Гость
Статьи
вспышки гнева

вспышки гнева

привет, ситуация такая: На протяжении 3,5 лет наблюдаю периодические вспышки гнева у своего мужчины. В основном срывается на мне, на родных, заводится даже от "громкого" тона других, неважно о чём диалог. Такое ощущение, что сам себя заводит, чтоб показать нам, что если сейчас не будет тихо, то всем будет плохо. Конечно, все даже не думают продолжать, но его уже несет. Из последнего- запустил бутылкой с пивом в брата, что-то брат не таким тоном сказал, хорошо бутылка в ноги упала, перед лицом захлапывает двери при диалогах и ударил кулаком в стену, разбив себе руку, обвинив при этом всех.. Вместе мы не живем, но произошло это все при мне, я просто реально начинаю видеть, что становится только хуже, думаю, что это уже не вылечится у него. Диалог мимо, так как приведёт к очередному заскоку. что делать, кто сталкивался?

Вика
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я от такого ушла. И это при том, что мой бывший такое, как вы описываете, не творил.

Гость
#2

Бежать. Самое умное будет. Свести контакты на нет.Это не ваш мужчина.

Вика
#3

да, бежать - это самый верный способ, то, что творит в последнее время, я даже не понимаю, подсел на какие-то витамины, порошки протеиновые, столько их разных видов, шкаф забит этой химией, на предложение не принимать это хотя бы время, полный отказ) он и мне как-то принёс для женщин витамины, так меня от одной витаминки так унесло, минут 10 обнимала ун... аз) сейчас 3 дня полный игнор с обоих сторон

Гость
#4

Автор, может он там еще другие порошки употребляет. Очень странное поведение у вашего МЧ.

Джипси
#5

Ему нужна помощь психиатра, громкие звуки не спроста его раздражают. Ему помощь нужна, реальная, разговорами тут не поможешь.

Вика
#6
Гость

Автор, может он там еще другие порошки употребляет. Очень странное поведение у вашего МЧ.

не удивлюсь, так как не вижу каждый день

Вика
#7
Джипси

Ему нужна помощь психиатра, громкие звуки не спроста его раздражают. Ему помощь нужна, реальная, разговорами тут не поможешь.

самое интересное, что фильмы любит (где много насилия) погромче послушать

Гость
#8
Вика

самое интересное, что фильмы любит (где много насилия) погромче послушать

зачем вы с ним уже так долго?

Вика
#9
Гость


самое интересное, что фильмы любит (где много насилия) погромче послушать

зачем вы с ним уже так долго?
привычка, видимо, тем более вместе не живём и не надоедаем друг другу, но, кстати, недавно он заговорил, что пора бы уже и жить вместе, но я думаю сваливать, переживаю за его реакцию, мало ли что, психанет. пока о себе напоминать не думаю даже, игнор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: