Гость
Статьи
увольняюсь для того, …

увольняюсь для того, чтобы найти мужика!

Здравствуйте!
Мне 23. Работаю с 18 (пришлось) Как же я устала пахать 5/2 - прихожу после работы-сплю...Устала от общественного транспорта, от оров и криков коллег, разборок на работе, устала вставать в 6 утра. После работы чувствую себя выжатой как лимон. Из-за того, что весь день занят работой-почти что нет личной жизни. Чувствую себя загнанной лошадью. А молодость проходит. Я начиталась статей о "развитии женской энергии", подкопила денег и приняла решение уволиться!Чувствую прилив сил, радости, как камень с плеч! Накопленных денег мне хватит примерно на пол года. Не работая, будет много времени чтобы ходить на свидания (знакомясь на СЗ) Ставлю ставку на то, чтобы найти патриархального мужчину, готового к серьезным отношениям и готового обеспечивать свою женщину. Как вы думаете, это большой риск? Есть ли шанс у моей задумки?

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может и найдете такого на сз, но в вашей жизни ничего не изменится, будете жить также бедно и дома будете чувствовать себя загнанной лошадью от быта

Яна, 26
#2

Если Вы симпатичная...ухоженная - то да) И занимайтесь своей внешностью (зал, уход, здоровое питание, сон) и все будет ок. )

Гость
#3

Провальный план. А потом тема: "Работы нет, образования нет, бросил муж с тремя детьми".

Snejnaya
#4

Автор, если ваша работа вас выматывает, то конечно правильно уволиться, тем более накопления имеете. Что касается знакомств, то на СЗ вы вряд ли найдете мужчину, который будет вас обеспечивать. Лучше ищите в реале: спортзал, кино, поездки, клубы и т.д. Удачи вам! ))

13-я
#5

Автор, а давайте пофантазируем). Вот молодой мужик понимает, что устал, выжат как лимон и нет времени на женщин, подкопил денег на пол года и решил уволится что бы устроить личную жизнь. Вы бы стали такого рассматривать в спутники жизни?)
Фантазируем дальше. Вы находите патриархального мужчину приятной внешности немного старше вас и тут на сцену выходит его мать, которая в лучших патриархальных традициях спрашивает про приданное: недвижимость, семейные связи...Вы что можете предложить?)
Давайте исключим маму мужчины как лицо влияющее на его выбор. Обычно мама исключается мужчиной лет в 40, когда он уже состоялся, заработал и сбагрил ее на пенсию в солнечную Испанию. Вы на 40 летнего патриархального мужчину согласны? Детей о предыдущих браков будете терпеть?

Гость
#6

Я Вас умоляю, в спортклубах днём 99 процентов вот этих няшек в поисках.

Гость
#7

А почему нет?) Если не сразу найдете - так хоть отдохнете и сил наберетесь!! Удачи Вам, Автор!!

Гость
#8

а как вы ответите на стандартный вопрос на сайте "чем ты занимаешься, чем увлекаешься?"
я бы на вашем месте, имея возможность не работать даже пол года, занялась бы поиском новый более подходящей работы и занялась бы собой! а сз дело довольно провальное...учитывайте, что вы 95% времени потратите на одноразовые свидания и на разгадывания "почему не перезвонил". А не перезвонил по тому что "не дала с первого раза"
Развивайте себя и достыйный мужчина появится рядом! Вы так молоды))))

Гость
#9

вот будет умора если ты останешься и без работы и мужика.мужика по своему хотению невозможно найти.тем более чтобы отвечал запросам.в итоге ты все равно будешь работать

Гость
#10

Мужчины на СЗ боятся неработающих женщин. Щас дураков нет сажать себе на шею великовозрастную деточку. Я бы вам посоветовала съездить в отпуск и найти менее напряжную работу.

Гость
#11

а чего нет? только готовь смазку, своей может не хватить

Гость
#12

Лучше бы все силы вложили в то как повысить квалификацию и устроиться на работу в большую компанию, где есть потенциальный рост и жентзов можно на места выбирать

Апельсинка
#13

Идея не плохая, но не стоит совсем отказыватся от работы. Найдите с хорошим графиком 2/2 например

Гость
#14

Ты ценник только не забудь сразу озвучить. Сколько за классику, сколько за анал, и т.д.

Гость
#15

шансы конечно вырастут. но все равно - это дело случая! судьба так сказать.

Гость
#16
Гость

вот будет умора если ты останешься и без работы и мужика.мужика по своему хотению невозможно найти.тем более чтобы отвечал запросам.в итоге ты все равно будешь работать

Вы прям мои мысли изложили)))

Гость
#17

Ужасная идея. Перейдите на пол дня или возьмите месяц за свой счет. Вы нормального мужчину ДНЕМ не найдете, только вечером, днями они на работе. Вам пол дня работатъ хватит, что б во второй половине прихорошиться перед свиданием. А с вашим планом через пол года будете без работы, без денег даже на проезд и в глубокой депрессии.

Макс
#18
tata_94

Здравствуйте!
Мне 23. Работаю с 18 (пришлось) Как же я устала пахать 5/2 - прихожу после работы-сплю...Устала от общественного транспорта, от оров и криков коллег, разборок на работе, устала вставать в 6 утра. После работы чувствую себя выжатой как лимон. Из-за того, что весь день занят работой-почти что нет личной жизни. Чувствую себя загнанной лошадью. А молодость проходит. Я начиталась статей о "развитии женской энергии", подкопила денег и приняла решение уволиться!Чувствую прилив сил, радости, как камень с плеч! Накопленных денег мне хватит примерно на пол года. Не работая, будет много времени чтобы ходить на свидания (знакомясь на СЗ) Ставлю ставку на то, чтобы найти патриархального мужчину, готового к серьезным отношениям и готового обеспечивать свою женщину. Как вы думаете, это большой риск? Есть ли шанс у моей задумки?

А ты-то готова такого мужика со своей стороны обеспечивать? Ты вообще представляешь какие требования и на чем основанные у патриархального мужика?
Чет мне кажется ты даже близко не представляешь этих требований. И уж тем более ты очень далека от готовности их исполнять.

Гость
#19

ну попробуйте, автор, все таки личная жизнь для женщины важнее чем работа. не получится так не получится, пойдете дальше работать, че уж.. вы ничего не теряете

Гость
#20

ЗА 6месяцев найти мужика нереально,женщины годами ищут безрезультатно.У тебя же на лбу будет бегущей строкой -Ищу мужа!.Парни это чувствуют это на подсознательном уровне и шарахаются от таких баб,как черт от ладана.
Отпусти ситуацию, не парься так,на счет мужика - найди работу поспокойнее,со свободным графиком,съезди в отпуск,займись собой,выспись наконец- глядишь,и наладится жизнь

Гость
#21

Автор,сейчас парням не нужны отношения или жениться им нужен секс на один раз или вообще вирт секс.
Ваш план провальный.Особенно с сз,там одни виртуалы у вас просят скайп и дро-чат на вас на камеру.
Ну или хотят одноразовую встречу на секс,сейчас девушки и по 10 лет одиноки не могут себе парня найти для отношений.
Парни то поумнели им хомут не нужен на шею,обеспечивать девушку,водить в рестораны,постирать и приготовить они сами могут,а секс ищут одноразовый,без секса они не могут.
Или ищут по переписке девушку,тоже разводят на секс сами дро-чат при этом вам пишут задают вопросы ты сейчас в чем одета,какой ты секс любишь.
Вот это правда жизни,сама с этим сталкиваюсь каждый день,мужики перевелись,из за такого как расписала,больше никого не ищу.При этом я на сз никогда не сидела,а в соц сетях.

Гормон роста
#22

автор, если работа вам в тягость - конечно меняйте, тем более, что запас есть. И ищите работу, где много мужчин - коллег, клиентов, поставщиков и т.п., пусть и с небольшой зарплатой - тогда ваши шансы вырастут. Если принципы позволяют, а я так по вашему рассказу понял, что вы ищете мужчину, чтобы не работать, а быть у него на содержании - идите в содержанки, а не в жены. На тех же с/з есть такие предложения - почему и нет, если вы этого хотите и хотите использовать свою молодость как средство заработка?

Гость
#23

Уволиться с работы, чтобы сесть на шею? Смелое решение. Остается только найти такого "счастливчика", который будет счастлив вас обеспечивать. Меньше всяких статеек читайте про "женскую энергию", жизнь она совсем не такая, как в статьях.

Гость
#24
Гость

а как вы ответите на стандартный вопрос на сайте "чем ты занимаешься, чем увлекаешься?"
я бы на вашем месте, имея возможность не работать даже пол года, занялась бы поиском новый более подходящей работы и занялась бы собой! а сз дело довольно провальное...учитывайте, что вы 95% времени потратите на одноразовые свидания и на разгадывания "почему не перезвонил". А не перезвонил по тому что "не дала с первого раза"
Развивайте себя и достыйный мужчина появится рядом! Вы так молоды))))

Да нет, с первого давать и не нужно. Они про начнут сбегать, как только услышат, что их в качестве банкомата рассматривают. Ну а после слов про "женскую энергию" они сбегут прямо с места.

Ольга
#25

Автор, план может сбыться, а может и не сбыться! Не зацикливайтесь на мужиках, тем более, вам всего 23! Если есть возможность не пахать на нелюбимой работе - тем лучше! Начните развиваться в направлении, которое вам по душе! И любимое дело, и можно заработать, и вы гораздо интереснее как личность будете :) Шансов больше

Сонора
#26

Думаю,что у вас все получится.Но лучше знакомится также и в реальности,в кафе например.

Гость
#27

В группу содержанок и ищу споснора можно написать еще.

Гость
#28

Автор , я вас поддерживаю ) кто не рискует тот не пьёт шампанского!!! Даже если не найдёте мужика , хотя я думаю , что найдёте ) то наткнётесь сил ) отдохните

Гость
#29

Наберетесь сил

Гость
#30

Эмм... ну если вы хорошо выглядите и такая submissive (то есть слово "слушаться" у вас не вызывает того же ощущения, что и скрип ногтя по школьной доске), но парень такой найдётся. А если вы отращиваете корону, то есть риск остаться и без денег и без парня.

Гость
#31

я тоже в свое время для поиска мужа уволилась и перешла на фриланс, так как работа занимала все личное время и силы, на выходных я была так вымотана за неделю, что сил не было куда-то выходить. Фриланс позволял самой распределять время. Заработок был меньше, расходы пришлось урезать, но были накопления. На поиск мужа ушло 3 года. Знакомилась, ходила на свидания, ездила в другие города и страны. Сейчас замужем, все хорошо. Больше не работаю, обеспечивает муж, зарабатывает достаточно.

j
#32

Если судьба-то и работая встретите. Я после работы никуда особо не ходила-нашла в игтернетн мужчину отличного...но это не сразу..годами одна была

стас
#33
tata_94

Здравствуйте!
Мне 23. Работаю с 18 (пришлось) Как же я устала пахать 5/2 - прихожу после работы-сплю...Устала от общественного транспорта, от оров и криков коллег, разборок на работе, устала вставать в 6 утра. После работы чувствую себя выжатой как лимон. Из-за того, что весь день занят работой-почти что нет личной жизни. Чувствую себя загнанной лошадью. А молодость проходит. Я начиталась статей о "развитии женской энергии", подкопила денег и приняла решение уволиться!Чувствую прилив сил, радости, как камень с плеч! Накопленных денег мне хватит примерно на пол года. Не работая, будет много времени чтобы ходить на свидания (знакомясь на СЗ) Ставлю ставку на то, чтобы найти патриархального мужчину, готового к серьезным отношениям и готового обеспечивать свою женщину. Как вы думаете, это большой риск? Есть ли шанс у моей задумки?

Гость

Мужчины на СЗ боятся неработающих женщин. Щас дураков нет сажать себе на шею великовозрастную деточку. Я бы вам посоветовала съездить в отпуск и найти менее напряжную работу.

Вы прям меня описали) Мне тоже 23. Я с вами бы с удовольствием познакомился но обеспечивать не могу еще и из-за этого с девченками не знакомлюсь. Неудобно как-то без денег знакомиться. Я еще в институте на провизора учусь )))

Я не боюсь не работающих женщин) для кого как.

Гость
#34

Не работая хорошего парня вряд ли найдете. Лучше поищите работу , где много мужчин, что-нибудь техническое.

Гость
#35
Гость

В группу содержанок и ищу споснора можно написать еще.

Да лучше сразу ценник огласить.

Defender
#37
Гость

Мужчины на СЗ боятся неработающих женщин. Щас дураков нет сажать себе на шею великовозрастную деточку. Я бы вам посоветовала съездить в отпуск и найти менее напряжную работу.

Чушь собачья. Мы ценим заботливых верных хозяйственных женщин. А боимся белоручек.

Гость
#38

Я всегда работала, всю жизнь, не скажу что это легко, но уже привыкла, выработался профессионализм, но мужчины обеспечивающего у меня никогда не было, разобрали всех, наверно, пока я на работе была. Были малозарабатывающие, один в декрете с детьми сидел несколько лет, пока я работала. В принципе, общий результат неплохой, нет особых богатств, но и не разбитое корыто. С мужчиной не известно как ваша жизнь сложится, может повезёт, а может всё будет плохо, вам придётся плыть по течению и зависеть от решений мужчины.

Плавала, знаю.
#39

Там на СЗ одни неадекваты. Готовтеьс, что над вами будут прикальываться, динамить, лезть и тд. Если отношения и завяжутся, то большая вероятность, что ваш жених будет продолжать сидеть на сз.. Не попадитесь бабникам, которые используют вас как потрахуши без обязательств. И да, там больше половины женатых. Лучще уж работать!

Гость
#40

Чувство вашего удовлетворения и вдохновения пройдёт через месяц два точно! Сначала будет прилив радости,энергии,будете счастливая ходить и все с вами будут знакомиться.походите на несколько свиданий.вас загнобят что не работаете.потом сами начнёте загоняться видя как красивые молодые девушки успешны и в работе и в личной жизни. Даже патриархальные(если найдёте такого,а ведь обеспеченный патриархальный хочет из обеспеченной семьи девочку или которая чего то достигла(хоть бизнес,хоть модель ),он хочет сам взять и избавить Ее от работы,а не так что сидит дома амёба (я так поняла из простой семьи),ждёт принца,и тут ему за радость обеспечивать Ее-ага,щасссс. Что вы не работаете будет настораживать всех!даже самого брутального и домостроевца-патриархата.
Если бы вам суждено было бы-он бы и после работы вас забрал в свой замок. Просто автор не стройте иллюзий.работали бы,вкладывали в себя и искали бы принца параллельно
А вообще да,у вас последний год молодости-свежести,когда мужики как бабочки на огонь.это заканчивается после 23-24..

Гость
#41

Не факт, что вообще замуж выйдешь. Не всем удается. Ща всех только трах интересует и отсетствие обязательств,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: