Гость
Статьи
Что мужчин привлекает …

Что мужчин привлекает в девушках?

Как вы считайте, какие внешние данные больше привлекают мужчин? На какие части тела они чаще обращают внимание? Какие черты характера им больше нравится в девушках?

Апельсинка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчин привлекает то, чего они лишены сами - грудь, талия, попа, писа, волосы ))) Ну и черты характера, которых у них нет - женственность, хрупкость, мягкость, нежность, ласковость, наивность. А если мужик слабый - то он будет искать сильных женщин, чтобы с ними, как за каменной стеной )

Гость
#2
Гость

Мужчин привлекает то, чего они лишены сами - грудь, талия, попа, писа, волосы ))) Ну и черты характера, которых у них нет - женственность, хрупкость, мягкость, нежность, ласковость, наивность. А если мужик слабый - то он будет искать сильных женщин, чтобы с ними, как за каменной стеной )

Правильно. Противоположные черты будут искать. У мужика короткие волосы - у бабы длинные. У мужика нет сисек - у бабы есть сиськи. Мужик жёсткий и грубый - баба мягкая и нежная.

Брюс Райнбек
#3

З.а.д.н.и.ц.а и ( . ) ( . )

Алена
#4
Брюс Райнбек

З.а.д.н.и.ц.а и ( . ) ( . )

Никогда не понимала, почему она притягивает мужчин. Вот, почему?)

Гость
#5

Сиськи и попа во внешности. В характере общие интересы, дружелюбие.

Гость
#6

Правильно. Симпатичное лицо, сиськи и попка. Но это если брать в целом. А так - разброд и шатание. Кому-то нравится один тип лица, кому-то другой. Кому-то нравятся большие сисяндры, кому-то вообще нулёвки. Кому-то нравится большая задница, кому-то девушка-доска и т.д. Практически на любую девушку, за исключением, разве что, очень страшных, найдется свой желающий.

гость
#7
Гость

Правильно. Противоположные черты будут искать. У мужика короткие волосы - у бабы длинные. У мужика нет сисек - у бабы есть сиськи. Мужик жёсткий и грубый - баба мягкая и нежная.

Жаль мягкую и нежную бабу, которой попадётся грубый мужик. Несладко ей будет((

Гость
#8
гость

Жаль мягкую и нежную бабу, которой попадётся грубый мужик. Несладко ей будет((

Будет вполне комфортно. Мужик-то грубый по своей природе, а не со своей бабой. Со своей бабой он будет сама доброта и нежность

Белка
#9

Мой муж ответил : "не знаю, все в комплексе должно привлекать."

Гость
#11
Алена

Никогда не понимала, почему она притягивает мужчин. Вот, почему?)

Привлекает нежная и мягкая попка как у ребенка.Это генетически запрограммировано,наши предки обезьяны привлекали друг друга именно красивой попой.

Гость
#12

Разные мужики и девушки им нравятся разные. Кто-то смотрит на задницу, кто-то на ее кошелек. А кому-то мягкую женственность подавай. Есть и такие которые хотят себя бабу с яйцами, чтоб грудью ему дорогу прокладывала и всех его врагов распугивала) я и таких видела.

Гость
#14

Если у вас будет твердая как орех,круглая накаченная попа,то за вами целая очередь мужиков выстроится.

Лето 👀
#15

Мужчины любят красивых и стройных девушек. Их привлекает красивая грудь, тонкая талия. Цвет волос, глаз,рост - дело вкуса. Еще мужчины любят красивые черты лица, пухлые губы, большие глаза. Неоднократно слышала от парней комплименты своим большим черным глазам

Гость
#16

Вам когда-нибудь приходило в голову, что ответ на ваш вопрос зависит от того, о каком типе мужчины идет речь?

Безумная
#17

Член между ног у девушки

Гость
#18
Алена

Никогда не понимала, почему она притягивает мужчин. Вот, почему?)

Я даже сам не знаю почему так. Сознанием мне нравиться грудь 1,5-2 размера, но большие сиськи возбуждают минуя мозг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: