Гость
Статьи
знакомятся с …

знакомятся с неухоженными, страшными девушками?

Почему красивые парни знакомятся с неухожеными, страшными девушками?Представьте, он - опрятный с хорошей подтянутой фигурой и красивым лицом молодой человек. Одет всегда стильно и со вкусом. Она - абсолютно неухожена: прыщавое личико, волосы-солома, одевается совершенно обычно и неинтересно. Плюс фигура как у мальчика (притом что девушка не подросток). Есть у кого-то такие пары в кругу общения? Как думаете, почему такой обаятельный и привлекательный парень знакомится с такой страшной девушкой (знаю, что "красота" - понятие субъективное, но вряд ли кому-то нравится откровенная неухоженность)? Причем речь идёт именно о знакомстве с целью построения отношений, т.е. до этого они друг друга не знали, так что "зато душа красивая" в данном случае не рабочий вариант.
И да, саму себя я красивой не считаю, так что говорить "на себя посмотри, сама что ли красавица?" не стоит. Так же зависти я тоже не испытываю. Просто задалась таким вопросом, интересно услышать именно ваше мнение на этот счёт.
Всем добра :3

Авт∅р
129 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видела таких,
1. цепляет чем то другим-не внешностью
2. есть какая то выгода для него в этих отношениях.

Авт∅р
#2
Гость

Видела таких,
1. цепляет чем то другим-не внешностью
2. есть какая то выгода для него в этих отношениях.

Вот это и интересует, чем именно цепляют такие девушки, если не внешностью? Ведь первое впечатление и все дела - что-то должно привлекать..

Гость
#3

опять протухшую прынцессу, которой бабушка сказала, что она красавица, не оценили?
как вы з а е б а л и уже с этим бредом. Себе то не ври, хотя бы

Приличный мужчина
#4

парню нужно влагалище, то любая сойдет))))) На красотку больше надо времени и денег

Гость
#5
Гость

опять протухшую прынцессу, которой бабушка сказала, что она красавица, не оценили?
как вы з а е б а л и уже с этим бредом. Себе то не ври, хотя бы

))))) так и есть

Авт∅р
#6
Гость

опять протухшую прынцессу, которой бабушка сказала, что она красавица, не оценили?
как вы з а е б а л и уже с этим бредом. Себе то не ври, хотя бы

Глазки откройте, светоч ума вы наш, я написала, что красивой себя не считаю. А вот ваша реакция с долей агрессии смешна - лично вас (да и никого другого) я не оскорбляла, просто задала вопрос.

Гость
#7

Скорее всего от нее исходят особые флюиды. К ней наверняка тянутся люди. Это харизма и открытость, сексуальность может быть

Авт∅р
#8
Приличный мужчина

парню нужно влагалище, то любая сойдет))))) На красотку больше надо времени и денег

Если только так)
Спасибо за ответ.

Гость
#9

Автор, дело в космических требованиях современных молодых женщин, которые хотя бы чуть-чуть симпатичные. То есть девушки, которые внешне выглядят примерно на уровень этого красивого парня, грубо говоря, хотят олигархов. С Мерседесами, дорогущими рЭсторанами и Бали каждый месяц. Для них этот красивый парень ровней не считается. А что остается делать парню? Искать девушек попроще - неухоженных.

Гость
#10

нужна дырка без напряга

Гость
#11
Авт∅р

ГостьВидела таких,
1. цепляет чем то другим-не внешностью
2. есть какая то выгода для него в этих отношениях.
Вот это и интересует, чем именно цепляют такие девушки, если не внешностью? Ведь первое впечатление и все дела - что-то должно привлекать..

Доступностью, отсутствием космических запросов. Хотя, нужно сказать, часто попадаются даже откровенно некрасивые и неухоженные женщины, у которых запросы ничуть не меньше, чем у красавиц.

Гость
#12
Гость

нужна дырка без напряга

Ну не совсем так. Далеко не все мужчины настолько всеядны, что им пойдет любая женщина, лишь бы дырка была. Скорее, здесь дело в недоступности красивых девушек, которые считают себя достойными олигархов. А раз красивому парню не дают красивые девушки, что остаётся? Или дрочитть, или выбирать тех, кто похуже выглядит

Гость
#13

Я такое видела и не раз. Однако вы бы посмотрели на такую девушку при параде - вы бы ее и не узнали. Модели, даже знаменитые, в обычной жизни даже страшны - нечесаные, в свитере и джинсах, полное отсутствие макияжа.
Поэтому эти девушки живут в таком стиле - в повседневной жизни не заморачиваются, ходят как есть, но умеют себя преподнести в особых случаях.
Многие парни, кстати, это принимают как нормальное и логичное поведение - наоборот, их бесит, когда на природу, на работу, или за хлебом девушка собирается 2 часа.

Гость
#14
Авт∅р

Гостьопять протухшую прынцессу, которой бабушка сказала, что она красавица, не оценили?
как вы з а е б а л и уже с этим бредом. Себе то не ври, хотя бы
Глазки откройте, светоч ума вы наш, я написала, что красивой себя не считаю. А вот ваша реакция с долей агрессии смешна - лично вас (да и никого другого) я не оскорбляла, просто задала вопрос.

та ладно, стопудов себя красоткой считаешь, поэтому и бомбит

Гость
#15

Вот понаблюдайте за своими знакомыми молодыми девушками. Как только девушка понимает, что она красива и нравится парням, её самооценка улетает в небеса, и все парни вокруг становятся для неё недостойными. Теперь она ищет прЫнца. Чтобы каждый день рЭстораны, клубы, бары, шоппинг, салоны красоты, дорогие заграничные курорты. А на меньшее она уже не согласна, потому что её мамка воспитала так - нужно продать свою молодость и красоту подороже. Ну вот и всё. Теперь даже на красивого парня-ровесника эта девушка будет смотреть как на недостойное говно_

Гость
#16
Гость

нужна дырка без напряга

дырок без напряга и красивых хватает. Особенно если прибухнуть она не против. А сейчас целая популизация алкоголя, все соц сети заполнены шуточками про винишко и т.д.

Гость
#17

И автор пишет, что цель знакомства- отношения. С дыркой для траха вряд ли нормальный парень захочет строить отношения. Репутацию себе портить?

Авт∅р
#18
Гость

Я такое видела и не раз. Однако вы бы посмотрели на такую девушку при параде - вы бы ее и не узнали. Модели, даже знаменитые, в обычной жизни даже страшны - нечесаные, в свитере и джинсах, полное отсутствие макияжа.
Поэтому эти девушки живут в таком стиле - в повседневной жизни не заморачиваются, ходят как есть, но умеют себя преподнести в особых случаях.
Многие парни, кстати, это принимают как нормальное и логичное поведение - наоборот, их бесит, когда на природу, на работу, или за хлебом девушка собирается 2 часа.

Вот в том и дело, что есть девушки, которые при параде выглядят совсем... Не парадно. Полностью не заморачиваются по поводу своей внешности, проще говоря.
Хотя не спорю, ваш пример правдив - такие девушки есть, но я не о них.

Гормон роста
#19
Гость

Скорее всего от нее исходят особые флюиды. К ней наверняка тянутся люди. Это харизма и открытость, сексуальность может быть

абсолютно согласен. Уверенность в себе (не путать с наглостью), чувство юмора, в целом - чтоб с ней было приятно и интересно поговорить. И когда после встречи вспоминаешь не цыцки-пыцки, а ее слова, взгляд, мысли - тогда и интересная женщина, и такие всегда будут притягивать.

Гормон роста
#20

У меня на второй работе начальница такая - абсолютно потрясающая. Если смотреть ее на фотках - она никак не глянется - невысокая, полненькая, волосы не очень, одежда (так как сама лазит по стройкам) - джинсы иже с ними, красит только глаза и то на светофоре пока стоит, руки не ухоженные, так как любимый отдых - дача (ну как дача - считай загородный дом), к тому же ей по моим подсчетам (исходя из возраста детей) под 50, замужем. Но это - по фоткам. Когда с ней общаешься вживую - это просто кайф. Глаза горят, шутки летят, может проявить такие идеи в чисто технических вопросах что любого мужика за пояс заткнет, но может просто загрустить или даже поистерить (не при рабочих) как настоящая женщина - огонь просто. Мне ещё 30 нет, и я как бы общепризнанный красава-симпатяга, но если б она захотела - я бы с удовольствием с ней замутил. А когда она включает женское спецобаяние, то устоять просто невозможно - она это иногда использует при "обработке клиентов" - и если бы вы знали, какие дядьки за ней ухаживают и пытаются "склонить" - ни одной модели такие не снились. Она вроде и не говорит никаких пошлостей, не выпячивает себя, вообще - если снимать разговор без звука или читать его запись - комар носа не подточит - ничего лишнего, всё по делу. Но в речи появляется этакая хрипотца, бархатная интонация в голосе, то ли паузы как-то расставляет по другому, что у мужиков штаны дымятся. Может с кем-то она может что-то и мутит, но никогда она на этом не попадалась, хотя ее окружение на 90% - мужское. При этом умница редкая - не из-за того, что напичкана знаниями или образованиями, а из-за того, что на всё есть своя точка зрения, что чует когда что кому сказать, - просто королева.

Авт∅р
#21
Гость

та ладно, стопудов себя красоткой считаешь, поэтому и бомбит

Какая восхитительная глубокая аналитика.
Спасибо. Всё встало на свои места.
За сим откланиваюсь.

Гость
#22
Авт∅р

Я такое видела и не раз. Однако вы бы посмотрели на такую девушку при параде - вы бы ее и не узнали. Модели, даже знаменитые, в обычной жизни даже страшны - нечесаные, в свитере и джинсах, полное отсутствие макияжа.
Поэтому эти девушки живут в таком стиле - в повседневной жизни не заморачиваются, ходят как есть, но умеют себя преподнести в особых случаях.
Многие парни, кстати, это принимают как нормальное и логичное поведение - наоборот, их бесит, когда на природу, на работу, или за хлебом девушка собирается 2 часа.

Вот в том и дело, что есть девушки, которые при параде выглядят совсем... Не парадно. Полностью не заморачиваются по поводу своей внешности, проще говоря.
Хотя не спорю, ваш пример правдив - такие девушки есть, но я не о них.
значит эти девушки имеют наглость любить себя в любом виде
это передается и мужчинам
у вас такого качества нет, и внешности тоже по вашим же словам, поэтому вы недоумеваете

Авт∅р
#23
Гость

И автор пишет, что цель знакомства- отношения. С дыркой для траха вряд ли нормальный парень захочет строить отношения. Репутацию себе портить?

Вы верно меня поняли) то и имелось в виду.
Не очень хорошо, наверное, приводить в пример каких-то знакомых, но таковые случаи имеются. Познакомился на улице, но как дырку не использует, пытаясь построить отношения.

Гость
#24
Гормон роста

У меня на второй работе начальница такая - абсолютно потрясающая. Если смотреть ее на фотках - она никак не глянется - невысокая, полненькая, волосы не очень, одежда (так как сама лазит по стройкам) - джинсы иже с ними, красит только глаза и то на светофоре пока стоит, руки не ухоженные, так как любимый отдых - дача (ну как дача - считай загородный дом), к тому же ей по моим подсчетам (исходя из возраста детей) под 50, замужем. Но это - по фоткам. Когда с ней общаешься вживую - это просто кайф. Глаза горят, шутки летят, может проявить такие идеи в чисто технических вопросах что любого мужика за пояс заткнет, но может просто загрустить или даже поистерить (не при рабочих) как настоящая женщина - огонь просто. Мне ещё 30 нет, и я как бы общепризнанный красава-симпатяга, но если б она захотела - я бы с удовольствием с ней замутил. А когда она включает женское спецобаяние, то устоять просто невозможно - она это иногда использует при "обработке клиентов" - и если бы вы знали, какие дядьки за ней ухаживают и пытаются "склонить" - ни одной модели такие не снились. Она вроде и не говорит никаких пошлостей, не выпячивает себя, вообще - если снимать разговор без звука или читать его запись - комар носа не подточит - ничего лишнего, всё по делу. Но в речи появляется этакая хрипотца, бархатная интонация в голосе, то ли паузы как-то расставляет по другому, что у мужиков штаны дымятся. Может с кем-то она может что-то и мутит, но никогда она на этом не попадалась, хотя ее окружение на 90% - мужское. При этом умница редкая - не из-за того, что напичкана знаниями или образованиями, а из-за того, что на всё есть своя точка зрения, что чует когда что кому сказать, - просто королева.

записывайте , автор

Авт∅р
#25
Гость

дырок без напряга и красивых хватает. Особенно если прибухнуть она не против. А сейчас целая популизация алкоголя, все соц сети заполнены шуточками про винишко и т.д.

Вот кстати да...

Авт∅р
#26
Гормон роста

У меня на второй работе начальница такая - абсолютно потрясающая. Если смотреть ее на фотках - она никак не глянется - невысокая, полненькая, волосы не очень, одежда (так как сама лазит по стройкам) - джинсы иже с ними, красит только глаза и то на светофоре пока стоит, руки не ухоженные, так как любимый отдых - дача (ну как дача - считай загородный дом), к тому же ей по моим подсчетам (исходя из возраста детей) под 50, замужем. Но это - по фоткам. Когда с ней общаешься вживую - это просто кайф. Глаза горят, шутки летят, может проявить такие идеи в чисто технических вопросах что любого мужика за пояс заткнет, но может просто загрустить или даже поистерить (не при рабочих) как настоящая женщина - огонь просто. Мне ещё 30 нет, и я как бы общепризнанный красава-симпатяга, но если б она захотела - я бы с удовольствием с ней замутил. А когда она включает женское спецобаяние, то устоять просто невозможно - она это иногда использует при "обработке клиентов" - и если бы вы знали, какие дядьки за ней ухаживают и пытаются "склонить" - ни одной модели такие не снились. Она вроде и не говорит никаких пошлостей, не выпячивает себя, вообще - если снимать разговор без звука или читать его запись - комар носа не подточит - ничего лишнего, всё по делу. Но в речи появляется этакая хрипотца, бархатная интонация в голосе, то ли паузы как-то расставляет по другому, что у мужиков штаны дымятся. Может с кем-то она может что-то и мутит, но никогда она на этом не попадалась, хотя ее окружение на 90% - мужское. При этом умница редкая - не из-за того, что напичкана знаниями или образованиями, а из-за того, что на всё есть своя точка зрения, что чует когда что кому сказать, - просто королева.

Да, наверное. Находят именно что-то неуловимое, что не видно остальным.
Спасибо за ответ)

Гость
#27

потому что они не выпендриваются, а сразу дают в ж.опу

Гость
#28
Гость

потому что они не выпендриваются, а сразу дают в ж.опу

некоторые и рады бы дать в жоппу, и в рот взять
да никто не предлагает

Гость
#29
Гость


некоторые и рады бы дать в жоппу, и в рот взять
да никто не предлагает

а про отношения и речи нет ,
приходится самой выпрашивать...😁

Авт∅р
#30
Гость

Вот в том и дело, что есть девушки, которые при параде выглядят совсем... Не парадно. Полностью не заморачиваются по поводу своей внешности, проще говоря.
Хотя не спорю, ваш пример правдив - такие девушки есть, но я не о них.
значит эти девушки имеют наглость любить себя в любом виде
это передается и мужчинам
у вас такого качества нет, и внешности тоже по вашим же словам, поэтому вы недоумеваете

О чем вы? Женщину они в первый раз видят. Причем не особо ухоженую. Если были бы знакомы, то дело другое. Тут никаких вопросов нет.
Да и я то причём? Вопрос был совсем не про меня.

Мик
#31

А мне нравится, когда девушка натурально выглядит, в этом есть такое живое что-то, человеческое, а то кругом накрашенные куклы, и пахнут смесью всей этой косметики. Даже не почувствуешь природный запах девушки, только духи искусственные. Разве что посмотреть на них приятно, видно, что столько сил в это все вкладывают, но зачем?

Гость
#32

Вот в том и дело, что есть девушки, которые при параде выглядят совсем... Не парадно. Полностью не заморачиваются по поводу своей внешности, проще говоря.
Хотя не спорю, ваш пример правдив - такие девушки есть, но я не о них.
значит эти девушки имеют наглость любить себя в любом виде
это передается и мужчинам
у вас такого качества нет, и внешности тоже по вашим же словам, поэтому вы недоумеваете[/quote]

"Она - абсолютно неухожена: прыщавое личико, волосы-солома, одевается совершенно обычно и неинтересно. Плюс фигура как у мальчика (притом что девушка не подросток). " - это вот не описание страшной девушки, а описание просто не помешанной на внешнем виде.
В Европе, США - вообще все такие.
Страшная - это 100кг плюс лицо неприятное.

Расскажу другую историю - есть у меня знакомая - так у нее почти 100кг, рост ок.170см, лицо от природы среднее, стрижка обычная - так вот, всегда кавалеров было хоть отбавляй, уже много лет любовник не бедный, который и материально помогает ого-го, и любит ее (ну почти гражданский муж, скажем так), их с дочкой содержит.
Кроме того, сама свидетель - в кафе к компании подруг если подходит мужчина, то 90% это к ней))
Ну вот есть какие-то флюиды, сочетание чего-то, что мужчин привлекает и логическому описанию не поддается....
Я (например) объективно намного лучше внешне) не могу сказать что страдала от невнимания, но такого успеха не имела никогда.

Авт∅р
#33
Мик

А мне нравится, когда девушка натурально выглядит, в этом есть такое живое что-то, человеческое, а то кругом накрашенные куклы, и пахнут смесью всей этой косметики. Даже не почувствуешь природный запах девушки, только духи искусственные. Разве что посмотреть на них приятно, видно, что столько сил в это все вкладывают, но зачем?

Интересный ответ, спасибо)

Гость
#34
Гость

некоторые и рады бы дать в жоппу, и в рот взять
да никто не предлагает

ну бедная, иди обниму:(

Авт∅р
#35
Гость

Вот в том и дело, что есть девушки, которые при параде выглядят совсем... Не парадно. Полностью не заморачиваются по поводу своей внешности, проще говоря.
Хотя не спорю, ваш пример правдив - такие девушки есть, но я не о них.
значит эти девушки имеют наглость любить себя в любом виде
это передается и мужчинам
у вас такого качества нет, и внешности тоже по вашим же словам, поэтому вы недоумеваете

"Она - абсолютно неухожена: прыщавое личико, волосы-солома, одевается совершенно обычно и неинтересно. Плюс фигура как у мальчика (притом что девушка не подросток). " - это вот не описание страшной девушки, а описание просто не помешанной на внешнем виде.
В Европе, США - вообще все такие.
Страшная - это 100кг плюс лицо неприятное.
Расскажу другую историю - есть у меня знакомая - так у нее почти 100кг, рост ок.170см, лицо от природы среднее, стрижка обычная - так вот, всегда кавалеров было хоть отбавляй, уже много лет любовник не бедный, который и материально помогает ого-го, и любит ее (ну почти гражданский муж, скажем так), их с дочкой содержит.
Кроме того, сама свидетель - в кафе к компании подруг если подходит мужчина, то 90% это к ней))
Ну вот есть какие-то флюиды, сочетание чего-то, что мужчин привлекает и логическому описанию не поддается....
Я (например) объективно намного лучше внешне) не могу сказать что страдала от невнимания, но такого успеха не имела никогда.

Значит, у нас с вами просто разные понятия о страшном и нет) Можно быть не помешанной на внешности, но базово следить за собой.
Хотя сейчас подумала, что такое описание фигуры было несколько некорректным. Ничего не имею против такого типа девушек, просто написала по избежании ответов "там просто есть за что подержаться, так что лицо совсем не важно".

И за историю спасибо. Есть над чем подумать)

Гость
#36

Сам по себе красавец без бабла никому не нужен это в возрасте 25+

Гость
#37

Я вас умоляю,какие флюиды и харизма нафиг!Парни считают,что такие простушки и серые мыши более доступны,нетребовательные,не выябываются

Гость
#38
Гость


некоторые и рады бы дать в жоппу, и в рот взять
да никто не предлагает

ну бедная, иди обниму:(
себя обними

Гость
#39
Мик

А мне нравится, когда девушка натурально выглядит, в этом есть такое живое что-то, человеческое, а то кругом накрашенные куклы, и пахнут смесью всей этой косметики. Даже не почувствуешь природный запах девушки, только духи искусственные. Разве что посмотреть на них приятно, видно, что столько сил в это все вкладывают, но зачем?

и не говорите, тем более если и с мазней на лице как продавщица из сельпо...

Гость
#40
Гость

Я вас умоляю,какие флюиды и харизма нафиг!Парни считают,что такие простушки и серые мыши более доступны,нетребовательные,не выябываются

опыт показывает, что они (мыши) аыябываются больше всех

как
#41

я такой, и у меня девушка не особо красивая, страшненькая я бы даже сказал, с красивыми не знакомлюсь, потому что знаю, что парней у такой и так достаточно (хотя такие обычно говорят, что к ним наоборот никто, не подходит, но это враньё), не знакомлюсь, потому что надо много денег на таких, а красивые парни как правило мало зарабатывают. Так что проще быть с обычной

Татьяна
#42

Есть люди, с которыми рядом тепло. Обоих полов. Вот пообщаешься и настроение поднимается и хочется даже в чем-то копировать этого человека. И от ухоженности и стиля одежды это не зависит.

Авт∅р
#43
Татьяна

Есть люди, с которыми рядом тепло. Обоих полов. Вот пообщаешься и настроение поднимается и хочется даже в чем-то копировать этого человека. И от ухоженности и стиля одежды это не зависит.

Речь идёт о том, что человека изначально не знают, т.е. подходят знакомится к абсолютно незнакомой девушке.

Иггггорь
#44

Ну например, тут в ролике рекламном две, обе такие типа все ухоженные, но п...ц страшные.
Есть еще во внешности, в том как держится, моральная красота. Красота движения.
А многие ухоженные статичную картину на себе нарисовали и носят механически ее.

вдруг
#45

у нас на потоке к диплому большинство выскочило замуж была и пара "красавец и чудовище" у неё кстати на эту тему никаких комплексов характер жесткий но на привязи мужа не держала лет через двадцать встретились курсом это была уже одна из самых гармоничных пар бывшие модные красавицы обтрепались заплыли усохли а она красавицей не стала но как-то налилась женственностью и обаянием был на тридцатилетии их свадьбы - почти не изменились муж поддерживает себя в форме она за собой следит мозги не заплыли собеседник замечательный вот что значит правильный выбор

Гость
#46

Живу в курортном городе. Тоже, обратила внимание, что девушки "так себе", без особой внешности, при очень интересных мужчинах, а писанные красавицы почти всегда одни.

Гость
#47
Гость

Вот в том и дело, что есть девушки, которые при параде выглядят совсем... Не парадно. Полностью не заморачиваются по поводу своей внешности, проще говоря.
Хотя не спорю, ваш пример правдив - такие девушки есть, но я не о них.
значит эти девушки имеют наглость любить себя в любом виде
это передается и мужчинам
у вас такого качества нет, и внешности тоже по вашим же словам, поэтому вы недоумеваете
"Она - абсолютно неухожена: прыщавое личико, волосы-солома, одевается совершенно обычно и неинтересно. Плюс фигура как у мальчика (притом что девушка не подросток). " - это вот не описание страшной девушки, а описание просто не помешанной на внешнем виде.
В Европе, США - вообще все такие.
Страшная - это 100кг плюс лицо неприятное.
Расскажу другую историю - есть у меня знакомая - так у нее почти 100кг, рост ок.170см, лицо от природы среднее, стрижка обычная - так вот, всегда кавалеров было хоть отбавляй, уже много лет любовник не бедный, который и материально помогает ого-го, и любит ее (ну почти гражданский муж, скажем так), их с дочкой содержит.
Кроме того, сама свидетель - в кафе к компании подруг если подходит мужчина, то 90% это к ней))
Ну вот есть какие-то флюиды, сочетание чего-то, что мужчин привлекает и логическому описанию не поддается....
Я (например) объективно намного лучше внешне) не могу сказать что страдала от невнимания, но такого успеха не имела никогда.

Свежо предание, да верится с трудом, 100 кг. При 170- это уже откровенное уродство. Вот как то молодому человеку про начальницу веришь, а вам- нет. Че уж, надо было для полного трэша написать- 120 кг. при росте 150.

Гость
#48
Мик

А мне нравится, когда девушка натурально выглядит, в этом есть такое живое что-то, человеческое, а то кругом накрашенные куклы, и пахнут смесью всей этой косметики. Даже не почувствуешь природный запах девушки, только духи искусственные. Разве что посмотреть на них приятно, видно, что столько сил в это все вкладывают, но зачем?

+++++++++++++++++++
красиво для женщин это не то же самое, что красиво для мужчин
я вижу как многие мои знакомые изуродовали себя татуажами, накачанными губами, ботоксом и тд
лощеный бабоклоун на выходе действительно никому не нужен

Гость
#49
Авт∅р

Почему красивые парни знакомятся с неухожеными, страшными девушками?Представьте, он - опрятный с хорошей подтянутой фигурой и красивым лицом молодой человек. Одет всегда стильно и со вкусом. Она - абсолютно неухожена: прыщавое личико, волосы-солома, одевается совершенно обычно и неинтересно. Плюс фигура как у мальчика (притом что девушка не подросток). Есть у кого-то такие пары в кругу общения? Как думаете, почему такой обаятельный и привлекательный парень знакомится с такой страшной девушкой (знаю, что "красота" - понятие субъективное, но вряд ли кому-то нравится откровенная неухоженность)? Причем речь идёт именно о знакомстве с целью построения отношений, т.е. до этого они друг друга не знали, так что "зато душа красивая" в данном случае не рабочий вариант.
И да, саму себя я красивой не считаю, так что говорить "на себя посмотри, сама что ли красавица?" не стоит. Так же зависти я тоже не испытываю. Просто задалась таким вопросом, интересно услышать именно ваше мнение на этот счёт.
Всем добра :3

Ухоженность и красота разные понятия. Красота это правильные черты лица и хорошие пропорции фигуры, яркость, высокий рост, волосы густые, брови четкие свои густые, ресницы длинные.
Прыщи, плохие шмотки и немытые волосы можно исправить за месяц. Результат не будет искусственным в отличии от пластики, татуажа и нарощенных ресниц. Поэтому то о чем вы пишете не имеет прямого отношения к красоте и легко исправляется.

Гость001
#50

Автор, миленькая, эти парни ведь не красавцы сами, просто средней паршивости симпатичности, ну согласитесь супер красавец с очень красивым накаченным телом все таки не знакомится с такими как вы описали девушками, у таких парней у самих самооценка до небес улетевши, при этом если у них денег нет, то не зависимо от супер внешности, он красивым девушкам неинтересен, а до дурнушек он отпускаться не станет, поэтому такие парни чаще одиноки даже, но это другая история. А таким просто симпатичным милым парням ничего не остаётся кроме как выбирать девушек средней внешности, красота- это для девушек на первой ступеньки, для мужчин на первой сткпеньки стоит материальная обеспеченность, поэтому таким как вы описали ничего не остаётся, кроме как клеить дурнушек, красивые девушки(реально красивые) не дают бедным парням. Это закон, по другому не бывает. Кто бы что ни говорил и не доказывал с пеной у рта