Гость
Статьи
Как закончить …

Как закончить отношения?

Знакома с мужчиной очень долгое время. Мы никогда близко не общались. Он всегда мне нравился. Длительное время я его не видела, и тут как подарок судьбы он написал мне в соцсети. Я просто светилась и думала что наши отношения из виртуальных перерастут в реальные. Но наше общение сводилось к тому что он просто хотел от меня получить фото ню. Фото он не получил, зато стал отправлять мне свои, и отношения остались лишь в сети... не понимаю что даст ему мое фото? После отказа ....он стал меня унижать, говорить, что я сделала его подкаблучником, что я агрессивная, что я ужасная и не в его вкусе, но у меня внутри горит какой то огонек надежды что это перерастет в настоящие реальные отношения , он часто говорит как он хочет создать семью, как он хочет детей. Но при этом я даже не в друзьях у него! Моя реакция на любой наш скандал негативная. Но в душе я так хочу чтобы он написал приехал, а ничего этого нет. Через время после ссор он вновь мне пишет просит прощения говорит что он во всем виноват! Но я вижу что это просто слова чтобы меня успокоить. не понятно зачем он со мной ссориться каждый раз? Ночами я реву в подушку, на работе не могу из за него сконцентрироваться, а вечерами все по новой ...сообщение ...разговоры до утра...скандал... и я не выспавшаяся иду на работу! Я безумно влюблена в него. Он меня обвиняет во всех наших скандалах. Недавно он заявил что влюблен в другую, которая его бросила несколько лет назад, и я должна была стать той самой которая заставила бы его забыть его бывшую, и типа я не справилась! Мне так обидно стало , я просто взорвалась....вчера он меня обвинял в том что я жила с другим парнем до него (я очень хотела выйти замуж за того мужчину, а с ним я даже не была знакома на тот момент)...." Я знаю, что ты кучу всяких членов перевидала, мне до тебя далеко " - после его слов я просто взорвалась! и все закончилось скандалом... А может надо быть более мягкой и гордость свою засунуть подальше, тем более что мне уже 33.

Кари
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты кучу членов перенюхалас пакетом на голове

T
#2

Я думаю, что он просто манипулирует вами. Почему вы даже не друзья в соцсети? Просто развлекалочка

:)
#3

вам же ясно сказали, вас не любят, не ценят и любят другую. Заканчивайте этот бред, ищите нормального мужчину.... какая етить надежда.... какой огонек... вы совсем уже куку?

Николай
#4

Да он ябонутый, заблокируйте его и все! Зачем общяться с таким диьилом, который даже встретиться боится.

:)
#5

и какие отношения вы собрались там заканчивать?... нельзя закончить то, чего не было. В чс кинули и все, вам 33, а не 13. Что у вас в голове... этож треш

Гость
#7

33-х летняя одинокая ***, видимо при редких встречах он ясно понял, что такую можно продлить и потом ржать с приятелями. Поэтому и фото просит прислать, чтобы продать. Он вас троллит, автор, по полной программе унижает - а вы ковриком стелетесь. Мне даже жалко вас стало, у вас вообще нет самолюбия и гордости? Какая любовь тут может быть??? Издевательство одно, при чем вы сама над собой издеваетесь и больному мужику позволяете. Жесть вообще.

Гость
#9

Продлить = троллить, продать= поржать, телефон исправляет, бесит

Гость
#10
Гость

33-х летняя одинокая ***, видимо при редких встречах он ясно понял, что такую можно продлить и потом ржать с приятелями. Поэтому и фото просит прислать, чтобы продать. Он вас троллит, автор, по полной программе унижает - а вы ковриком стелетесь. Мне даже жалко вас стало, у вас вообще нет самолюбия и гордости? Какая любовь тут может быть??? Издевательство одно, при чем вы сама над собой издеваетесь и больному мужику позволяете. Жесть вообще.

+++ надеялась взамуж выскочить

Кари
#11

Вы все правы...***...одинокая...и замуж хочу ...и семью хочу...и мужика хочу! К хренам заблочила его...только что....но он знает мой телефон, а вот я его нет .... Любовью конечно тут и не пахнет. Пользование! Я даже подругам такое не могу рассказать! Какая же я дура!!!! Просто нужен был толчок! Спасибо )

:)
#12

смените номер и делов то

Гость
#13

Ужас Какой, автор, ты вообще себя не уважаешь? Какие могут быть скандалы, если вы даже в реале не встречаетесь? Он тебе такие ужасные вещи говорит, а ты глотаешь. Лучше быть одной, чем быть униженной.

Кари
#14
Гость

Ужас Какой, автор, ты вообще себя не уважаешь? Какие могут быть скандалы, если вы даже в реале не встречаетесь? Он тебе такие ужасные вещи говорит, а ты глотаешь. Лучше быть одной, чем быть униженной.

Встречались просто наше общение сводилось к привет пока. А тут он проснулся.... и мне он казался совсем другим....самообман....действительно лучше быть одной

Гость
#15

Автор, найдите в ЖЖ блог "эволюция" и почитайте внимательно. Очень помогает на себя взглянуть со стороны и начать работать над собой.

#16
Кари

Вы все правы...***...одинокая...и замуж хочу ...и семью хочу...и мужика хочу! К хренам заблочила его...только что....но он знает мой телефон, а вот я его нет .... Любовью конечно тут и не пахнет. Пользование! Я даже подругам такое не могу рассказать! Какая же я дура!!!! Просто нужен был толчок! Спасибо )

Да найди себе нормального адекватного мужчину, если так хочется. Может через знакомых друзей есть с кем познакомиться? Или на работе? Но не через соц. сети

Моника
#17

[quote="Кари" message_id="61604260"]Вы все правы...***...одинокая...и замуж хочу ...и семью хочу...и мужика хочу! К хренам заблочила его...только что....но он знает мой телефон, а вот я его нет .... Любовью конечно тут и не пахнет. Пользование! Я даже по
Автор! не переживайте! Вы нормальная обычная женщина, которая просто хочет счастья. А он, действительно, идиот.Убирайте его, как бы не было тяжело, пока дальше не зашло

Светлана
#18

Они прям как по одной книжке учатся))) У меня есть бывший, лет 6 назад расстались, он уже женился и детьми обзавелся. Нет-нет напишет с просьбой прислать мои фото. Я всегда отказываю и всегда на меня ушат помоев. Однажды пригрозила, что жене расскажу, притих на полгода))) Ненадолго, правда))) Почему? Потому что скучно, делать нечего. А Вы, автор, любите пострадать, пожалеть себя. Шлите к херам этого героя))) Зачем Вам мусор в жизни)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: