Гость
Статьи
карьера или семья, не …

карьера или семья, не знаю как поступить

Добрый день, надеюсь вы мне поможете разобраться с моей ситуацией, мне 23, не так давно устроилась на новую работу в автоцентр, и в один прекрасный день раздался звонок, мне предложили работу о которой я всегда мечтала, работа в конной сфере, (заездкой лошадей) с лошадьми я уже давно 12 лет, но она в другом городе 300км. Всё бы не чего, но у меня есть молодой человек, живет в 600км от меня, в планах к нему переехать, поженится, в искренности его я уверена на 100% , посоветуйте что нибудь(

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Работа однозначно.

Гость
#3

Работа однозначно. Тоже была уверена 100 процентно - и очень ошиблась. Уходят даже мужья. Те кто еще только в планах тем более. Учтите это. Можете поддерживать отношения на расстоянии годик. Может он приехать к вам. Может сводить вас в загс прямо завтра если у вас серьезные планы. Если не ведет - работайте на себя и свои интересы и проверяйте отношения испытаниями, все решаемо при желании. Или нет и вы сами в процессе увидите что 100 процентов чувств не совсем 100 процентов.

Гость
#4

конечно лошадки!!! это любовь на всю жизнь, знаю по себе!
интересно а это расстояние с МЧ оно станет ближе или дальше?

Гость
#5

Однозначно работа!

Гость
#6

Карьера. Родить всегда успеете. Да и брак это наказание еще то.

Гость
#7

станет ближе на 300 км) он военный, поэтому врятли получится ему переехать

евгения
#8

я думала вы в браке и ребенка растите,а тут тип который вам никто и может и останется Никем

Гость
#9

В 23 работа однозначно.

Гость
#10
Гость

Карьера. Родить всегда успеете. Да и брак это наказание еще то.

Успеет конечно, в 35 от лошадей...
Автор если сомневаетесь - езжайте, парень этот вам не нужен...

Гость
#11

Поговорите с ним. Объясните, как это важно для Вас. Если он вас любит, то что-нибудь придумает. Пока еще он вам не муж, и вы вправе думать о собственном благополучии самостоятельно. Лично у меня вопрос карьеры и мужчины вставал дважды, я выбирала карьеру. Тот, кто относился искренне, все равно рядом был. Расстались позже не из-за карьеры, заметьте. А второй прямым текстом палки в колеса вставлял, его бесило это. Так зачем мне нужен тот, кому интересно, чтобы ему времени побольше, а мне в ущерб? Разбежались. Вот и делайте выводы. Не навязываю, так было у меня.

Гость
#12

Всем спасибо за советы) решила оставить всё без изменений) поговорили с молодым человеком, сказал, не куда не отпустит, и я скоро выхожу замуж))) счастья Вам всем)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: