Гость
Статьи
Нравится клиент с …

Нравится клиент с работы

Работаю с клиентом, у него на дому, а он живет с девушкой, примерно моих лет. Замечаю его симпатию к себе (психологически, люблю таких людей, обоего пола), сама тоже симпатизирую, но показываю это исключительно в рамках работы, подчеркнуто без подтекста, тк у него девушка. Она красивей меня, и видно, что ревнует (к факту, что я общаюсь с ее парнем, поводов я не давала, тк мне важен этот клиент, интересно и перспективно с ним работать). Чувствую, что есть вероятность предложения отношений с его стороны, не сейчас, позже, но я это всегда заранее прогнозирую. У меня никого нет, но я знаю, что на чужом несчастье... что посоветуете?

Лли
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Девушка, не переживайте. Это будет решение парня и его девушка никак не сможет повлиять на это. И их отношения не такие уж серьёзные

incognita
#2
Лли

Работаю с клиентом, у него на дому

девушка по вызову что ли?

Гость
#3

*** ты, чтоб под тебя тоже кто-нибудь копал! Чтоб на своей шкуре, так сказать...

Лли
#4
Гость

*** ты, чтоб под тебя тоже кто-нибудь копал! Чтоб на своей шкуре, так сказать...

В смысле копал? Он мне интересен, тк перспективный клиент, в плане проф.достижений. Как человек нравится, как к мужчине к нему не отношусь, но чувствую намек на отношение к себе как женщине, делаю вид что не замечаю, как клиент он мнп важнее.

Лли
#6
ALisa

Девушка, не переживайте. Это будет решение парня и его девушка никак не сможет повлиять на это. И их отношения не такие уж серьёзные

Не знаю, что у них за отношения, это их дело, я хочу быть не причиной разрыва, а спокойно продолжить работать. Но если предложит отношения (не секс, а именно отношения), то согласиться - стать причиной их разрыва, а они хорошо ладят, а отказаться - почти гарантированно потерять клиента, на которого я возлагаю определенные надежды (не денежные, а профессиональные). Еще у него есть ребенок от бывшей жены, подробностей тех отношений не знаю, а про ребенка сам рассказывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: