Гость
Статьи
Хочу выговорится

Хочу выговорится

Хочу выговорится и получить совет от тех, кто был в подобной истории. 4 года назад я познакомилась с мужчиной. влюбилась мгновенно. Месяца 3 все было чудесно:секс, свидания, он забирал меня с работы и помогал с ремонтом, заботился. Одно но, в тот момент он был в стадии тяжелого развода. С женой прожил почти 10 лет, был общий ребенок. Я старалась его поддерживать, надеясь, что через время он оправится и мы будем вместе, у нас будет семья, детки. Он мне ничего не обещал, говорил, что ему нечем любить. А еще через месяц сказал, что уезжает на родину, в другую страну, т.к. по здоровью не может больше находится в нашем городе.
Не передать что я пережила когда он уехал, ночами я рыдала. Периодически мы общались по скайпу, это было сладкие минуты, он предлагал приехать несколько раз, попробовать совместную жизнь у него на родине, но предложения были не слишком настойчивые, да и у меня не получалось: работа, ипотека и мама. Последний раз я написала ему год назад, он честно сказал, что пора мне начать новую жизнь, а нам – остаться друзьями. признался что у него есть девушка. Я разозлилась, сказала что не хочу так. Правда, еще раз написала ему по пьяному делу, но он повторил те же слова.
Я прожила год не интересуясь им, не писала, хотя внутри умирала. Старалась жить по новой. Есть поклонник, но я не люблю его, смотрю – а перед глазами Его лицо, вспоминаю его голос, минуты близости. Пару дней назад я нашла его в соц. Сетях: та девушка стала его женой, они обустраивают жилье и ждут ребенка. Девушка намного младше его) и кругом только фразы «Моя женушка самая любимая, самая лучшая». Я не могу спать, когда вспоминаю то, что увидела, чувства вспыхнули вновь, и одновременно ненависть к ней.
Я люблю его, я не знаю что мне делать, хочется опять приехать к нему, кинуться в объятия и спросить почему он мне врал, почему сказал что не сможет любить, хочется попросить чтобы он все бросил и был со мной. Это похоже на помешетальство. Что мне делать. Помогите.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
злаяшвея
#1

тебе что блть 16 лет?

Гость
#2

есть поклонник? ну то есть, за другой буй ты все таки уже схватилась? ничего, переживешь

Гость
#3

Автор, вы к нему привязаны одним местом. Перестньте шарить по его соцсетям, терзать себе душу. Любить, значит отпустить человека и желать ему счастья. Остальное эгоизм. Почему не переключиться на поклонника? Попробуйте отношения с другим мужчиной, тесные отношения имею ввиду. Через время переключитесь. И вообще, не накручивайте себе вот этих страданий, жизнь прекрасна, вы здоровы, живы, остальное фигня

Атипичная лисица
#4

Мужчина ваш, наверное, молдованин какой- нибудь.

Алена
#5
Атипичная лисица

Мужчина ваш, наверное, молдованин какой- нибудь.

Нет, не молдаванин, из Белоруссии.

Гость
#6
Атипичная лисица

Мужчина ваш, наверное, молдованин какой- нибудь.

Да уж нравное. Убили слова- уехал к себе на родину) Блин сколько дур на свете, которым думать не дано

Гость
#7

Решение надо принять для себя
Что все кончено..все бесполезно
Когда его примете то все,связь интерес к нему оборвется
Жить дальше будете..а не томится по нему

Гость
#8

Автор, все без всех могут жить. Прикажите себе вычеркнуть его из своего сердца. Найдите в жизни другие краски. Заведите другие отношения. Со временем боль станет тише. Повезет, встретите своего человека. А прошлым жить глупо. Было и прошло. Такова жизнь. Идите вперед.

Гость
#9
Гость

Я старалась его поддерживать, надеясь, что через время он оправится и мы будем вместе, у нас будет семья, детки. Он мне ничего не обещал, говорил, что ему нечем любить.

Мужчина молодец, не стал водить Вас за нос, сказал сразу, как есть. Счастливую семью, троих детей, роскошный дом, дачу, машину и собаку нарисовали себе Вы. Ну что же, мечты не всегда сбываются.

Фам фаталь
#10

опять же мужик ей ничего не обещал, но она себе там нафантазировала и теперь страдает... нефиг было с ним спать, если ничего не обещал

Фам фаталь
#11

такая эгоистка, пофиг что женат и жена беременная

#12

хочется попросить чтобы он все бросил и был со мной. **---***
это как??
застрелится и не встать..((
Он счастлив, нашел родную половинку, ждет ребенка - тут такая вы пришли
- бросай все, вот я такая тут сижу, плачу о тебе. А она беременная - пусть сама живет.. и т.д. в том же духе????????????????
обалдеть.

Алена
#13
Гость

Автор, все без всех могут жить. Прикажите себе вычеркнуть его из своего сердца. Найдите в жизни другие краски. Заведите другие отношения. Со временем боль станет тише. Повезет, встретите своего человека. А прошлым жить глупо. Было и прошло. Такова жизнь. Идите вперед.

Я понимаю, что он мне ничего не обещал, и что встретились мы с ним в неподходящее время, и в тот момент он не был способен на глубокие чувства, которых я от него ожидала. И что я как наивная дура, ждала, что он будет испытывать на расстоянии то же самое что и я к нему, а он в это время жил.

Это сейчас у меня есть поклонники, которые предлагают серьезные отношения, помощь с ипотекой, семью, да и с внешностью у меня все в порядке. Но проблема в том, что я к ним ничего не испытываю. А до того как он сказал мне начать новую жизнь я не позволяла себе даже ходить на свидания. а сейчас хожу, просто чтобы заглушить боль, ревность, может вызвать в нем обиду (как это глупо), да и годы берут свое. Мне уже далеко за 30.

Софи
#14

тебе далеко за 30-ть?... ну тогда должна объективно понимать - не любил он тебя и не нужна ты ему была НИКОГДА. Все - прими это как факт и успокойся. Налаживай свою жизнь, а его отпусти с Богом...
Он встретил свою женщину, которую полюбил... не тебя, а ее... с тобой ему ничего не хотелось, а с ней - все и сразу. И неудачный брак резко забылся и ты.
Перестань питать себя иллюзиями - когда мужчина любит и хочет, он берёт и делает. И не важно, сколько километров между вами, какая разница в возрасте и уровень в социуме... мужику всегда нужна конкретная женщина, ради которой все эти "проблемы-препятствия" преодолеваются одним махом.

Очнись и живи дальше. Нечего делать больно ни себе ни ему, и уж тем более лезть уже к ЧУЖОМУ мужу.

косолап
#15

Автор сама говорит,что она Дура..Так подумай на эту тема,а не как тебе пельмень свой ему на лицо посадить.

косолап
#16

Да что тут понимать,что автор вся такая-растакая,а он другую выбрал.Это не любовь,а задетое ЧСВ.

Гость
#17

Автор, а что вы перенесли бы легче,
чтоб он умер
или чтобы был счастлив с молодой женой и ребёнком?

Антилопа Гну
#18

Автор, вам тяжело, кончено, но что делать - неразделенная любовь это часть человеческой жизни и опыта. Считайте, что вам повезло - многие любовь в жизни не встречают вообще. Между прочим, никто ведь не знает, может вы его всю жизнь будете любить. Дай Бог это все же пройдет поскорее. Вам надо научится с этим жить хотя бы и какое то время. вы знаете люди очень часто любят не потому что это идеальный человек, а потому что пришло из время, они готовы любить. С вами нет ничего плохого, просто он был не готов тогда. Вы должны его понять - вы сейчас сами в том же положении. Хорошие люди вокруг, а чувств нет, вы не готовы. Не надо себя насиловать и спешить. Надо подождать, пока все это пройдет и утрясется. Держитесь :)

Алена
#19
Антилопа Гну

Автор, вам тяжело, кончено, но что делать - неразделенная любовь это часть человеческой жизни и опыта. Считайте, что вам повезло - многие любовь в жизни не встречают вообще. Между прочим, никто ведь не знает, может вы его всю жизнь будете любить. Дай Бог это все же пройдет поскорее. Вам надо научится с этим жить хотя бы и какое то время. вы знаете люди очень часто любят не потому что это идеальный человек, а потому что пришло из время, они готовы любить. С вами нет ничего плохого, просто он был не готов тогда. Вы должны его понять - вы сейчас сами в том же положении. Хорошие люди вокруг, а чувств нет, вы не готовы. Не надо себя насиловать и спешить. Надо подождать, пока все это пройдет и утрясется. Держитесь :)

Спасибо вам большое на добром слове. Я прекрасно понимаю, что человек был не готов раскрыться новым чувствам, время неподходящее, может и я была неподходящая и меня просто использовали как слушателя и как девушку для приятного времяпрепровождения. Он ничего от меня не скрывал, говорил что уедет и что не способен на чувства в тот момент, а я себе позволила при этом глубокие чувства, хотя и осознавала все им сказанное и неизбежность сказанного. Возможно, его отношение тоже повлияло, он всегда меня с работы забирал, дарил цветы, помогал с ремонтом, когда я болела ухаживал, привозил лекарства и еду. И все при этом было очень душевно, не так, как многие мужчины делают, ну знаете, стардартная схема расположения женщины к себе, а душевно, сердечно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: