Гость
Статьи
Рассталась с парнем по …

Рассталась с парнем по моей вине

Мы с моим молодым человеком очень сильно поссорились после того какая я рассказала ,что встретила друга детства с его девушкой и они предложили посидеть поболтать на улице,на скамейке(не виделись больше года). По всей видимости он не слушал толком о чем я говорила и в голове он построил сам все как было. Мы встречаемся чуть больше 8 месяцев,го успела очень сильно привязаться,он уехал в отпуск на месяц ,повидать родных. Я была в истерике ,сообщения не читал ,на телефон не отвечал. Я более менее успокоилась,но все равно. Написал один знакомый ,он отучился на психолога и я подумала ответить ему и спросить совета. Моя глупость в том,что он спрашивал подробности даже в интимном плате,а я наивная дура рассказывала после его слов о том что да чего стесняться. С этим человеком в живую я не знакома в живую , больше года назад у нас так сказать были отношения по интернету ,у него было моих пару интимных фотографий ... на следующий день он пишет моему уже парню ,что я про него пи*жу,что я вообще вот такая секая,что я *** ,что отправляю фотографии и т.д. Я не знаю как это исправить,детский сад какой-то,мой говорит,что это непростительный поступок ,но я не изменяла и даже в мыслях не было и жду его очень сильно , я даже не против постоянного контроля чтобы отправлять фотки с кем я и своё место положения как бы это глупо не звучало. Он верит тому парню который написал ему ... ну ,конечно, тот знал слишком много подробностей. Что делать,как показать ,что верна!

Даша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы рады, что вы кому-то там верны
ваша проблема не только в этом

Гость
#2

;(

Гость
#3
Гость

мы рады, что вы кому-то там верны
ваша проблема не только в этом

))))))))))))))

Гость
#4

и вообще мужчина никогда не придет плакаться в жилетку бабе, у которой на лбу написано "хочу взамуж, да не за кого"
и тут вы : " тадааам, давай пообщаемся по душам"

какого результата вы хотели?
для чего вам 2 высших образования?

даже люди со стороны сказали, что ты терся об нее,видимо чтобы они передали кому надо, что ты в о отношениях с этой бабой.
а уж сама она , естественно, троих за этот момент родила и имена им дала

Гость
#5

доигрался , сам в дураках остался

Гость
#6

зови теперь эту курицу в свой дом жить..
она переступит и через гордость и через предательство, и то , что ее использовали ...
будет тебя в зад твой вертлявый целовать

Гость
#7

и вообще, я разочарована в вашем семействе,
"под самыми красивыми павлиньими хвостами скрываются сморщенные куринные ***"

ну, жизнь так показала...
вас заслуженно на место поставила...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: