается, пусть приворотит к кому-то или отворотит (я тоже в это не особо верю).
А как он в лесу потерялся? Может родители пытались от него избавиться и кинули там?
А как вы с ним познакомились? У него другие были? Он сам вас нашел?
Прям обидно за вас. Но у вас есть тетя в помощь, вместе что-то придумайте

Maximus
#26
ALisa

По ходу у тебя с головой не всё в порядке, а не у него. К психологу сходи

Во, во точно. Первый комментарий и в точку. Вообще захожу частенько на этот сайт чисто чтобы поржать над дурочками!

Гость
#27
Maximus

Во, во точно. Первый комментарий и в точку. Вообще захожу частенько на этот сайт чисто чтобы поржать над дурочками!

тек кто такое пишут, как раз и есть дурочки.
вам нужен этот сайт, чтобы самоутвердиться и почувствовать что ваша жизнь хороша? все так гнило у вас? проходите дальше

Гость
#28

Про кошку и про охоту всё понятно. Валите тихо, так чтобы он ни о чём не догадывался и ничего ему не говорите. Большинство людей условно "никакие" - то есть гоняются за непойми чем. Очень немногие выбирают путь наверх (всякие там буддисты и пр.) и со знанием дела к этому стремятся. Если вы видите как к случайному на вид человеку лезет знакомиться кошка или молча подходит и садится у ног чья то собака то это один из них. Другие же выбирают путь вниз который окончательно выпилит их из этого мира, хотя может у них какое то своё видение своего пути. Их называют дуг-па и они усиливают такие качества как злобу, гордость, ненависть и т.п. Далее требуются приношение в жертву животных (с особой жестокостью, разумеется) и людей. Вместе с ещё парой трюков это даёт вполне осязаемые способности. После смерти их ждёт рождение в аду, но это часть плана видимо. Может быть не сам он дуг-па, а тогда в лесу он вообще умер, а ушлый колдун нашёл применение его телу, а может дуг-па его отчасти контролирует (хз как). Представляю ваши круглые глаза пока вы это читаете :) Советую зайти в буддийский храм и там описать свою ситуацию.

Гость
#29

К слову, если станет выбор между исламским фанатиком-головорезом и спокойным на вид последователем чёрного культа, то я выберу общество первого потому что первым движут простые эмоции и невежество, а второй делает всё осознанно и с умом. Разница между ними как между злой собакой и хитрым маньяком.

Юлия
#30
Гость

Автор я вас сочувствую! Да надо вам перевестись. Хорошо бы если бы он нашел себе другую.
А тетя раз магией занимается, пусть приворотит к кому-то или отворотит (я тоже в это не особо верю).
А как он в лесу потерялся? Может родители пытались от него избавиться и кинули там?
А как вы с ним познакомились? У него другие были? Он сам вас нашел?
Прям обидно за вас. Но у вас есть тетя в помощь, вместе что-то придумайте

Они с семьей выезжали в лес отдыхать, он по среди ночи вышел из палатки и просто ушел. Волонтеры и милиция его искали целую неделю, собаки не могли унюхать его след. Потом через неделю он как то добрался до трассы и остановил машину, водитель его опознал. Затем я узнала что какой то старший мент сказал что он слышал крики, но похоже специально не выходил, то ли боялся выйти то ли не хотел... С ним работали психологи, но на удивление он был абсолютно спокоен и здоров, питался там орешками и ягодами и сбросил кажется всего 1-2 кг.

Юлия
#31
Гость

Автор я вас сочувствую! Да надо вам перевестись. Хорошо бы если бы он нашел себе другую.
А тетя раз магией занимается, пусть приворотит к кому-то или отворотит (я тоже в это не особо верю).
А как он в лесу потерялся? Может родители пытались от него избавиться и кинули там?
А как вы с ним познакомились? У него другие были? Он сам вас нашел?
Прям обидно за вас. Но у вас есть тетя в помощь, вместе что-то придумайте

Познакомились с ним таким образом, он пришел в отделения банка где я работаю. Он сразу мне понравился и я сама проявила инициативу, он позвал в кино и вот так за общались. Тогда он мне казался очень милым и симпатичным парнем, я даже успела в него влюбится через какое то время... Но сейчас кажется что это был совсем другой человек, словно сейчас в нем кто то другой, даже взгляд его изменился. Бывших девушек не нашла, но где то видела фотографии с ними. Пыталась найти их, но многие уехали. Через общую знакомую встретила его бывшую одноклассницу, она сказала что он учился хорошо, и в целом было адекватное поведение.И ничего плохого она про него сказать не может.

Юлия
#32
Гость

Про кошку и про охоту всё понятно. Валите тихо, так чтобы он ни о чём не догадывался и ничего ему не говорите. Большинство людей условно "никакие" - то есть гоняются за непойми чем. Очень немногие выбирают путь наверх (всякие там буддисты и пр.) и со знанием дела к этому стремятся. Если вы видите как к случайному на вид человеку лезет знакомиться кошка или молча подходит и садится у ног чья то собака то это один из них. Другие же выбирают путь вниз который окончательно выпилит их из этого мира, хотя может у них какое то своё видение своего пути. Их называют дуг-па и они усиливают такие качества как злобу, гордость, ненависть и т.п. Далее требуются приношение в жертву животных (с особой жестокостью, разумеется) и людей. Вместе с ещё парой трюков это даёт вполне осязаемые способности. После смерти их ждёт рождение в аду, но это часть плана видимо. Может быть не сам он дуг-па, а тогда в лесу он вообще умер, а ушлый колдун нашёл применение его телу, а может дуг-па его отчасти контролирует (хз как). Представляю ваши круглые глаза пока вы это читаете :) Советую зайти в буддийский храм и там описать свою ситуацию.

Вот как раз в нем нет ненависти или злобы, по крайне мере внешне уж точно. Он ОЧЕНЬ сдержанный. И он не пьет принципиально, по его словам пил последний раз почти 10 лет назад еще несовершеннолетним, а сейчас ни капельки. Лицо свое не красит, нету ни одной татуировки, друзей или знакомых сектантов тоже не замечала. Тетя мне также говорит что прежнего мальчика нет, и сейчас по ее словам его облик носит кто то другой... Смотрела его фотографии детства, он там такой милый и радостный... Она давала много рекомендации, показать крест, вылить на него святую воду которую она подготовила сама, но ничего не менялось. Потом сказала что не может в одиночку справится с демоном внутри него, якобы он слишком силен... Я не знаю, мне кажется это каким то сумасшествием...

Гость
#33

А вы каждый день видитесь? Вместе живете? А ваши родители не в теме, тетя не общалась с ними на эту тему?
Про лес жуткая история, сам ушел! Дети обычно боятся темноты, лесов темных особенно.

Гость
#34

Тут уже куча людей за автора отметились, добавив свои "страшилки" к его портрЭту.

Гость
#35
Гость

Юлия, вашей тете нет цены. Просто в народе это демон. А по научному это расстройство ближе к шизофрении, паранойяльная форма. Почти никогда не диагностируется. Он приспособился функционировать в обществе, с большим трудом, больше всего боится разглашения сврей настоящей сущности. Но он спокоен, так как вашей тете и вам почти никто не поверит. Психопатия настолько велика, что на нем можно ставить крест как на человеке. Он не чувствует половую принадлежность, нет влечения, отношения имитирует, не чувствует запахов, возможно и вкус пищи, у него понижено чувство голода, жары и холода. Ему не нужен комфорт в виде красивого дома, вполне хорошо и в лесу, в тюрьме , на войне на кладбище. Из-за этих нарушений его мозг абсолютно не может зацепиться за жизнь, ему скучно. Скука гасится большими дозами алкоголя, который не наносит ему вреда. Единственнон , что его развлекает в этой безнадеге, это залавливать людей в свои сети использовать их и медленно их умертвлять, подлыми, многоходовыми методами, переводить стрелки на других людей, мучить их даже, когда разорвана связь. Пишу, и рука уже задрожала.

И я абсолютно согласна, потому что это чистая правда. Потому что не могу отвязаться от человека в котором живёт сущ и который мне испоганил жизнь. Я терпела 5 лет, уговаривала себя что хороший мальчик, и я буде умнее, сильнее, все напрасно. Уже расстались, а уйти он не может, зато хочет меня уничтожить и морально убить. И материально всё вообще забрать. Мы не были в браке. итог: это страшные люли, которые себя не контролируют, и которые не помедлчт вас если что уничтожить.
Пишу а сама даже говорить не могу, голос срывается на плач и крик.

Гость
#36
Юлия

У меня дома кошка боится его, и он тоже ненавидит животных, абсолютно любых. Он часто ходит на охоту, и я слышала его рассказы, он с таким удовольствием убивает их... Я его просила не говорит мне про это, потому как я сама против охоты ради развлечения.

Кажется это фэйк. А люди пытаются тут ещё помочь....

Амазонка
#37

Авиор, прошло уже несколько лет. Удалось в итоге расстаться с этим парнем?

Гость
#38
ALisa

По ходу у тебя с головой не всё в порядке, а не у него. К психологу сходи

Алиса,я хочу посмотреть как ты какаешь я заплачу тебе 10.000 тысяч рублей.

Валерия
#39

Надеюсь, у вас всё хорошо, я начала своего боятся после того, как он начал меня ломать и переделывать. Хотела с ним расстаться, но он как пиявка, делает всё, чтобы мы продолжали общение. Я просто хочу быть свободна и делать всё, что захочу, без презрения, насмешек, проклятий

Гость
#40

Извините , как Ваши дкла сейчас?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: