Гость
Статьи
Встречаюсь с женатым

Встречаюсь с женатым

Ситуация такая. Встречаюсь с женатым любовником 3 месяца. У меня никого нет. Сначала не ревновала его, не скучала..чисто секс и все было хорошо. Тут уехала на 2 недели в командировку и начала замечать, что скучаю, думаю о нем, бешусь когда вижу их совместные с женой фото.. я его не люблю, по крайней мере очень на это надеюсь, мне кажется это просто чувство собственничества. И тут я приехала и он сам (не знаю с чего) начал говорить, что у нас нет никаких отношений кроме секса, что его абсолютно все устраивает в семье и что он не против чтобы и я завела отношения и он будет только рад. И я это все знала и раньше, но когда он это сказал, меня прям передернуло..думаю рвать эти отношения.. но и одной не хочется оставаться. Боюсь ещё, что если продолжим - влюблюсь окончательно. Посоветуйте на "трезвую голову"?

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите нормальные отношения, "клин клином". Я вас не осуждаю, сама не зарекаюсь ги от чего, но лучше сейчас включите мозги и не проссиррайте на него время, тем более он сам объявил, что от вас нужен только секс.

svetlanka_ds
#2

Лучше уходите, не засаживайте себя и дальше в эти нездоровые отношения. Тем более раз мужчина так себя повёл и ясно обозначил свои приоритеты.

Гость
#3

Бежать. Не влюбляться. Сама еле отделалась от таких отношений. Правда у нас любовь была. Но от жены он не собирался уходить. Правда я не жалею о 5 потраченых лет. Будет что вспомнить...

Автор
#4
Гость

Бежать. Не влюбляться. Сама еле отделалась от таких отношений. Правда у нас любовь была. Но от жены он не собирался уходить. Правда я не жалею о 5 потраченых лет. Будет что вспомнить...

5 лет??? Это наверное очень тяжело..тут 3 месяца-то прошло и уже тошно

Гость
#5

Я начала встречаться с женаты мужчиной в 18 лет, ему было 30, дочке 3. Разговоры были такие же, секс и ничего больше. Сначала вообще встречались раз в месяц, потом чаще, потом стали каждый. день. Когда мне было 25, ушел из семьи. Сейчас мне 33, у нас двое детей. Но! Я Вас к такому сценарию не склоняю, можете реально потерять время, оооооочень много времени и остаться одна!

косолап
#6

Щаз вам местные давалки расскажут,как его за рога и в свой пельмень.

Гость
#7

Как человек, имеющий такой опыт, советую как можно скорее прекратить отношения. Ваше "неодиночество" в этом случае - иллюзия. И дальше будет хуже и больнее. Правда. Впрочем, каждый учится на своих ошибках.

косолап
#8

Интересно, а вы реально кайф получаете, слизывая выделения жены с его члена и губ?

Гость
#9
Автор

Ситуация такая. Встречаюсь с женатым любовником 3 месяца. У меня никого нет. Сначала не ревновала его, не скучала..чисто секс и все было хорошо. Тут уехала на 2 недели в командировку и начала замечать, что скучаю, думаю о нем, бешусь когда вижу их совместные с женой фото.. я его не люблю, по крайней мере очень на это надеюсь, мне кажется это просто чувство собственничества. И тут я приехала и он сам (не знаю с чего) начал говорить, что у нас нет никаких отношений кроме секса, что его абсолютно все устраивает в семье и что он не против чтобы и я завела отношения и он будет только рад. И я это все знала и раньше, но когда он это сказал, меня прям передернуло..думаю рвать эти отношения.. но и одной не хочется оставаться. Боюсь ещё, что если продолжим - влюблюсь окончательно. Посоветуйте на "трезвую голову"?

А вы не пробовали искать неженатых мужчин? Или у вас там мёдом намазано? Приятно делить с другой женщиной? Сначала он ей делает куни, а потом целует вас в губы. Заебись_? Вокруг столько холостых парней без баб сидит, но каждая клуша непременно найдет самую грязную лужу чтобы вываляться в ней!

косолап
#10
Гость

А вы не пробовали искать неженатых мужчин? Или у вас там мёдом намазано? Приятно делить с другой женщиной? Сначала он ей делает куни, а потом целует вас в губы. Заебись_? Вокруг столько холостых парней без баб сидит, но каждая клуша непременно найдет самую грязную лужу чтобы вываляться в ней!

Мне мой знакомый рассказывал как как-то жену пекал,а потом любовница позвонила и срочно приехать к ней надо. Этот штаны натянул и бегом спасать "любимую", а она ему оказывает сюрприз хотела сделать! С порога на колени и ширинку расстегнула. В общем причмокивала и говорила: "Какой у тебя сладкий член". Вот он ржал.

Гость
#11

читаю темы любовниц и понимаю что из любой такой телки можно тряпку половую сделать. это уже склад личности - готова быть второй, значит никуда не денешься, будешь терпеть, ждать, влюбишься по любому, начнешь бороться с женой. самой которой собсно и бороться то не надо: можно просто сидеть наблюдать как муженек будет бегать туда сюда, трепя кишки себе и своей любовнице, своей нерешительностью и попытками всех запутать чтобы все оставить как есть: то есть чтобы дома жена была, а любовница раз в неделю давала во все дырки.
мужикам проще: развел на секс, считай влюбил.

Гость
#12
Гость

Ситуация такая. Встречаюсь с женатым любовником 3 месяца. У меня никого нет. Сначала не ревновала его, не скучала..чисто секс и все было хорошо. Тут уехала на 2 недели в командировку и начала замечать, что скучаю, думаю о нем, бешусь когда вижу их совместные с женой фото.. я его не люблю, по крайней мере очень на это надеюсь, мне кажется это просто чувство собственничества. И тут я приехала и он сам (не знаю с чего) начал говорить, что у нас нет никаких отношений кроме секса, что его абсолютно все устраивает в семье и что он не против чтобы и я завела отношения и он будет только рад. И я это все знала и раньше, но когда он это сказал, меня прям передернуло..думаю рвать эти отношения.. но и одной не хочется оставаться. Боюсь ещё, что если продолжим - влюблюсь окончательно. Посоветуйте на "трезвую голову"?

А вы не пробовали искать неженатых мужчин? Или у вас там мёдом намазано? Приятно делить с другой женщиной? Сначала он ей делает куни, а потом целует вас в губы. Заебись_? Вокруг столько холостых парней без баб сидит, но каждая клуша непременно найдет самую грязную лужу чтобы вываляться в ней!

Ой, ну вас к чёрту. Сами ходите глазки строите, пока жена дома ребёнка нянчит, а потом, когда женщина влюбится, объявляете, что женаты и можете дать лишь секс. К счастью, у меня мозги преобладают и я всегда наводила справки об ухажёрах прежде, чем броситься в омут с головой. Но не все же такие хладнокровные.

Алена
#13

Хватило даже заголовка. Даже читать желания нет. Просто хочется сказать: ДУРА ВЫ, автор! Всех бы сук-любовниц перестреляла бы. Как можно быть такими тварями и лезть в чью-то семью?! Неужели нельзя найти себе свое счастье и никому жизнь не разрушать?!

Гость
#14
Алена

Хватило даже заголовка. Даже читать желания нет. Просто хочется сказать: ДУРА ВЫ, автор! Всех бы сук-любовниц перестреляла бы. Как можно быть такими тварями и лезть в чью-то семью?! Неужели нельзя найти себе свое счастье и никому жизнь не разрушать?!

Кобелей своих сначала пристрелите. Которые колечки снимают и пудрят мозги молоденьким девочкам.

косолап
#15
Алена

Хватило даже заголовка. Даже читать желания нет. Просто хочется сказать: ДУРА ВЫ, автор! Всех бы сук-любовниц перестреляла бы. Как можно быть такими тварями и лезть в чью-то семью?! Неужели нельзя найти себе свое счастье и никому жизнь не разрушать?!

Это бабы-подстилки. Они настолько лишены самоуважения,что нормальным женщинам этого не понять.Но мужикам очень удобно таких иметь.

Анка
#16

Я Анка. Это я 5 лет встречалась. Понимала что подло. Теперь нашла другого, хоть плохенький но зато свободен.
Однозначно бросать. Просто сменить симку. И его номер удалить. Пропасть из его жизни резко и сразу.
Сколько вам лет, девушка?

Алена
#17

Ха - ха - ха... Смешные же тут некоторые. От любимой жены муж вряд ли будет гулять! Обратите внимание, не от хорошей, хозяйственной и все такое, а от любимой!

По теме: автор, 3 месяца еще не большой срок. Думаю, не стоит продолжать. Вы влюбляетесь, а скорее всего уже. Поэтому Вам может будет сложно решиться на разрыв отношений. Но продолжение возможно в том случае, если Вы примите отношение только для интима.

Автор
#18
Анка

Я Анка. Это я 5 лет встречалась. Понимала что подло. Теперь нашла другого, хоть плохенький но зато свободен.
Однозначно бросать. Просто сменить симку. И его номер удалить. Пропасть из его жизни резко и сразу.
Сколько вам лет, девушка?

Мне 21. Может все же поговорить с ним?.. Сказать, что больше не хочу так

Гость
#19

Я бы тоже советовала бросать.. Он не зря начал эти разговоры - увидел, что вы его жизнь мониторите, или почувствовал вашу ревность, или заметил ,что вы к нему привязываетесь.
Кроме того, действительно моральный аспект связи с женатым - хоть тема и заезжена, но поверьте - как только вы когда-нибудь окажетесь на месте жены человека, который заведет любовницу - тема станет острой, незаезженной, очень болезненной!
Я еще могу понять в какой-то степени, когда действительно мужчина на грани развода, в семье у него все реально плохо (но это нужно знать не с его слов, а из независимых источников) - и у него завязывается роман на стороне, тогда есть какое-то будущее, его вероятность большая, по крайней мере.
А так, когда он сам говорит, что семью терять не хочет...

Алена
#20
Автор

АнкаЯ Анка. Это я 5 лет встречалась. Понимала что подло. Теперь нашла другого, хоть плохенький но зато свободен.
Однозначно бросать. Просто сменить симку. И его номер удалить. Пропасть из его жизни резко и сразу.
Сколько вам лет, девушка?
Мне 21. Может все же поговорить с ним?.. Сказать, что больше не хочу так

Ответьте сами себе честно! Вы не знаете ответ? Предполагаете? Зачем Вам самой причинять себе боль?

Гость
#21
косолап

Хватило даже заголовка. Даже читать желания нет. Просто хочется сказать: ДУРА ВЫ, автор! Всех бы сук-любовниц перестреляла бы. Как можно быть такими тварями и лезть в чью-то семью?! Неужели нельзя найти себе свое счастье и никому жизнь не разрушать?!

Это бабы-подстилки. Они настолько лишены самоуважения,что нормальным женщинам этого не понять.Но мужикам очень удобно таких иметь.

Согласна, у этих девочек нет самоуважения. А мужчины-то кто? Альфачи? Ога. И не надо шиздеть о полигамной природе мужчин. Человек полигамен как вид, только в нашем заскорузлом замшелом обществе почему-то женщинам категорически запрещено даже мыслить о другом мужчине, тогда как мужчине леваки легко прощаются благодаря "природе".

косолап
#22
Алена

Ха - ха - ха... Смешные же тут некоторые. От любимой жены муж вряд ли будет гулять! Обратите внимание, не от хорошей, хозяйственной и все такое, а от любимой!.

Мышление курицы? При чем тут жена, когда речь о лядстве автора ?

Автор
#23

Конечно вы все правы! Надо прекращать эти отношения, иначе потом будет ещё хуже. Надеюсь я смогу это сделать. Спасибо за советы)

Анка
#24

Не надо разговоров!!! Ваше стремление поговорить с ним лишь показывает что Вы хотите продолжения банкета. Никаких разговоров. Сейчас же меняйте симку и исчезайте из его жизни. Для секса можно ровесника найти свободного. А в процессе поиска глядишь отношения завяжутся.

Анка
#25

В общем мужик по вашим с ним "разговорам" поймет что Вам не все равно, вы хотите перемен и хотите остаться с ним. Успокоит, навешает лапши и продолжит вас пялить. Я понимаю что хотите с ним отношений, но это страшная судьба. Ищите, не сидите и не грустите. Под лежачий камень.... Пишите, поддержим как можем. Мир не без добрых людей.

Автор
#26
Анка

В общем мужик по вашим с ним "разговорам" поймет что Вам не все равно, вы хотите перемен и хотите остаться с ним. Успокоит, навешает лапши и продолжит вас пялить. Я понимаю что хотите с ним отношений, но это страшная судьба. Ищите, не сидите и не грустите. Под лежачий камень.... Пишите, поддержим как можем. Мир не без добрых людей.

Спасибо!)

косолап
#27

Согласна, у этих девочек нет самоуважения. А мужчины-то кто? Альфачи? Ога. И не надо шиздеть о полигамной природе мужчин. Человек полигамен как вид, только в нашем заскорузлом замшелом обществе почему-то женщинам категорически запрещено даже мыслить о другом мужчине, тогда как мужчине леваки легко прощаются благодаря "природе".

Кем прощаются? Бабами-подстилками? Они ж еще и рожают,вон сверху подстилка отписалась,что двоих заделала .Кого она воспитать сможет?

Гость
#28
косолап

Ха - ха - ха... Смешные же тут некоторые. От любимой жены муж вряд ли будет гулять! Обратите внимание, не от хорошей, хозяйственной и все такое, а от любимой!.

Мышление курицы? При чем тут жена, когда речь о лядстве автора ?

Речь о лядстве мужика со штампом в паспорте, зассравшем мозги молодой девочкеб

Гость
#29

Автор вам 21 год. А вы уже в таком омуте, женатый мужик, от жены уходить не будет и еще ребенка поди имеет, вопрос зачем он вам ? У вас вся жизнь впереди, ищите себе хорошего парня! бегите пока жена не узнала, а то точно проблем не оберетесь !

Автор
#30
Гость

Автор вам 21 год. А вы уже в таком омуте, женатый мужик, от жены уходить не будет и еще ребенка поди имеет, вопрос зачем он вам ? У вас вся жизнь впереди, ищите себе хорошего парня! бегите пока жена не узнала, а то точно проблем не оберетесь !

Насколько я знаю ребёнка нет

Алена
#31
косолап

Мышление курицы? При чем тут жена, когда речь о лядстве автора ?

Мышление курицы... У Вас может быть) Не знаю) Если Вы о моем комментарии, то я имела ввиду, что в данном случае многими видится проблема только в авторе и сразу оскорбления. Например: "Всех бы сук-любовниц перестреляла бы. Как можно быть такими тварями и лезть в чью-то семью?!" Разве автор разрушает семью или все же супруг?)

Гость
#32
Алена

Ха - ха - ха... Смешные же тут некоторые. От любимой жены муж вряд ли будет гулять! Обратите внимание, не от хорошей, хозяйственной и все такое, а от любимой!
.

Ну почему не гуляют, я вот гуляю от любимой жены. Причём гуляю, чуть не со времени свадьбы. Не только Вам жёнам , от любимых мужей гулять . Как Вы тут пишите, люблю мужа , но гуляю? вот так и мы гуляем , от большой любви

Гайка
#33

Про *** мужиков. Знаю лично семью, в которой муж нормальный, положительный и все в семье было хорошо. Пока не поехал в командировку и не подпил с коллегой. Та быстро сориентировалась: зп у него хорошая, детей там нет, квартира/машина/дача. Поэтому не всегда нужно обвинять мужиков. Есть такие дамы, которые всеми правдами и неправдами затягивают. Мол на три секса развести нужно постараться, а там уже войдёт в привычку. Автор, меняйте сим карту. Не портите себе жизнь. Жены бывают неадекватные. Вычислит вас, наймёт парней и поколотят вас за углом, или ещё как-нибудь напакостничает

Алена
#34
Гость

.
Ну почему не гуляют, я вот гуляю от любимой жены. Причём гуляю, чуть не со времени свадьбы. Не только Вам жёнам , от любимых мужей гулять . Как Вы тут пишите, люблю мужа , но гуляю? вот так и мы гуляем , от большой любви

А смысл гулять от любимой супруги?)

Я не изменяю мужу, это другие писали) И в целом, не понимаю, зачем, когда свое счастье рядом!

гость
#35

а зачем, свободных писунов нет что ли?

Гость
#36
Алена

Гость
.
Ну почему не гуляют, я вот гуляю от любимой жены. Причём гуляю, чуть не со времени свадьбы. Не только Вам жёнам , от любимых мужей гулять . Как Вы тут пишите, люблю мужа , но гуляю? вот так и мы гуляем , от большой любви
А смысл гулять от любимой супруги?)
Я не изменяю мужу, это другие писали) И в целом, не понимаю, зачем, когда свое счастье рядом!

Вот тут сейчас темку прочитал, и понял. Что правильно сделал, что гулять сразу начал. Иначе ходил бы оленем сохатым , а так хоть обидно не будет
темка ,посмеялся http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4861159/

Гость
#37
косолап

Согласна, у этих девочек нет самоуважения. А мужчины-то кто? Альфачи? Ога. И не надо шиздеть о полигамной природе мужчин. Человек полигамен как вид, только в нашем заскорузлом замшелом обществе почему-то женщинам категорически запрещено даже мыслить о другом мужчине, тогда как мужчине леваки легко прощаются благодаря "природе".
Кем прощаются? Бабами-подстилками? Они ж еще и рожают,вон сверху подстилка отписалась,что двоих заделала .Кого она воспитать сможет?

я вас умоляю, какие альфачи. уважающий себя человек не пойдет налево только потому что уважает себя и свой выбор, а не доказывает всем вокруг что он денился по залету или за бабки, или на той кто первая позарилась на него. я когда смотрю на женатиков кобелей они только жалость вызывают: жизнь у них скотская, вынуждены терпеть нелюбимую бабу рядом ради чего то, потому что тряпки слабохарактерные, зависимые от общества и мнения. какие уж тут альфачи.

Гость
#38
Гость

я вас умоляю, какие альфачи. уважающий себя человек не пойдет налево только потому что уважает себя и свой выбор, а не доказывает всем вокруг что он денился по залету или за бабки, или на той кто первая позарилась на него. я когда смотрю на женатиков кобелей они только жалость вызывают: жизнь у них скотская, вынуждены терпеть нелюбимую бабу рядом ради чего то, потому что тряпки слабохарактерные, зависимые от общества и мнения. какие уж тут альфачи.

Вот станните женой, свои слова не забудьте, когда на лева потянет. А то все " верные" жёны, как приспичит, в миг забывают что говорили

Гость
#39

Не хотите быть одной? А в этих отношениях вы еще более одинока, потому что вы ему не нужны. Он вам даже не врет про любовь-морковь. Рубите сразу, пока насмерть к нему не привязались. Лучше одной побыть какое то время и познакомиться со свободным мужчиной которому вы будете нужны. А в этих отношениях все равно не будете счастлива. Только себя обманываете.

косолап
#40
Алена

косолап
Мышление курицы? При чем тут жена, когда речь о лядстве автора ?
Мышление курицы... У Вас может быть) Не знаю) Если Вы о моем комментарии, то я имела ввиду, что в данном случае многими видится проблема только в авторе и сразу оскорбления. Например: "Всех бы сук-любовниц перестреляла бы. Как можно быть такими тварями и лезть в чью-то семью?!" Разве автор разрушает семью или все же супруг?)

Вы сами понимаете,что пишете?При чем тут муж и его семья? Если автор говорит, что она подстилка женатика и думает оставаться ей такой или что-то поменять.

Гость
#41

А смысл тут рвать или не рвать
К вам он жить не придет..чисто секс
Когда натрх с вами и свалит..вот и все

Гость
#42

Он вам даже не нужен, просто от одиночества бежите. Ничего ценного не потеряете для себя если расстанетесь. Вот его жене можно посочувствовать. А у вас пока есть возможность разрулить ситуацию в свою пользу, не тяните, уходите. А то погрязнете в этом болоте, свои молодость и возможности прошляпите, высосет из вас все соки и бросит,только и останется потом вспоминать как дали собой пользоваться.

Гость
#43
Гость

Вот станните женой, свои слова не забудьте, когда на лева потянет. А то все " верные" жёны, как приспичит, в миг забывают что говорили

изыди, чувак, я давно замужем. "на лева" меня если и потянет, то с концами. а спать с челом который мне опротивел не лягу - я птичка гордая, себя ценю.

Гость
#45
косолап

косолап
Мышление курицы? При чем тут жена, когда речь о лядстве автора ?
Мышление курицы... У Вас может быть) Не знаю) Если Вы о моем комментарии, то я имела ввиду, что в данном случае многими видится проблема только в авторе и сразу оскорбления. Например: "Всех бы сук-любовниц перестреляла бы. Как можно быть такими тварями и лезть в чью-то семью?!" Разве автор разрушает семью или все же супруг?)

Вы сами понимаете,что пишете?При чем тут муж и его семья? Если автор говорит, что она подстилка женатика и думает оставаться ей такой или что-то поменять.

Ты тот самый женатик что ли, что жёпу за них рвёшь? Али мужик- телок, которого можно взять за верёвочку и увести к шалюхе в постель? Хватит уже фуету писать, в конце концов.

Алена
#47
косолап

Вы сами понимаете,что пишете?При чем тут муж и его семья? Если автор говорит, что она подстилка женатика и думает оставаться ей такой или что-то поменять.

По теме автора я уже высказала свое мнение. А при чем тут муж? Я написала про тех, кто винит любовниц в разладе семьи и оскорбляет таких особ. То есть, не имела ввиду, что автор молодец. Я говорила тем, кто винит таких в разладе семьи.

Алена
#48
Гость

Вот тут сейчас темку прочитал, и понял. Что правильно сделал, что гулять сразу начал. Иначе ходил бы оленем сохатым , а так хоть обидно не будет
темка ,посмеялся http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4861159/

Не все же такие! Что же Вы жене изменяете на случай, вдруг она изменит?!

Алена
#49
Косолап

Ну вот сами уже и подтвердили, что автор ***.От меня то что надо? Влажные фантазии про мою *** оставьте при себе,спасибо.

В теме автора понятно, как у них складываются отношения. Но не у все же так.

Гина
#50

недавно рассталась с таким. год обещал развестись